杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年全国业余棋王赛新疆赛区乌苏市预选赛暨迎新春乌苏市民丰蔬菜杯四地象棋赛公开组成绩表    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(54) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(81)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年全国业余棋王赛新疆赛区乌苏市预选赛暨迎新春乌苏市民丰蔬菜杯四地象棋赛公开组成绩表

新闻编号:22661
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-02-27



2024年全国业余棋王赛新疆赛区乌苏市预选赛暨迎新春乌苏市民丰蔬菜杯四地象棋赛成绩表
组别:公开组裁判长:
地点:时间:2024-02-23 - 2024-02-23
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次


















6海涛个人*162344*296518*3010*47127132714*26151026042 1
27李永新个人252*24266*476247*3095111*6125141096054 2
26李红新个人142174*274*23628*2494711*713614966054 3
51赵昀个人12*414506*66408*4310*27104611*4713976043 4
43贾志坚个人52*154475*9778518*810*281146121034051 5
30唐红斌个人232*4495*8767277*319*1511712975051 6
46赵明东个人381*28323*18556*238910*5111*4312944041 7
7王积新个人*481193*315537*4383810*6112611*3012924043 8
8辛宏宝个人*442353*37530516*508438*17102412905051 9
5马晓林个人*430*11143415*466178*38104012*2712865044 10
36张学财个人240*122102*394526*286238*910112816053 11
29周国平个人132*3464*384234*326508*5210*4012746042 12
24王喜江个人*362472*254176*277268289*111*8111044041 13
47杨三洋个人332*244*435277*15969*269381151111005053 14
28郭建平个人*371461*163314*346368*2494310*2511883041 15
25段卫国个人*270522242*224116*96218*10102811815053 16
35杨建辉个人212*83384*504*315197*407499*3911784043 17
17曾朝阳个人102*26234*244456*562888*1910945054 18
2麻仲明个人*202272*464106*266156*17648*3110925042 19
9王新年个人*422394*305435*106258*468368*5010914042 20
40杨书建个人*452502*414346*5165483510*5102910845053 21
15杨晓冬个人*522432*424*116476*2819309*1810824040 22
10刘捍阳个人*170162*364*2495456*1282585210814052 23
3苏天泉个人*492292*172483*193225*457318*3810754041 24
18徐敏军个人*191311*443463*483*145537*1291510734041 25
1周理强个人*51051*193375*86488*159249*369933042 26
49吕服容个人30*230322*43443*115487*357*459704042 27
44王江志个人80*141181*333*495315*196377*349703040 28
38杨国安个人*461483*354296508*7858*47838953053 29
23刘宏个人*300492*544264*296466*366347*378943041 30
31吴江涛个人221*18373*284355*447307*3828912050 31
50马序源个人112*404*514356*38686*29654898884053 32
19张大兴个人181*7111*14335*355446*218178833051 33
52陈显明个人150*250332*124*364346*548298*108794042 34
37曹庆祥个人281*22383*1344*534326*447238772051 35
53毕振营个人40*322214*74*544376*186396*228734042 36
4闵新宁个人*532302*342493*374124*166*26208733041 37
39周国军个人322*92112362*164*214426*538358714052 38
54王新个人410*332232*214536*406526*506128644052 39
34龙志个人122*6244*404284*524116*237447793053 40
48彭可清个人71*381222*33185*15*495455*147762041 41
21王泽金个人*350452*532542*424396*256196*167743042 42
45史林新个人400*210132424*174*10535*487497703052 43
16杜彦军个人60*100280*132392*33444*326217693050 44
12刘拥军个人*340360*202522*414*46106186*546753040 45
22王玉杰个人*311371*482252322*32144*416536692051 46
32陈庚个人*390530*490202*224294*374164*136653041 47
41卢厚朴个人*542512402*52122*422*134224*336653040 48
42林东个人90*132152*452212414*394*204116593052 49
20石青宝个人20*110120*320140132*334426*46493052 50
14王新文个人*260441*51191*203183*223135485732051 51
11达军个人*500202*394154*254494*344334*424682041 52
33边俊恒个人*470540*520440*131161201*113413601050 53
13刘继文个人*290420*450160331*201411*141321580050 54
裁判长:编排长:制表时间:2024-02-27 00:01:30
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2023年罗山县象棋协会八月月赛最新排行上一条:2024年全国业余棋王赛新疆赛区乌苏市预选赛暨迎新春乌苏市民丰蔬菜杯四地象棋赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号