杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年建水共喜杯成绩表                                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(69) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(145)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年建水共喜杯成绩表

新闻编号:22603
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-02-03



2024年建水共喜杯成绩表
组别:裁判长:胡平东
地点:请输入比赛地点时间:2024-02-03 - 2024-02-03
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数后手局数后手胜局数直胜名次














5刘丛林个人*392474*226527*169*5311131361632 1
4张跃个人*381372*604326*368*101021253532 2
16李培兵个人*502*27425*38757*69531161531 3
15郑铭个人*492*254586*67537*149331154532 4
1张灿个人*352423*685535*497129*521154531 5
2李楠个人*362444*165*3361785210*41061433 6
47艾福祥个人132*52142*314116*22831059543 7
13卢吕个人*470452*444236588*910*51056533 8
7王少尧个人*412522*374424386*588171052542 9
9沈滔个人*432533*424516*688138*481049431 10
50邓荣华个人160*241213*294*326368*61046432 11
55何跃辉个人211*263333*245346*688101045441 12
53温雨祥个人192*93295*17*15959*16970432 13
52何强个人182*74126*5769*291966443 14
33常宝兴个人*67233*55526*12789*15957331 15
49王维林个人150*192254*8515*27766955442 16
56喻其刚个人220*341283*19585*387*12947431 17
60罗俊个人261*28343*343*355447*8944431 18
58刘世全个人242*114*154146*13676*25856432 19
37向勇个人31*4272*634516*17614856342 20
22赵建安个人*562*30454*124676476*41855431 21
17韦家宝个人*510462*484206*26378*7853433 22
48杜建兴个人140*182172*574296*2389852441 23
3杨勇个人*371*332574364*466428*47852332 24
23武云松个人*572*31464*134416486*51849431 25
10张存个人*440432*404666*42848*55847432 26
19马晓红个人*530490*642562*39454629846442 27
11罗阳个人*452582*414684*47440634844442 28
18李宗辉个人*520480*540642*594466*42842432 29
12李金鹏个人*462664*524226337*1756759342 30
6刘文忠个人*402514*236157*52716750759341 31
68白玉文个人342*14414*11696556*36759341 31
38李明龙个人41*213*205165*75565*27758330 33
36陈宽个人20*592314*3646*50668757341 34
34王华俊个人*680561*263605*556667*11753231 35
8杨建辉个人*420622*394495*567*33760751331 36
66张俊华个人322*122304*104246*347*49746333 37
35汪学义个人10*570591*613603*67520741341 38
42张跃明个人82*1394*76106*3618662241 39
14罗贵民个人*482682*474*584546156*37658331 40
51封仁彬个人172*62274*94*37463623652343 41
41毕文兴个人70*652112*254*23430622650341 42
29罗伟个人*632203*533504*484326*19650231 43
25宋建忠个人*592152*492412*43457658647341 44
46黄云个人120*170652*30434*184*32645331 45
57胡锋个人230352*32482*284*25440644342 46
21苏云和个人*551381*501432*402*24465643231 47
31李宝光个人*652232*362472632*61467641341 48
54孙向前个人200*320182404*144*19439639343 49
30严志忠个人*642222*662462654*414*44639331 50
63郑启个人290400*452372*314*51428635341 51
44林高兵个人102*22132*273625*60530553242 52
24米新生个人*580501*623553*66321364549241 53
27张红富个人*612162*512443*20549538545240 54
20黄建斌个人*542*293383*173273625*35544231 55
62郑兴银个人281*81241263*443*20343531242 56
32李永康个人*660542674*44504*29446451242 57
40郑兴宝个人60*632102*542214*114*57447231 58
39杜宝铭个人50*61282*672192*454*54442230 59
67李伟学个人330642*322394*224354*31441242 60
59李新平个人250360*351*282182*64261436141 61
65段金伟个人310410*460452*302264*21435242 62
28赵培强个人*621601*561592572*433*63342030 63
43李云科个人90*100611*212252283*62340040 64
26张树民个人*601551341*621612*65245339040 65
64李宏民个人300*670190*180*451593*24337131 66
45张双个人110*130630*650641391*26238040 67
61王勇个人270390*431351*262312*59232040 68
69李红民个人              0000 69
裁判长:胡平东编排长:温强制表时间:2024-02-03 16:39:57
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2024年重庆首届少年儿童象棋棋王邀请赛14岁组最新排行上一条:2024年建水共喜杯最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号