杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(62) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(158)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁组成绩表

新闻编号:23052
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-06-08



2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛成绩表
组别:8岁组裁判长:凌光波
地点:红云酒店时间:2024-06-08 - 2024-06-08
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分直胜名次












9LGB卢子意10*21147*616*8261033*121201
26DM庞博仁25235*427648*89*840101002
7YM黄一鸣8*23*4941865*830101003
33LGB朱建任34*224430*66840*109101004
43LGB胡恒萌44*238440*457648*855101005
27LS欧柏毅28*218426*44261686*101006
35LS李云昊36*226232*452631*841101007
6YM凌上棋5213*41633*68*8278808
40DM黄浩晋39245*443655*833826*8809
16LGB李弘阳15221*420*69627*63188010
41LS卢子钊42*230244*454636835*88011
30LGB李宇阳29241*433415*62087*88012
48LS阙子轩47249*452*626643637*88013
42LZ覃圣棋41037*245427*438621*88014
44LS黄维翊43039*241250*451636*88015
55LS池梓皓56*260457*640649843*88016
49DM吴明阳50*248246*462655*65488017
8LS叶浚宏701024*41*66660*88018
53LGB顾展珩54*252251436*462*65788019
13YM颜宇轩14*26211*420412615*88020
1LGB黎格林2*25846*48411*6588021
17LGB邹泉荣18*022215223*419620*88022
20ZLP钟超誉19231*416413*630*61766023
31LS黄思颖32*220225421*635616*66024
36LGB覃泊杭35029*238*453641*64466025
5WXL何嘉浩6*01223461*6761*66026
52LGB郑人新51253*448435*454*46266027
15XMJ刘邦杰16*014217*430418*61366028
18YM邱忠浩17227*21947*415411*66029
38LGB郭珈豪37243*236245*442*42866030
57ZLP梁烨桐58*262455443*460653*66031
37LS罗振桉38*042034*228432*64866032
51XMJ覃鹏博52*050253*246444*43466033
21ZLP谢喻名22*216224*431425*64266034
54LS梁洪源53059*261441*452649*66035
25LZ李炫明26*034231*224421419*66036
32ZLP林星宇31023*235239*437446*66037
50YYS陈柏乐49051*056*244245461*66038
3DM李鸿明4*2725*21122410*66039
12YM林圣皓1105*014*24413*42466040
11LZ朱芳逸12*29*21323*4141844041
62XHL凌智豪61257*260449*453452*44042
10LS林佳沂908*02219*244344043
19YYS黄承凯20*028218*210417*42544044
24LZ黄柳嘉23233*221225*229412*44045
45LS邹忠宜46*240242*238250*25844046
34DM陈奕柯33025*037022*239451*44047
28LGB杨昆琏27019*029237*223438*44048
39ZLP李连城40*044047*232234*25644049
60LZ罗翌宁59255*262*258457*4844050
46YM胡耀豪45047*249251*256*43244051
14XMJ杨科晓13015*01202*02224*44052
61XMJ龙柯妙62*056254*25258*45044053
23XMJ黄宗棋24*032022*217228*24744054
2LZ罗云轩104010*01423*229*44055
4ZLP曾展毅302*28212*210*21422056
29LZ王起30*036028*047224*2222057
58LZ李鸿杰5701*059260*261245*22058
56ZLP梁晋玮55061*050059*246239*22059
22XMJ顾程然21017*023034014*059*22060
47XHL赵育毅48*046039029*059223*22061
59 新选手名60*054058*056047*02200062
裁判长:凌光波编排长:凌光波制表时间:2024-06-08 16:05:36
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁以上组最新排行上一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号