杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛5级组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(525)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛5级组成绩表

新闻编号:21481
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-28



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:5级组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














29 李奕铭30*227*41969*841031*1281414681
27百科棋院杨宸涵28*229230*437626*8431024*1212642
31辰溪益智围棋教室李尚恩32*233422*641848*10291045*1212643
24五龙棋院彭晨夏23226441*419*61689*10271010624
45汉斌围棋陈俊熙46*243*240439641*84810311010605
26 唐皓轩25224*223422*627632*8161010586
22五龙棋院王彪荣21216*431426420*619*8481010587
43百科棋院肖宇航44*245438*648632827*849*1010568
9百科棋院肖博文10*27*42629615*824841010549
8五龙棋院杨淳宇703*21342*6684*1029*10105410
15 冯志博16*018212*4116965*8610104811
39 周鹤轩40*042244445*437*6338510104012
4五龙棋院郑宇廷326411*649829*8889*886213
16 罗淞15222214*417*624*621826*885814
19五龙棋院任昱阳20*213*429*424411622612*885815
41百科棋院姜婉凝42*240424631*645649646*885616
48百科棋院杨景皓47249*41643*831845*822*885417
6辰溪益智围棋教室钟芮洋524*2744668*612815*885418
32舞水棋院石承罡31034233*438643*626628885419
30志远少儿棋校王博文29028*227235*433437*623885420
7怀化艺乐体育俱乐部刘芸康8*2926*212240*411*63885221
49 曾强鸿50*+2482344*438641*843884822
38怀化艺乐体育俱乐部米梓强37236*443432*449*435633*884823
17五龙棋院江委鸿18*211*220416412*414621*884024
33神墨教育围棋班龙映亦34*231*232236430*639*638665425
12五龙棋院谭锦琳1105*21527*41766*619665426
11 胡佳淇12*21744415*419*4742665227
37 肖博文38*035*236427*439430442*665228
23百科棋院唐铭壕24*025226*228213*420630*665029
40辰溪天元围棋满昱辰39241*245*24447446*435*664830
28舞水棋院尹思源27030034*223*421436632*664831
20志远少儿棋校黄安坤19021*217*213422423*414664832
21怀化艺乐体育俱乐部曾佳欣22*020025*214428*616*617664633
3新晃子君棋苑潘宗俊4*08049*0182142*67*664434
5一敏天元棋院佘睿翔6*012018*21*42615639*664434
46志远少儿棋校石力丹45044*04726*218440641664036
13 段佳彤14*21928*220*223234425*664037
36 江睿敏35238237*233*242428*434663638
2五龙棋院瞿艺航1247*49*4845*43411*444239
35舞水棋院戴崇羽36*037042*230244*438*440444040
18新晃子君棋苑关欢凌17015*0503*046*04721444041
14五龙棋院向鹏润13010*+216221*225417*420*443842
42五龙棋院刘佳彤41039*035047*236*244437443843
25舞水棋院陈萱源26*023*021034214*21*413443644
44 王柄权43046239*240*235242*247*224245
34新晃子君棋苑廖天熠33032*028025*047213*236*223846
1舞水棋院郑佳宜2*050+248*2523*225218*223247
47新晃子君棋苑杨东来48*02046*042034*018*044223048
10舞水棋院向治禹9014-0          01449
50 轮空49-01*-0          0050
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-28 12:38:20
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:关于嘉通集团第三届职工运动会中国象棋比赛的补充事项说明上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛5级组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号