杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)4段组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(94) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(99)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)4段组成绩表

新闻编号:22591
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-01-28



2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)成绩表
组别:4段组裁判长:张顺
地点:时间:2024-01-28 - 2024-01-28
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮个人积分对手分直胜递减最低对手分名次














42毕梓轩沈阳弈小飞412*404206*458*80     822  1
16黄圣智清原围棋道场152*14446*35865     820 4-02
33邹奕澄弈杰围棋*342604*546328*5     820 4-02
5石皓天个人*62504*306*1833     818 1-164
65陈冠宇清原围棋道场*662764*726748*16     818 1-145
80刘彦鑫抚顺弘艺围棋792*854876*93842     816  6
1王天翊抚顺市伙伴围棋俱乐部*22444*10656*32     626  7
35郑承明乐鸣纵弈*362624*566166*54     624  8
93毛映乔东弈围棋*942924*84680667     622 1-209
40顾贺雯市青少年宫392422*124526*62     622 1-1810
74刘弈岑抚顺川叶围棋732*634676*65641     620 1-2011
32高梓源铁岭银冈棋院312384*526*3361     620 4-012
45牟喜豪抚顺市伙伴围棋俱乐部*462704*586426*84     620 4-012
15顾弘毅个人*160192*314606*46     618 4-014
41尹一鸣清原围棋道场*420432*364726*74     618 4-014
10刘一诺四海围棋92*8414266*44     618 4-016
25吴沐忱个人*262562*224666*50     618 4-016
56杨铖浩沈阳方圆围棋552*254354*13639     616 1-1618
54尚楷明抚顺市伙伴围棋俱乐部532*174334*7635     616 2-1219
38徐礼谦沈阳天狐围棋372*322474*3062     616 4-020
44韩金航鞍山432*12594*4610     616 4-020
62温皓燊弈杰围棋612*352894*21640     616 4-020
63刘芷杉东弈围棋*642742*484766*92     616 4-020
84吴佳惠鞍山832*894934*87645     616 4-020
92喻正熙扬扬教室912*932904*86663     616 4-020
50王子铭个人492*52794*20625     614 1-1426
39张家齐个人*400*372174586*56     614 4-027
46柯庭逸沈阳弈小飞450*712614*14615     614 4-027
67张耀扬乐鸣纵弈*682784*744826*93     614 4-027
2王嘉麟王宁围棋10*49284916*38     612  30
20陈彦泽个人192224*424504*26     422 4-031
60安星赫东弈围棋592*332854*15489     422 4-031
87沈子程住友围棋*882824*804844*58     422 4-031
14马毓鉴弈杰围棋132162*64464*12     420 4-034
30刘泽贤抚顺弘艺围棋292*24454384*8     420 4-034
72林律彤个人712*474654*414*76     420 4-034
26韩治贤弈杰围棋250*572274*10420     420 4-037
58马睿峰住友围棋572*274454*39487     420 4-037
66张曦婧抚顺市伙伴围棋俱乐部650*772644*25490     418 4-039
76李思远乐鸣纵弈752*652704*63472     418 4-039
85贺天辰东弈围棋*862802*602714*52     418 3-841
8徐清皓住友围棋72102*22*31430     418 4-042
89吴蕴朴东弈围棋*902842*622754*60     418 4-042
4陈鹏泽阿尔法围棋32944*164444*27     416 1-1644
52原梓皓住友围棋512*114324*40485     416 2-1245
13董文融市青少年宫*140*92114564*22     416 4-046
22张若齐怒涛围棋道场212*202252*61413     416 4-046
47谭楷扬抚顺弘艺围棋*482722*38264*36     416 4-046
36姜越鹏个人350*692412*70447     414 2-1249
7陈宥希弈航围棋*80*32244544*19     414 4-050
86王梓珺个人850*812*884924*57     414 4-050
34金石屹个人330*610372*64421     414 3-852
9高岭泰黑子围棋*100130*232114*24     414 4-053
21佟雨轩抚顺市伙伴围棋俱乐部*220232*184624*34     414 4-053
59周承一抚顺弘艺围棋*600282*442184*48     414 4-053
90孙培喻铁岭丹朱890*912*922944*66     414 4-053
19宋梓轩铁岭丹朱*200*15032*2947     412 4-057
48李姿彤个人470*732632*77459     412 4-057
82仲芊诺鞍山812*872784*674*88     412 4-057
12傅一乔沈阳天狐围棋110*532402*51414     412 3-660
24边子恒抚顺市伙伴围棋俱乐部232302*72*4349     412 4-061
27李彦熹沈阳天狐围棋*282582*262*1744     412 4-061
88白朗宏沈阳仲博围棋870*832862*78482     412 4-061
57庹昊宇抚顺弘艺围棋*580260552*79486     410  64
79朱芳熠小丁香围棋*800682*502572*91     220 1-1865
61马凡舒沈阳弈小飞*620342*462222*28     220 1-1666
6董悠然东弈围棋50*512142*47231     218 3-867
17刘峻辰星辰围棋*182542*392272*37     218 4-068
31王浚哲东弈围棋*320*29215282*6     218 4-068
91杨子墨抚顺市伙伴围棋俱乐部*920900832*2279     218 4-068
37刘宸旸寒酥围棋*380390*340*3217     216 4-071
43李佳璐清原围棋道场*440*410492242*11     216 4-071
64叶子龙个人630*752*662342*53     216 4-073
78隋宇婷个人772*672*822882*75     216 4-073
94王梓豪黑子围棋930*40532*90283     216 4-073
11邵恭奇兴华围棋教室*122522*132*9243     216 1-1276
70才明暄住友围棋692*452*762362*68     214 4-077
71冯尔承小丁香围棋*720460692*85277     214 4-077
53赵梓涵蒋老师围棋*540120*940*49264     212 4-079
83费小鸥东弈围棋*840880*910812*94     212 4-079
23郝婧媛沈阳弈小飞*240*21090*55251     212 2-881
29代一喆沈阳天狐围棋*300310*282192*18     212 4-082
51金志宇东弈围棋*52060*682122*23     212 4-082
68郭宣伯沈阳天狐围棋670*790510*73270     210 3-684
18常焜博抚顺市伙伴围棋俱乐部170*552212*59229     210 4-085
28唐浚皓个人270*590290*69261     210 4-085
75戴 进个人*760640732*89278     210 4-085
77王 瀚抚顺川叶围棋*780660*812482*71     210 4-085
49李界霖乐天围棋*50020*43053-*55     016  89
55杨明达绿星围棋*560180*57023049     014 4-090
73商荣安抚顺市伙伴围棋俱乐部*740480*75068069     014 4-090
3李彦霖沈阳天狐围棋*4070*190370*81     014 2-892
81韩尚儒弈杰围棋*820860770*8303     012  93
69金熙涵东弈围棋*700360*710280*73     010  94
裁判长:张顺编排长:林松制表时间:2024-01-28 14:12:19
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)3段组最新排行上一条:2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)4段组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号