杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江西省少儿象棋网络赛第二季丙组(8岁组)第03轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(48) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(62)
其他组别:乙组(10岁组)(8) 甲组(12岁及以上组)(8) 丁组(6岁以下组)(7)


2020年江西省少儿象棋网络赛第二季丙组(8岁组)第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数名次逆比出场备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次       
119叶鑫昊南昌弈智象棋91530023
245汪家宇鹰潭四维象棋91330013
37赖长林赣南海欣俱乐部91230023
432叶鑫晨南昌弈智象棋91230013
440刘子川景德镇市象棋学校91230013
61刘力玮南昌弈智象棋9930013
744李嘉泓赣南海欣俱乐部7720013
836阮子轩渝水八小61820023
838彭浩宇鹰潭四维象棋61820023
1029吴梦俊杰婺源智海棋院61820013
116赵君怿玉山冰溪棋院61520023
1123刘尚东玉山冰溪棋院61520023
1320桂铭炫鹰潭四维象棋61520013
1328曾子豪赣南海欣俱乐部61520013
1346付奕熹武宁县象棋协会61520013
1616罗瑾瑜赣南海欣俱乐部61220013
1647金泽瑞浮梁棋院61220013
1648陈逸先赣南海欣俱乐部61220013
1911杨文俊景德镇市象棋学校6920023
1922谢卓勋赣南海欣俱乐部6920023
1927秦子乐景德镇市象棋学校6920023
2210陈邦弘赣南海欣俱乐部6620023
2214杜可涵玉山冰溪棋院6620023
2426汤弈昊婺源智海棋院41910023
259汪子谦鹰潭四维象棋32210013
2613黄梓翀南昌弈智象棋32110013
2718徐润曦玉山冰溪棋院31810023
2742朱玺臣赣南海欣俱乐部31810023
298王可凡景德镇市象棋学校31810013
2933傅荐轩渝水八小31810013
313肖子贤赣州稼轩31210023
3130张宸萌抚河幼儿园31210023
3131童泽岩玉山冰溪棋院31210023
3134郭泽霖赣南海欣俱乐部31210023
3135程天佑浮梁棋院31210023
3624徐尉鸣景德镇市象棋学校31210013
3637刘承翰南昌弈智象棋31210013
3825邓王洋南昌弈智象棋31010013
3941陈奕玚南昌弈智象棋3910013
4017冯时峰南昌弈智象棋3610013
412黄瑾辰赣南海欣俱乐部01800023
4115徐嘉意景德镇市象棋学校01800023
4339张元熹赣南海欣俱乐部01500023
4443江裕凯景德镇市象棋学校01300023
455黎皓宇渝水八小01200023
464万昱诚赣南海欣俱乐部01200013
4712谢骐键赣南海欣俱乐部0600001
4721邓择宇南昌弈智象棋0600001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,名次逆比
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:丙组(8岁组) 比赛时间:2020-02-27 2020-03-01 比赛地点:请输入比赛地点 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:周永涛 编 排 长:周永涛 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第04轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号