杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年滦州市贺新春棋协杯象棋锦标赛公开男子组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(28) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(104)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年滦州市贺新春棋协杯象棋锦标赛公开男子组成绩表

新闻编号:22635
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-02-15



2024年滦州市贺新春棋协杯象棋锦标赛成绩表
组别:公开男子组裁判长:景学义
地点:滦州市评剧院时间:2024-02-15 - 2024-02-15
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局后手胜后手犯规末轮起减得分名次














6闫有为唐山乐亭县202.022*2.0134.016*5.0197.08*9.09*11.011.057.05330 1
5李家龙唐山古冶区19*2.0143.017*5.096.03*8.0710.0211.011.054.04140 2
9李士奎唐山滦南县23*2.0254.02*5.05*6.0228.01*10.0610.010.065.04230 3
2张来庆唐山古冶区162.013*4.095.07*5.0147.049.05*10.010.059.04340 4
1于得水唐山滦州市15*2.0123.014*5.022*7.078.098.01110.010.053.04140 5
22刘宝昌秦皇岛北戴河区8*2.064.04*6.016.09*6.038.07*9.09.061.04230 6
7郑伯宇唐山路北区21*2.0173.012*5.027.01*8.05*8.0229.09.058.03130 7
16许星飞唐山滦州市2*0272.08*4.065.04*5.0197.017*9.09.053.04230 8
25张嘉禾唐山路北区112.09*2.0183.013*5.085.026*7.049.09.051.04240 9
8杨新生唐山乐亭县22018*2.0162.020*4.025*6.066.015*8.08.055.04030 10
13徐守杰唐山乐亭县27*2.022.06*2.0252.028*4.0216.03*8.08.049.04130 11
11田国强唐山路北区25*0232.010*4.03*4.0186.0128.01*8.08.043.04330 12
4吴振军唐山乐亭县181.024*3.0223.017*5.0167.02*7.025*7.07.053.03130 13
17王宏伟唐山迁安市32.07*3.053.043.023*5.014*7.0167.07.052.03140 14
19徐连军唐山丰润区5028*2.0243.0125.06*5.016*5.0147.07.051.03240 15
3费明月唐山滦州市17*0212.015*4.0116.056.022*6.0136.06.054.03240 16
12杜智会唐山开平区262.01*3.073.019*3.0245.011*5.0236.06.048.02240 17
15王乃谦唐山滦南县1026*2.032.0212.020*4.018*6.086.06.045.03040 18
20唐兴民唐山路南区6*010027*2.082.0152.023*4.0246.06.039.03140 19
14刘玉金唐山路北区282.05*3.013.024*5.02*5.0175.019*5.05.054.02130 20
23贺瑞林唐山滦州市9011*0282.026*4.0174.0204.012*5.05.047.02140 21
18任云龙唐山丰润区4*1.081.025*2.0104.011*4.0154.021*5.05.045.01130 22
21孟凡宏唐山滦州市703*026015*2.0274.013*4.0185.05.042.02140 23
26郭桐铄唐山古冶区12*015021*2.0232.010*4.0254.027*5.05.036.02030 24
28杜明骏石家庄桥西区14*019023*0272.0132.024*3.010*5.05.034.02130 25
24李 刚唐山迁安市10*2.042.019*3.0143.012*3.0284.020*4.04.038.01030 26
27安 朔唐山滦州市13016*020028*021*0102.0263.03.040.01140 27
10苏秀生唐山开平区24020*2.0112.018*2.0262.027*2.0282.02.036.01040 28
裁判长:景学义编排长:曹云龙制表时间:2024-02-15 16:52:59
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2024年滦州市贺新春棋协杯象棋锦标赛少年男子组最新排行上一条:2024年滦州市贺新春棋协杯象棋锦标赛公开男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号