杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年吕梁市离石区首届“体彩杯”象棋比赛成人组第02轮预测排行                 查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(48.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(63)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年吕梁市离石区首届“体彩杯”象棋比赛成人组第02轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
12个人雒相新0 - 2冯海平个人2无 
22文化局任文斌2 + 0闫怀清党群2无 
32农业王云海0 - 2冯俊德农业2无 
42交口李芝平1 = 1郭瑞刚农业2无 
52个人崔宏伟0 - 2王季仲文化局2无 
62个人薛奴狗0 - 2张会荣个人2无 
72交口杨月成2 + 0雒建龙交通2无 
82个人薛奋海1 = 1马瑞芝个人2无 
92交口冯中华2 + 0邢春明个人2无 
102个人付江平0 - 2张顺平个人2无 
112交口任玉明0 - 2冯雄伟个人2无 
121田家会李小兵0 - 2张建平个人1无 
131文化局崔建斌2 + 0王子旭枣林1无 
140个人孙艳明1 = 1柳艳军枣林0无 
150枣林薛艮平0 - 2韩泽峰交口0无 
160个人李大七2 + 0张建勇党群0无 
170田家会渠鑫海2 + 0张虎城镇0无 
180田家会王耀文0 - 2王云生交通0无 
190个人周国荣0 - 2任小荣个人0无 
200交口付文文2 + 0张正荣城镇0无 
210党群李建红0 - 2张武斌个人0无 
220个人王玉林0 - 2武小平交通0无 
230个人李吉生0 - 2薛荣军交口0无 
240党群冯健君2 + 0雷吉平田家会0无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 团体第02轮后预测排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
11文化局181[任文斌]5[王季仲]12[崔建斌]3
22交口201[冯中华]5[杨月成]14[李芝平]7
33农业331[冯俊德]10[郭瑞刚]22[王云海]3
45交通6816[雒建龙]22[武小平]30[王云生]3
54党群9622[闫怀清]30[冯健君]44[李建红]4
66田家会10328[渠鑫海]36[李小兵]39[雷吉平]4
77枣林12036[王子旭]38[柳艳军]46[薛艮平]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数出场备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后预测排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
110冯中华交口442012200
136冯俊德农业442012200
143任文斌文化局442012200
447冯海平个人432012200
55冯雄伟个人422012200
58张顺平个人422012200
515杨月成交口422012200
525张会荣个人422012200
532王季仲文化局422012200
1011薛奋海个人351012110
1033郭瑞刚农业351012110
1227崔建斌文化局341012110
1228张建平个人341012110
1421马瑞芝个人331012110
1439李芝平交口331012110
162付江平个人261012101
1619薛奴狗个人261012101
1624雒建龙交通261012101
1630崔宏伟个人261012101
204任玉明交口261002101
2146雒相新个人251012101
229武小平交通241012101
2213邢春明个人241012101
2235李大七个人241012101
2237闫怀清党群241012101
2242王云海农业241012101
2244韩泽峰交口241012101
2812张武斌个人231012101
2834渠鑫海田家会231012101
301薛荣军交口221012101
303冯健君党群221012101
3020任小荣个人221012101
3023付文文交口221012101
3029王云生交通221012101
3548孙艳明个人150012011
3617王子旭枣林140012011
3618李小兵田家会140012011
3845柳艳军枣林130012011
396雷吉平田家会060022002
407李吉生个人060012002
4016张正荣城镇060012002
4026周国荣个人060012002
4031王耀文田家会060012002
4422李建红党群050012002
4440张虎城镇050012002
4614王玉林个人040012002
4638薛艮平枣林040012002
4641张建勇党群040012002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别:成人组 比赛时间:2018-09-15 2018-09-16 比赛地点:朝阳小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判,李利明 编 排 长: 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号