杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛三四年级男子组第01轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(50.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(52)
其他组别:五六年级女子组(7) 五六年级男子组(7) 三四年级女子组(5) 幼儿组、一二年级女子组(7) 一二年级男子组(7) 公开组(7)


2022年第13届国华杯宁波市青少年象棋公开赛三四年级男子组第01轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第07轮胜率 本轮对阵 第01轮后每轮胜率统计 即时排行 第02轮胜率
第01轮252284.00312.0001[1.0]1040.001244.00
总计252284.00312.0001[1.0]1040.001244.00
第07轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第02轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第07轮胜率 本轮对阵 个人第01轮后胜率统计 即时排行 第02轮胜率
112徐梓银余姚弈智211001001100100000002
230徐禾东钟公庙小学211001001100100000002
331李兆夆钟公庙小学211001001100100000002
434唐梓睿钟公庙小学211001001100100000002
536施彦哲钟公庙小学211001001100100000002
637周雨坤钟公庙小学211001001100100000002
738罗钧杰天童小学211001001100100000002
842姚萧萧天童小学211001001100100000002
943吴乾宇天童小学211001001100100000002
1045方晨熙天童小学211001001100100000002
1149王子昂古林镇中心小学211001001100100000002
1250汤恒皓实验学校211001001100100000002
132张智鑫江北中心学校211001000000011001002
144邬高革华泰小学211001000000011001002
155叶文琪个人211001000000011001002
166陈名轩荷花庄小学211001000000011001002
1710曹嘉骏国华棋院211001000000011001002
1811周楷捷王振江象棋培训211001000000011001002
1916闵靖宸北仑区棋类协会211001000000011001002
2019张竣淇北仑区棋类协会211001000000011001002
2120汤智邦古林镇中心小学211001000000011001002
2223李傲越镇海区象棋协会211001000000011001002
231汪于杨江北中心学校1101050.0000000101050.001
248朱梓辰国华棋院1101050.0000000101050.001
259莫策国华棋院1101050.0000000101050.001
2613周宇博余姚弈智1101050.00101050.00000001
2718余铭灏北仑区棋类协会1101050.00101050.00000001
2847周宇轩天童小学1101050.00101050.00000001
293叶沐尧江北中心学校01001000000100100
307姜奕安国华棋院01001000000100100
3114潘鹏航余姚弈智01001010010000000
3215吴雨泽北仑区棋类协会01001010010000000
3317王泽谦北仑区棋类协会01001000000100100
3421夏思宇古林镇中心小学01001000000100100
3522叶麟镇海区象棋协会01001010010000000
3624徐光壕宁海县青少年活动中心01001000000100100
3725陈尚邱隘中心小学01001000000100100
3826顾博友镇海鲲池小学01001000000100100
3927陈义斌镇海鲲池小学01001000000100100
4028朱古力镇海鲲池小学01001000000100100
4129吕昊哲镇海鲲池小学01001010010000000
4232胡乐宁钟公庙小学01001000000100100
4333陈金平钟公庙小学01001010010000000
4435吴羿霖钟公庙小学01001010010000000
4539吴涛天童小学01001000000100100
4640梅梓俊天童小学01001010010000000
4741倪传硕天童小学01001010010000000
4844张锦驰天童小学01001000000100100
4946陈梓轩天童小学01001010010000000
5048马海润天童小学01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:三四年级男子组 比赛时间:2022-10-02 2022-10-02 比赛地点:宁波华生国际家居广场(灯饰城中厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王芝安 编 排 长:朱显钰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮胜率 第02轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号