杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年毕节市“我们的中国梦”文化体育进万家惠民活动-象棋比赛成绩表               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(37.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(65)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年毕节市“我们的中国梦”文化体育进万家惠民活动-象棋比赛成绩表

新闻编号:22641
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-02-17



2024年毕节市“我们的中国梦”文化体育进万家惠民活动-象棋比赛成绩表
组别:裁判长:zhouchuang
地点:毕节市图书馆时间:2024-02-13 - 2024-02-14
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分名次


















6毕节棋院二队朱绍忠21*030220*328532*79*911141323*1515931
21毕节棋院六队陈阳6214*41763*84820*10231229*1225*14141082
4毕节棋院一队董明远30*27*412632821*1023*1029126*121714141033
29毕节棋院八队周正荣13215*432*4256283*104*1021127*14141014
23毕节棋院六队刘桂林915*328*516712*941121*1131361313945
3毕节棋院一队张同鑫33*21*410621617*8298151023*1031*1212976
25毕节棋院七队黄笑15026*27429*430*632817*1020*12211212947
1毕节棋院一队马焕萍31*23219*42*41063386*8910151212888
20毕节棋院五队孔维喜2212*26311*533*721731*925951111939
17毕节棋院五队刘忠祥27*235421*415*6362*825830104*10109110
15毕节棋院四队李英明25*229235*417416*61283*824101*10109111
32毕节棋院八队黄于华8216*42964*66625*67626*824*10109012
7毕节棋院二队李绍武24*24225*235234*418632*813102910108613
2毕节棋院一队吴长贵20*027224*41629*617626*83189*10108614
16毕节棋院四队徐山36*23225423*415435*624*610830*10107315
12毕节棋院三队刘靖26*22044*410*623615*630618813*998616
13毕节棋院四队罗亨能29*034231*333335*51479*87*812997717
31毕节棋院八队聂宗华108*21339*32855*72072*93997418
5毕节棋院二队王泽云28*123116*136327*531514*733920*997219
19毕节棋院五队朱绍前11210*21226*224222*434*514727*996620
30毕节棋院八队戴勇406*08224*425427612*817*816888521
9毕节棋院三队张祥23*128136*331514*7671381*82888222
33毕节棋院九队张廷德3011*214313*52051*535+75*734*887923
24毕节棋院六队沈龙海7022*22230219*410*616815*832887724
34毕节棋院九队陈声坤14013*011022*27228*+419535*+733886025
26毕节棋院七队孙体12025027*119318*411*62632610*777826
14毕节棋院四队董用雪34*221233*31859513*55519*536*777627
10毕节棋院三队秦新华22*21943*41241*424436616*626777428
11毕节棋院三队马定玺19*033034*220236*426418*527522776429
27毕节棋院七队许光前1702*02618*35330*322511*719776330
18毕节棋院五队漆航嘉35*036122+314*32647*411512*537+775131
35毕节棋院九队姚建陆18217*21527*413416433*-434-4  47232
36毕节棋院九队周训辅16018*1915*11118+310*322*414445833
28毕节棋院七队张欢519*32336*331*334-38*-3    36234
22毕节棋院六队林登常10024018*-03408*219227*236311*335735
8毕节棋院二队韩宇鹏32*031030*027022036*-028-0    04436
37 轮空                18*-00037
裁判长:zhouchuang编排长:周创制表时间:2024-02-17 11:39:26
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2024年绵阳市第三十届“棋友杯”象棋团体赛公开组最新排行上一条:2024年毕节市“我们的中国梦”文化体育进万家惠民活动-象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号