杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年辽宁省象棋棋士等级赛男子8岁组成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(22.3) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(136)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(10) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年辽宁省象棋棋士等级赛男子8岁组成绩表

新闻编号:22653
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-02-27



2024年辽宁省象棋棋士等级赛成绩表
组别:男子8岁组裁判长:刘惠
地点:时间:2024-02-25 - 2024-02-27
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮个人积分对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次














3齐峻熙阜新市青少年宫42*214*65*146108*1810*81212625022 1
5张 晋锦州将帅棋校*6040*152164*196*146266473031 1
11徐紫潇盘锦棋院122102*82192*72174*1544402042 2
18梁以柒大连西岗少年宫172*164226*108*610310*141111595032 2
10刘博旭锦州博弈棋类培训92*114146186*36*13861010585043 3
14范泽霖阜新市青少年宫132*14*10435*86581899623042 4
6赵翊泽盘锦棋院52*7435*227187*209*1099604031 5
13王崇维锦州将帅棋校*140152*23175*47107*2099514032 6
2王之上营口新棋点象棋10*122133*95205*47*599414030 7
8李雨申锦州将帅棋校*70*92114*205146*18388493031 8
21刘宸硕盘锦棋院*22030*17072154*196188454043 9
4章万宸盘锦棋院*30*5274*1613626*2277563031 10
22盛皓芃沈阳市212*204*1846414*166477543041 11
20杨浩轩大连西岗少年宫*192222*16485*27671377523040 12
7张芷诚营口新棋点象棋8262*42*212114*1251977423043 13
1潘冠宇盘锦棋院*22142*19444*22686*2166523030 14
17刘天璐丹东博弈棋校*180190212*13294*1141266423043 15
16关德轩锦州星起点象棋*152182202*52*124224966403041 16
19朱梓睿盘锦棋院200*17212*11454214*744442040 17
9王崇屹盘锦棋院*10080*12222*172154*1644442031 18
15彭宇轩丹东博弈棋校160*13050121*211*911133391041 19
12汤佳煦大连西岗少年宫*1102090*15116172*1722390040 20
裁判长:刘惠编排长:林松制表时间:2024-02-27 12:04:19
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2024年辽宁省象棋棋士等级赛16岁男女组最新排行上一条:2024年辽宁省象棋棋士等级赛男子8岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号