杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年全国象棋儿童赛北方赛区男子乙组第02轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(13) 参赛名单(36.3) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(104)
其他组别:女子丙丁组(8) 女子甲乙组(11) 男子甲组(9) 男子丙组(9) 男子丁组(11)


2019年全国象棋儿童赛北方赛区男子乙组第02轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第01轮胜率 本轮对阵 第02轮后每轮胜率统计 即时排行 第03轮胜率
第01轮181794.4415.5600[0.0]1055.56738.89
第02轮181688.89211.1100[0.0]1055.56633.33
总计363391.6738.3300[0.0]2055.561336.11
第01轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第03轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第01轮胜率 本轮对阵 个人第02轮后胜率统计 即时排行 第03轮胜率
12韩昊东黑龙江省棋牌协会42200100110010011001004
24王子赫黑龙江省棋牌协会42200100110010011001004
37王子轩石家庄市宁源小学42200100110010011001004
410戴晨杭州棋类学校42200100110010011001004
514刘祺轩开滦体育协会42200100110010011001004
628李金洋本溪市桓仁县青少年宫42200100110010011001004
735胡子阳丹东博弈棋校42200100110010011001004
85姚梓雄北京石景山青少中心422001000000022001004
924苏思语锦州将帅象棋培训3211075.001100100101050.003
1030李秋实黑龙江省棋牌协会3211075.001100100101050.003
1125张释心天津海河棋类运动学院3211075.00101050.0011001003
121庞逍内蒙古妇女儿童中心2210150.001100100100102
139李昀航河北邯郸绿化路小学2210150.001100100100102
1429梁小田内蒙古第五完全小学2210150.001100100100102
1534雷皓轩内蒙古第五完全小学2210150.001100100100102
1612王奕天天津市常弘象棋队2210150.001001011001002
1715石宸宇河北保定象棋协会2210150.001001011001002
1816王鸿珺内蒙古妇女儿童中心2210150.001001011001002
1917张轩源盘锦棋院2210150.001001011001002
2019杨屹航内蒙古第五完全小学2210150.001001011001002
2120蔡明轩天津海河棋类运动学院2210150.001001011001002
2221于镕溪丹东博弈棋校2210150.001001011001002
2326王浩宇河北保定象棋协会2210150.001001011001002
2427刘松岩天津青玉青苗培训学校2210150.001001011001002
2532朱俊安天津海河棋类运动学院2210150.001001011001002
263朱东泽盘锦棋院1201125.0010010101050.001
276王丛博盘锦棋院1201125.00201125.00000001
2823关皓元大连市西岗区少年宫1201125.00101050.00100101
298庄轩内蒙古妇女儿童中心02002010010100100
3011连泽珺盘锦棋院02002010010100100
3113宁玉硕天津海河棋类运动学院02002010010100100
3218胡嵩琦北京棋院竞赛培训队02002010010100100
3322白昊澎内蒙古第五完全小学02002010010100100
3431王子涵盘锦棋院02002010010100100
3533于崎辉石家庄市宁源小学02002010010100100
3636郑凯文盘锦棋院02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子乙组 比赛时间:2019-08-12 2019-08-16 比赛地点:辽宁省盘锦市生态酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:柴旭津 编 排 长:贾欣荣 软件资料:棋类竞赛定位编排综合系统 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮胜率 第03轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号