杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年六月上海“大场聚友杯”共同抗疫网络象棋个人赛第09轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(92) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(329)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年六月上海“大场聚友杯”共同抗疫网络象棋个人赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数从末轮起依次减去得分出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
142蒋恕忠川沙161047059720
255杨金陵杨浦四平队151016059630
336吉建军南通如皋131045059531
49王儒英大场13995049531
546张佳雯虹口13975059531
691王国平川沙13934049450
750施琮恺长宁江苏13896059612
817袁忠南通启东12984049441
956罗毅北外滩12954059441
1080金黎戟越这12934049441
118陆文俊海疆12925059522
1220宁少华弥勒12874059441
1343朱荣瑞大场12874049441
1462吴斌南通如皋12854059441
1565姚伟明北外滩12834049441
1673任定邦大场111004059432
1767朱开建南通如皋11995049513
182唐振新南通通州11984059432
193马双元弥勒11984049432
2032朱光大场11983059351
2189侯培源同济大学11923059351
2253蒲福连川沙11923049351
2375王文明川沙11913059351
2415夏以撒大场11905049513
2572王国华长宁江苏11895059513
2682秦育坚川沙11875049513
2713马光明大场11765049513
2759宁建弥勒11765049513
2977杨咏北外滩11764049432
3066董宁大场10983059342
3148季云海疆10965049504
3221牛国红大场10955049504
3379马赛海疆10892049261
3411王建鸣虹口10874049423
3528朱永作弥勒10863059342
3684余奇文同济大学10853059342
3792蔡勇华川沙10824059423
3816陈耀越这10804059423
3954薛圣有南通如皋10803049342
4039韩寿鹏虹口10745049504
4137姜艳龙弥勒10744049423
4225朱华健北外滩10734049423
4347丁玉国大场10725049504
4427徐永良越这10723049342
4587徐俊国同济大学9994059414
4661顾博文川沙9903049333
4771王家元北外滩9843049333
4863李坚弥勒9814049414
4926谭小海南通海安9813059333
5014李学明海疆9804059414
5170张红弥勒9794049414
5286叶继中越这9784049414
5345史文彪大场9594049414
5457谈荣全海疆8933049324
5540夷延洋大场8843059324
5651周水富长宁江苏8823059324
577顾扣节杨浦四平队8813049324
5835季幼平大场8804059405
5944薛瑞福长宁江苏8803059324
6064张华安北外滩8793049324
6124翟金本大场8774059405
6290陈金楼大场8773059324
6383陈永林大场8743059324
6474王瑞生杨浦四平队8723049324
6523陈坚刚越这8713049324
6633陈慰明大场8644049405
6760陈寿昌长宁江苏8623059324
6868贾汝和越这7803059315
6985崔涛弥勒7783049315
704陈兵南通启东7772059234
7158闵建才川沙7753059315
7281顾益明南通港闸区7683059315
7388蔡启浩大场7633049315
7469王汝艳大场7603049315
7552王新福同济大学6823059306
7629高惠新南通启东6822049225
7734黄宝信长宁江苏6762059225
7830颜永春大场6752059225
7941陈益平同济大学6751049144
8010朱巍峰大场6722059225
8112宋建忠弥勒6662059225
8118俞荣林南通启东6662059225
8376陆建德杨浦四平队6643059306
8478桂任舟同济大学6563049306
8538张雅声杨浦四平队5772059216
8649俞立三弥勒5692049216
8731史俊杨浦四平队5622049216
8822陈国华虹口4771059126
896周根成同济大学4632059207
901马卫民同济大学4582049207
915奚彬哲川沙3471049117
9219王銳海疆0650059009
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,从末轮起依次减去得分
比赛组别: 比赛时间:2020-06-26 2020-06-27 比赛地点:770081上海大场象棋协会活动 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:涂福强 编 排 长:张建平 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号