杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年“快乐赢未来”杯中国象棋亲子趣味赛成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(58) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(132)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年“快乐赢未来”杯中国象棋亲子趣味赛成绩表

新闻编号:21485
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-27



2023年“快乐赢未来”杯中国象棋亲子趣味赛成绩表
组别:裁判长:彭书斌
地点:阳新经济开发区塘堍小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮积分对手分胜局名次










35叶善煜四年级36*2.0424.0396.024*8.019*10.010.032.051
55卢月康五年级56*2.0524.0576.030*8.01710.010.031.052
48乐祥健六年级472.049*4.0175.043*7.0149.09.026.043
39周永强六年级40*2.0464.035*4.026.021*8.08.034.044
19乐 静五年级20*2.0344.0276.014*8.0358.08.028.045
52乐祥福六年级512.055*2.050*4.0226.057*8.08.028.046
15周梓晨四年级16*2.0302.020*4.011*6.0248.08.027.047
37周树宝二年级38*0282.032*4.031*6.0308.08.026.048
46刘俊杰四年级452.039*2.042*4.0166.0548.08.025.049
3贾诗翔四年级4*2.0224.024*4.0566.08*8.08.022.0410
17周钧凯六年级18*2.0324.048*5.0387.055*7.07.031.0311
43周裕雄一年级44*1.0583.013*5.0485.027*7.07.025.0312
30周子炀三年级292.015*4.0116.0556.037*6.06.034.0313
24张 力五年级232.09*4.036.0356.015*6.06.032.0314
57周志成六年级58*2.0544.055*4.0106.0526.06.032.0315
54陈子健三年级532.057*2.044*4.0366.046*6.06.031.0316
14周仲翔三年级132.08*4.026.0196.048*6.06.030.0317
22周梓煜四年级212.03*2.0254.052*4.0416.06.030.0318
32彭琪琪六年级312.017*2.0372.023*4.0496.06.029.0319
36刘 乐五年级35041*2.0494.054*4.0386.06.028.0320
53叶星池三年级54*0442.040*4.084.034*6.06.027.0321
31冯以琛一年级32*0182.034*4.0374.020*6.06.024.0322
21乐子诚一年级22*042.026*4.0276.0396.06.023.0323
11钟雨欣五年级12*2.0264.030*4.0154.010*6.06.023.0324
8叶润枝二年级72.0142.06*4.053*6.036.06.022.0325
40涂君昊五年级39045*2.0532.029*4.0586.06.022.0326
5董 洲五年级6*01*072.0184.02*6.06.013.0327
16郑文钰三年级15029*2.094.046*4.015.05.025.0228
44周智旗四年级431.053*1.0541.047*3.0135.05.024.0229
26乐子熙二年级252.011*2.0212.013*3.095.05.021.0230
1周晨星四年级2*052.010*2.064.016*5.05.021.0231
27周新雨三年级28*2.0384.019*4.021*4.0434.04.029.0232
38周添宇五年级372.027*2.0514.017*4.036*4.04.029.0233
42王 坤四年级412.035*2.0462.049*2.0334.04.028.0234
2叶宸宇三年级12.064.014*4.039*4.054.04.027.0235
49卢锦源三年级50*2.0482.036*2.0424.032*4.04.027.0236
34涂芷若五年级332.019*2.0312.025*4.0534.04.026.0237
20叶景琰一年级19033*2.0152.09*4.0314.04.026.0238
58周辰熙六年级57043*0472.051*4.040*4.04.025.0239
56卢晨宇四年级55051*0452.03*2.074.04.024.0240
10乐玉瑶四年级9023*2.014.057*4.0114.04.023.0241
41乐灵凯二年级42*036028*2.0504.022*4.04.022.0242
51周佳航四年级52*0562.038*2.0582.050*4.04.022.0243
28周仕锦一年级27037*041045*2.0294.04.020.0244
23乐梦成三年级24*01004*2.0322.06*4.04.018.0245
25叶子航一年级26*0122.022*2.0342.018*4.04.017.0246
13周锦辉二年级14*07*2.0432.0263.044*3.03.023.0147
6乐进轩四年级52.02*2.082.01*2.0232.02.025.0148
18乐瑞祥二年级17031*0332.05*2.0252.02.025.0149
9周铭泽二年级10*2.0242.016*2.0202.026*2.02.024.0150
50周风景一年级49047*2.0522.041*2.0512.02.022.0151
45邢现军一年级46*040056*02804*2.02.022.0152
29张家坤二年级30*016012*2.0402.028*2.02.021.0153
47汪晓东四年级48*050058*044012*2.02.020.0154
33周清怡四年级34*020018*0122.042*2.02.014.0155
4刘子熠六年级3021*02307*0450020.0056
7刘奕铭六年级8*01305*04056*0019.0057
12向飞扬五年级11025*029033*0470016.0058
裁判长:彭书斌编排长:周伟制表时间:2023-05-27 14:10:21
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2023年【亮剑杯】网络揭棋积分赛最新排行上一条:2023年“快乐赢未来”杯中国象棋亲子趣味赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号