杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年洞口县第三届职工象棋大赛第09轮即时排行                         查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(66.21) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(102)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年洞口县第三届职工象棋大赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
113高沙镇421[袁辉勇]3[邓文仁]10[彭踪跃]3
212水利局3411[邓楚石]15[黄哲纯]18[许望成]3
321黄桥镇338[曾伯山]17[袁黎明]20[胡品双]3
422石柱镇339[戴芳调]16[谢新征]19[邓瑞强]3
519洞口四中324[陈恒兴]27[杨恢达]30[曾友明]3
618山门镇325[黄金刚]21[唐益华]31[郭颢]3
716卫健局326[肖安平]24[王有根]35[周松亮]3
817公安局3112[邓集华]25[林玉华]29[付良松]3
911林业局277[张兼程]13[邱元林]56[韩志富]3
109洞口三中2614[袁英俊]43[唐智智]46[米湘泉]3
112大屋乡2622[陈方翔]34[尹显风]48[张录友]3
1215市监局2526[尹秦镜]42[袁北峰]44[唐祥清]3
137工贸2436[林祥立]37[王强国]52[彭安民]3
1414一职中2331[肖伟]38[姜华]49[刘飞翔]3
156桥头林场2138[袁仁佰]40[肖四平]55[肖尊彪]3
161交通局1923[曾庆良]47[邬迁移]57[刘小君]3
1720博雅1945[曾文波]50[曾广永]53[肖哲明]3
185花园镇162[邓振朝]60[胡扬明]63[王宽云]3
193岩山镇1351[袁公礼]54[阳恩主]58[龙浩翔]3
2010税务局933[刘祚青]61[严军]62[舒一]3
218森林公安259[肖小庭]65[唐子瑞]65[肖青海]3
排序规则个人积分之和,最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数从末轮起依次减去得分出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
144袁辉勇高沙镇151116049630
259邓振朝花园镇15986059630
317邓文仁高沙镇15976049630
420陈恒兴洞口四中14965049540
549黄金刚山门镇13846049612
657肖安平卫健局13786049612
736张兼程林业局12986049603
847曾伯山黄桥镇12925059522
965戴芳调石柱镇12895049522
1038彭踪跃高沙镇12875059522
1143邓楚石水利局12816049603
1261邓集华公安局12815049522
1328邱元林林业局11934049432
1433袁英俊洞口三中11905049513
1519黄哲纯水利局11904059432
1658谢新征石柱镇11895059513
1735袁黎明黄桥镇11775059513
1826许望成水利局11744059432
1956邓瑞强石柱镇101055059504
2025胡品双黄桥镇101055049504
2114唐益华山门镇10934059423
2222陈方翔大屋乡10864059423
234曾庆良交通局10854049423
2439王有根卫健局10825059504
2523林玉华公安局10805049504
2655尹秦镜市监局10704059423
2766杨恢达洞口四中91024059414
2854张大迪个人9884049414
292付良松公安局9834059414
3064曾友明洞口四中9832049252
3129肖伟一职中9824049414
3163郭颢山门镇9824049414
3316刘祚青税务局9813049333
347尹显风大屋乡9754059414
3532周松亮卫健局9734049414
3611林祥立工贸9684059414
375王强国工贸9664049414
3827姜华一职中8894059405
3852袁仁佰桥头林场8894059405
4041肖四平桥头林场8853059324
4162范子才个人8744049405
4213袁北峰市监局8664049405
4315唐智智洞口三中8624049405
4453唐祥清市监局7833049315
451曾文波博雅7763059315
4642米湘泉洞口三中7743049315
4751邬迁移交通局7702059234
489张录友大屋乡7592059234
4950刘飞翔一职中6752059225
5060曾广永博雅6683049306
5137袁公礼岩山镇6682059225
5246彭安民工贸6592049225
5324肖哲明博雅6543059306
5421阳恩主岩山镇5682059216
5534肖尊彪桥头林场5552048215
563韩志富林业局4502047205
5718刘小君交通局2611059108
5810龙浩翔岩山镇2421035104
5945肖小庭森林公安261001100
6048胡扬明花园镇1290024013
6112严军税务局0280024003
6240舒一税务局0270024003
638王宽云花园镇0190013003
6431肖尊光个人0150012002
656唐子瑞森林公安090011001
6530肖青海森林公安090011001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,从末轮起依次减去得分
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-10-10 2020-10-11 比赛地点:洞口棋院(雪峰广场步行街) 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:邓长员 编 排 长:曾广武 软件资料:棋类比赛至尊编排 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号