杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁以上组成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(60) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(147)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁以上组成绩表

新闻编号:23054
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-06-08



2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛成绩表
组别:8岁以上组裁判长:凌光波
地点:红云酒店时间:2024-06-08 - 2024-06-08
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分直胜名次












20DM邓文博19224428*634858*106*121201
6LS党焕然52844*616856*1020101002
40DM颜锐添39237*243449*636834*101003
28LS杨竣均27226*420421*618816*101004
8LS古建铄726*2544*62*856101005
45DM钟华荣46*048244*432647*858101006
50LS罗千和49051*246455*64841101007
34LS李宇轩33211*430620*6358408808
56YM吴东林55253*449636*8688*8809
16DM谢沛昊15218414*66*62482888010
49LGB黄俊豪50*252456*440444*65588011
58LS黄泓杰57259*41641*820845*88012
41LZ刘金旋42*244447*658637850*88013
24DM王泓霖23220*225417*616*63688014
47LS龙钰淇48*246441453*645637*88015
35XHL刘明晖36*022238*429634*64688016
30DM陈俊兵29232434*437*438621*88017
2LGB李嘉淇124213*459*6863*88018
22LS廖家乐21035*019225*423618*88019
11YM尤启力12*234218*2741617*88020
54LS池玉柯53055*060*25745639*88021
36LZ梁宝誉35221*437656640*624*66022
37DM陈俊希38*240436*430641*64766023
18LZ李科勇17216*211414*628*62266024
46LS潘锦文45247*250*252443635*66025
21DM梁超俊22*236223*428429*63066026
55LZ廖子豪56*054257*450453649*66027
44LZ赖柯越43241*245242*449453*66028
38DM杨虎豫37039*235233*430*42966029
32LS刘 钊31230*233445*439442*66030
39LXF苏浩轩40*038027*226432*65466031
1LS罗振兴2*03258*260411*4766032
17WXL黄天骐18*015*210424413*61166033
43LS刘昊燕44*042240*248446*45266034
14LS王睿锋13210*41641843*427*66035
3DM黄俐添4*01*05925*4146266036
23YM谢勇男24*019*221210422*4466037
13LGB凌若翰14*09*22215*41741966038
33YYS徐梓航34*012232*238225451*66039
4LS徐贵露322*4648450*423*44040
53DM刘宇钊54*256252*447455*44444041
5YYS莫镇华6*0728*23254*2944042
19LS蒙雨珊20*023022*09*215413*44043
48LZ廖泓霖47045*051243*242260*44044
29LS李博霖30*031226435*421438*44045
52DM韦思彤51249*253246*259443*44046
7YM曹珈琪8*05*09211*21041*44047
42DM陈泽浩41043*031*244248*43244048
59LZ周潮宏60*25823*22252*25744049
25LGB顾云枫26*027224*222233*210*44050
27LZ殷浩鸣28*025*039031226*41444051
51LZ覃天52*050048*012257*43344052
15YM苏光阳16*017012*213219*22644053
26LZ梁书铭25228229*239*227215*22054
57DM凌朝晋58*060255254*251259*22055
10DM苏钰翔9214217*223*27*22522056
60WXL梁好59057*05401*031*24822057
9LZ赖俊铭10*01307*019012*25*22058
31DM罗浩宇32*029*042027*06001222059
12LZ陈梓航11033*015051*09031*00060
裁判长:凌光波编排长:凌光波制表时间:2024-06-08 16:05:40
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛基础A最新排行上一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛8岁以上组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号