杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年第一届会盟镇雷河村象棋赛成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(108)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年第一届会盟镇雷河村象棋赛成绩表

新闻编号:22623
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-02-10



2024年第一届会盟镇雷河村象棋赛成绩表
组别:裁判长:请输入裁判
地点:河南省洛阳市孟津区会盟镇雷河村村委时间:2024-02-10 - 2024-02-10
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数后手局数逐轮递减法名次














33潘磊杰个人281322*13*244314.5*575.5426.530.560430.51
31刘国强个人301*352403*434*334.532557633504332
32*张全震个人291*331352*403464*314.5155.530504303
30张建良个人*310*281381.5492.5*123.5534.5*115.524.550324.54
42*郭险峰个人191*141172*153434*245*33526503265
44*张茂生个人171*111231.5*382.5143.5*64441526404266
23吕虎均个人*381401*441.5502.5*413.558446525.540425.57
45*雷进一个人*490271*162123*394114*24523.550323.58
39谢振茂个人22-*621252*23453*48458522504229
64周喜涛个人  630.5*31.512.5*103.5444*45214032110
57李智慧个人41*11.5102.553.5*534.5334.5*314.531.540431.511
11徐建都个人*501442*532.5582.5553.5*454.5304.5304043012
14杨建国个人*471422*432412.5*442.5503.5*534.5284032813
5程建钊个人*561531612*572542.5*523.5554.517.540417.514
24吕志伟个人*541122*413333*58442445429.540429.515
15董海全个人*461411*482422513*404*324294032916
46*陈光光个人150*261132*43*323104*23426.540326.517
58庞向党个人30.5*91.522.5*113.5243.5*234*39426.530326.518
43*陈炎超个人611*132143313*423*43164264042619
40尹三个人211*232*312322*353153*134264032620
49郝利军个人451*101.5551.5*301.592*173*12424.530324.521
4李元成个人*570601*522462*62343464422.540422.522
48*刘锁个人130*211151*172*163393*35419.540319.523
53*张幸福个人271*52112.5*553.5573.5*303.5143.5273042724
55*郑东臣个人251*21.5*492.5532.5*112.5473.5*53.526.530326.525
41*雷新中个人201*152242*142.5232.5*543.5*443.525.530325.526
10韩来轩个人*511491.5*571.5522.5642.5*462.593.5253042527
1杨世超个人*601571.5331.5*641.5521.5*292.5623.523.530423.528
50*张玉庆个人110*200.591.5*231.522.5*142.5*33.522.530322.529
2孟红星个人*591551.5*581.5391.5*501.5382.5543.5203042030
47李二红个人140*250*27131.5*382.5*552.5523.517.530317.531
12*李万春个人161*241512*452302*25349327.530427.532
35乔建波个人261311*321*252402*9348326.530426.533
25庆景献个人*550471*391351*192122263213042134
16李建凡个人*120561451*612482*513*433203032035
51谢永伟个人100*191*121282*152162*17318.530318.536
52张富生个人90.5*31.541.5*101.5*12.552.5*472.523.520323.537
13*雷松山个人*481431*461621*291.5192.5402.5222042238
3王小辉个人*580.5520.5640.5*471612*622.5502.5221042239
54*陈为民个人240*170261*192*52.5412.5*22.520.520320.540
29*代伏卿个人*320380*280*631131.511.5*192.518.520318.541
62任红星个人  390*61*1324232.5*12.517.520317.542
63张铁柱个人  *640.520-290.5*260.5*611.5382.512.520312.543
17樊怀川个人*440541*421481*28249251225.520425.544
28张文选个人*330300291*511171*26161222.520422.545
9古同舟个人*520.5580.5*500.5261.5*492352*10222.510322.546
26王长青个人*350460*540*90631282*252192031947
38梁朝亮个人230*291*301.5441.5471.5*21.5*631.527.510327.548
19王红个人*420510*591541251*13129118.510418.549
61白树发个人*430181*51161*31631*28118.510318.550
20梁振成个人*410500.5*63-        9.50019.551
27赵自力个人*530*45047-        120011252
21周建超个人*400480*56-        8001853
56*雷自伟个人50*16021-        7.50027.554
60代林卿个人10*40*18-        7.50017.555
22谢金堂个人*39-            5000556
59韩江平个人20*6-19-        4.50024.557
6仝文超个人*36-59-62-        2.50022.558
18郝山个人 -*61060-        1001159
34永伟个人8-            0001060
36奏雷雷个人6-            0001060
37陈 超个人7-            0001060
7丁明明个人*37-            0000063
8张尚峰个人*34-            0000063
裁判长:请输入裁判编排长:制表时间:2024-02-10 16:43:06
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2024年宾阳县迎新春众筹象棋棋王赛最新排行上一条:2024年第一届会盟镇雷河村象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号