杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛第01轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(2) 最新排行(1) 最新胜率(1) 浏览人气(117)
其他组别:象棋比赛(7) 围棋比赛(7)


2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体逐轮胜负积分对手分直胜犯规出场备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11占越男殷美洲集团机关12200011000
12龚小良王硌集团机关22200011000
13李翔易建水集团机关32200011000
14马长锋唐检军集团机关42200011000
15朱静谦陶茂渊战略发展部2200011000
16焦韬周斌监察审计部2200011000
17梁新欢张慧鹏总师室2200011000
18江美吴綮质安部2200011000
19王彬肖春丽监察审计部2200011000
110彭阳衍邬华信息管理中心2200011000
111徐荣红黄庆洋工会12200011000
112韩昳田新苹工会22200011000
113徐涛王建军综合部2200011000
114刘和平任本勇一大队一中队2200011000
115章杨吴正一大队四中队2200011000
116汪振宇饶满二大队二中队2200011000
117岑瑞吴昊坤二大队四中队2200011000
118袁俊林鑫二大队二中队2200011000
119陶侃饶远纪检监察室2200011000
120邱文俊涂陈帅4号线2200011000
121付罗松陶径运管中心12200011000
122李意诚张翻斌运管中心22200011000
123章海军王文明运管中心32200011000
124肖阳漆青青运管中心42200011000
125胡和敏龚佳丽运管中心52200011000
126高原汪霖运管中心62200011000
127吴能勇万波维修中心供电一车间12200011000
128方建平徐茂锋维修中心供电一车间22200011000
129吴谨刘文奇维修中心供电一车间32200011000
130周敏俊孙彬维修中心供电一车间42200011000
131黄建刚饶应强维修中心供电一车间52200011000
132查启助余梦天维修中心供电二车间12200011000
133金昆袁智仁维修中心工建一车间12200011000
134舒俊吴林飞维修中心工建一车间22200011000
135付方遥刘银华维修中心机电一车间2200011000
136刘伟武肖水冰维修中心通号一车间12200011000
137邓小珍孙未维修中心通号一车间22200011000
138庹旭宋志明维修中心通号二车间12200011000
139张建春毛本俊维修中心通号二车间22200011000
140邓军敏熊志鹏维修中心通号二车间32200011000
141程国海黄腾生双港区域2200011000
142王俊屈小亮国体中心区域2200011000
143涂江件毛重九地铁大厦区域2200011000
144曾浩刘丁珍国体中心区域2200011000
145付凯吉陈莉瑶湖西区域2200011000
146陶国琴冷阳峰安全技术室2200011000
147蔡伟陈瑶乘务一车间2200011000
151贺斯近黄展军设备检修车间12200011000
152刘彬李斐设备检修车间22200011000
153许亮刘须星设备检修车间32200011000
156陈晓亮黄志玲检修二车间2200011000
157周伏武刘琦车场控制车间12200011000
158方伟付润川车场控制车间22200011000
161傅文杰刘玉龙质量安全部2200011000
162刘晓红杨璇地产公司12200011000
164王昭张瑆熠工程部2200011000
166张东林凌相国班子成员2200011000
169杨波张兰花班子成员2200011000
170邓作林陆宇车辆管理中心2200011000
174杨宇龙海平江报传媒12200011000
175蔡维郑俊峰江报传媒22200011000
179张军封李培涛4号线一标2200011000
180许鹏汪坦4号线2标四工区12200011000
181段罗文王波4号线2标四工区22200011000
6548谢雪亮龚华波乘务二车间0020010010
6549廖林林徐星星检修二车间10020010010
6550吴伟廖红钱检修二车间20020010010
6554王彬肖敏华设备检修车间40020010010
6555陈小明毛磊设备检修车间50020010010
6559章明明卢林富技术管理部10020010010
6560喻光雄汤华斌技术管理部20020010010
6563温冬平沈泽华地产公司20020010010
6565陈颖殷冉综合部0020010010
6567周诚华刘丽蓉班子成员0020010010
6568夏建军邹郁喆贸易发展部0020010010
6571刘杰阮灿椿地铁工点部0020010010
6572黄俊舒适总体总包部10020010010
6573李游黄新华总体总包部20020010010
6576韩峰艾平乐4号线望城车辆段10020010010
6577李根薛恒娟4号线望城车辆段20020010010
6578唐凯王艳林4号线望城车辆段30020010010
排序规则逐轮胜负,积分,对手分,直胜,犯规
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算
比赛组别:升级比赛 比赛时间:2019-10-08 2019-10-12 比赛地点:国体中心体育馆新闻发布厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:周永涛 编 排 长:谢芳 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号