杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年吕梁市离石区首届“体彩杯”象棋比赛成人组第03轮预测排行                 查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(48.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(62)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年吕梁市离石区首届“体彩杯”象棋比赛成人组第03轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
14个人冯雄伟1 = 1冯中华交口4无 
24个人张顺平0 - 2杨月成交口4无 
34个人张会荣0 - 2任文斌文化局4无 
44农业冯俊德0 - 2王季仲文化局4无 
54个人冯海平0 - 2薛奋海个人3无 
63个人马瑞芝0 - 2崔建斌文化局3无 
73个人张建平2 + 0李芝平交口3无 
83农业郭瑞刚2 + 0任玉明交口2无 
92交口薛荣军2 + 0冯健君党群2无 
102交通武小平0 - 2付江平个人2无 
112个人张武斌2 + 0薛奴狗个人2无 
122个人邢春明0 - 2付文文交口2无 
132个人任小荣0 - 2崔宏伟个人2无 
142交通雒建龙0 - 2渠鑫海田家会2无 
152交通王云生0 - 2李大七个人2无 
162党群闫怀清2 + 0王云海农业2无 
172交口韩泽峰2 + 0雒相新个人2无 
181枣林王子旭0 - 2孙艳明个人1无 
191枣林柳艳军0 - 2李小兵田家会1无 
200田家会雷吉平0 - 2李吉生个人0无 
210城镇张正荣0 - 2王玉林个人0无 
220城镇张虎0 - 2李建红党群0无 
230党群张建勇0 - 2周国荣个人0无 
240田家会王耀文0 - 2薛艮平枣林0无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 团体第03轮后预测排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次       
11文化局91[任文斌]2[王季仲]6[崔建斌]3
22交口233[杨月成]6[冯中华]14[韩泽峰]7
33农业518[郭瑞刚]10[冯俊德]33[王云海]3
46田家会9020[渠鑫海]25[李小兵]45[王耀文]4
54党群9114[闫怀清]38[李建红]39[冯健君]4
65交通9227[雒建龙]29[武小平]36[王云生]3
77枣林11833[薛艮平]42[王子旭]43[柳艳军]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数出场备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后预测排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次       
143任文斌文化局6123023300
232王季仲文化局683023300
315杨月成交口663023300
411薛奋海个人5112023210
528张建平个人5112013210
610冯中华交口592023210
627崔建斌文化局592023210
833郭瑞刚农业592013210
95冯雄伟个人572013210
108张顺平个人4122013201
1036冯俊德农业4122013201
122付江平个人4102023201
1230崔宏伟个人4102023201
1425张会荣个人4102013201
1437闫怀清党群4102013201
1444韩泽峰交口4102013201
1447冯海平个人4102013201
1812张武斌个人492013201
191薛荣军交口482013201
2034渠鑫海田家会472023201
2135李大七个人462023201
2223付文文交口442023201
2321马瑞芝个人3121013111
2439李芝平交口3101023111
2518李小兵田家会371023111
2648孙艳明个人361023111
2724雒建龙交通2141013102
284任玉明交口2121013102
299武小平交通2111013102
2913邢春明个人2111013102
3119薛奴狗个人2101023102
3246雒相新个人291023102
337李吉生个人281023102
3338薛艮平枣林281023102
3342王云海农业281023102
3620任小荣个人281013102
3629王云生交通281013102
3822李建红党群271023102
393冯健君党群261023102
3926周国荣个人261023102
4114王玉林个人241023102
4217王子旭枣林1110013012
4345柳艳军枣林180013012
4416张正荣城镇0120013003
4531王耀文田家会0100013003
466雷吉平田家会090023003
4740张虎城镇090013003
4841张建勇党群080013003
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别:成人组 比赛时间:2018-09-15 2018-09-16 比赛地点:朝阳小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判,李利明 编 排 长: 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第04轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号