杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛基础A成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(187)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛基础A成绩表

新闻编号:23056
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-06-08



2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛成绩表
组别:基础A裁判长:凌光波
地点:红云酒店时间:2024-06-08 - 2024-06-08
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分直胜名次












26LXY罗煜松25233*428*631811012*121201
12ZXL陈宜彤11215*413*623841*1026101002
31XMJ冯天佑32*222438*626*644841101003
11YYS杨皓宇12*016214*4465*828*101004
20XHL许家维19229*423413*627830*101005
28LZ谭浩洋27239*426415*623*8118806
41LXY卢峻宇42*23643*65812831*8807
13LXF赖宏洋14*29*412420415*658808
23YYS陈丽羽24*218420*612*628668809
1XHL梁德兴2*2345*49626*6788010
38YYS李羿羲37243*431430*440*62188011
27ZXL吕科言28*040229*422620*61788012
33WXL杨世轶34*226236*242422*64388013
30ZLP张绮妍29019*232*438643*82088014
44LXY莫紫然43037*22439*631*63688015
5LXF杨耀棠6*2741641*611613*66016
43YYS俞冠良44*238242*436630633*66017
36ZXL李宜霖35241*233443*439644*66018
15ZLP罗兆麟16*212217*428413414*66019
9LXF李科耀10*21327*41*4643266020
39ZLP余承泽40*228234*444436*44266021
3LXF陈铭轩4*21*24121728*42266022
7WXL李佳阳8*25*2922944*61*66023
6YYS黄飞洋50824*21049*623*66024
4ZLP甘云之302*26411*4741066025
17ZLP邱湘杰18*02421523*416627*66026
40XMJ曹舒云39027*037225*438418*66027
21LXY陈玥颖22*032024*234418638*66028
35LXY刘籽良36*042025037*234416*66029
22YM刘子乐21231*218427*43343*44030
32ZXL曾思诚31021*230218*22949*44031
29ZXL莫胜宇30*22022727*232*22544032
18ZXL谢梓宇17223*222*232421*44044033
42ZXL梁心怡41035*243233*219439*44034
14LZ黎柯岐13010*211216225*41544035
16WXL罗泽婷15011*019214*417*43544036
34LXY吴坤宇33025*239221*235*23744037
10ZXL罗家煜901408*26*22444*44038
8YM梁嘉琦706*01002*23224*44039
25YYS张家豪26*034035*240214229*22040
37LZ陈泽宇38*044040*03502234*22041
24ZXL李羿侥23017*021019*210*2822042
2ZLP李沛恒104044*08037*019*22043
19 新选手名20*030016*024042*0200044
裁判长:凌光波编排长:凌光波制表时间:2024-06-08 16:05:48
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛基础B最新排行上一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛基础A最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号