杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年绥中县职工象棋赛预赛第01轮即时排行                           查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(70) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(111)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年绥中县职工象棋赛预赛第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数累进分顺减出场备注
       官方排名 第09轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次       
16卢迪个人22101110057
111卢连生个人22101110057
114刘世起利伟高中22101110018
122毕树堂税务局22101110067
130董超交警队22101110066
131魏永旭个人22101110050
134刘兴勇王宝镇政府22101110039
135李小飞个人22101110048
138项景林个人22101110070
142李玉宇个人22101110054
143赵春光税务局22101110052
146安辉个人22101110069
151陈文辉个人22101110062
162蒋国兴东戴河学校22101110054
163吕志川个人22101110063
166王建个人22101110062
171刘红有科技局22100110068
178邓士春检察院22100110010
179柴立东高岭小学22100110033
1716陈国彤个人22100110041
1720孙宝锋个人22100110058
1724许友良加碑岩乡政府22100110040
1725李洪涛卫计局22100110030
1728郝春良个人22100110065
1748绍德义利伟实验中学22100110040
1753杨树吉王宝镇政府22100110055
1756张杰个人22100110040
1757张建瓴个人22100110031
1760梁栋玉个人22100110048
1768陈铁震个人22100110055
3169张允林个人22000100049
323赵东联通公司11001101063
3218黄晓光荒地镇政府11001101060
3239罗兵食安办11001101048
3250刘勇个人11001101013
364梁俊华个人11000101063
3617席旭芳个人11000101049
3640顾希哲个人11000101046
3649孙跃涛税务局11000101051
402周文仲个人00001100129
407阚振华个人00001100145
4010王世双塔山中学0000110010
4015杨航荒地中心小学0000110010
4019张晓明王宝镇政府00001100151
4023赵铁良个人00001100132
4026魏雨林个人00001100139
4027张军小庄子中学00001100136
4047刘子有个人0000110010
4054柴立军高岭小学00001100122
4055张宝君检察院0000110018
4058韩富昌税务局00001100152
4059王小菊东戴河学校00001100132
4067刘文利税务局00001100140
545张志勇塔山镇政府0000010016
5412李晓东运管局0000010010
5413巫兆强个人0000010010
5421贾希建个人0000010010
5429王强个人00000100151
5432马中立加碑岩乡政府00000100112
5433左有亮个人00000100148
5436禹铸山西平坡乡00000100166
5437贺健民王宝镇政府00000100145
5441康恩东利伟高中0000010010
5444赵恕个人00000100144
5445王一男运管局00000100120
5452赵禄荒地中心小学0000010010
5461张成绥个人0000010010
5464刘庆伟塔山中学00000100128
5465张立明东戴河学校00000100118
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,累进分顺减
比赛组别:预赛 比赛时间:2018-11-12 2018-11-12 比赛地点:绥中棋院 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王静 编 排 长:王静 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号