杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年浑河源“蓬莱山庄杯”少儿围棋定段升级赛定段组成绩表                   编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(21.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(51)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(14) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年浑河源“蓬莱山庄杯”少儿围棋定段升级赛定段组成绩表

新闻编号:21489
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-29



2023年浑河源“蓬莱山庄杯”少儿围棋定段升级赛成绩表
组别:定段组裁判长:于涛
地点:时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮总得分个人积分胜局数犯规次数直胜对手分顺减名次














15周承一伙伴围棋*162144*21626*188*310201214.331260  1
2陈柏安伙伴围棋12*9436*158710*2010101012.001050 1-542
20张曦婧伙伴围棋190*17294*76118210*151012.001050 2-423
19彭禹皓张老师围棋教室*202212*124184*146*11831012.001050 2-344
10刘梓涵伙伴围棋90*6244*5636188*21011.331050  5
21薛皓宸伙伴围棋 2*194154*11486*7861011.001050  6
3陈彦铭伙伴围棋*42164*24146*108158*19811.00840  7
7刘皓丞川叶围棋*82*54116206*26216*18810.33840  8
14张晨杨张老师围棋教室132*15254*34194*861189.33840  9
5王馨雨伙伴围棋*6272*142102*17446*988.67840  10
11梅津硕川叶围棋*122184*74216*206196*1468.67630  11
18王瀚乔伙伴围棋172*11284*196156*106768.00630  12
9岳鑫橦金狐围棋*10222*20217444*166567.33630  13
8刘沐尘小样围棋70122*182*44*214144 66.33630  14
4蔡昊宸川叶围棋30 2*10282*94*541666.00630  15
6高尚阳绿星围棋50100*162122 4*176*2165.67630  16
12李印轩伙伴围棋110*80190*62162 41764.67630  17
16巨晨汐绿星围棋150*3060 2*12494*444.33420  18
17孙艺航雏鹰围棋(邱)*180200 2*925262*1222.00210  19
1贾申明清源围棋道场*2-            -5.32000  20
13孙秋晨清源围棋道场*14-            -5.66000  21
裁判长:于涛编排长:林松制表时间:2023-05-29 20:28:13
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2023年浑河源“蓬莱山庄杯”少儿围棋定段升级赛25级组最新排行上一条:2023年浑河源“蓬莱山庄杯”少儿围棋定段升级赛定段组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号