杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛第05轮预测排行                   查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(46.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(50)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛第05轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
17临汾分行徐怀宝0 - 2郑根旺太原分行8无 
27忻州分行郑玉康2 + 0王金成大同分行7无 
36吕梁分行高士2 + 0王国民省分行7无 
46临汾分行李保平1 = 1陈贺龙长治分行6无 
56省分行张景平2 + 0杨卫民太原分行5无 
65临汾分行侯小蛋2 + 0王培春大同分行5无 
75省分行李并武1 = 1张志武大同分行5无 
85朔州分行蒯常信0 - 2啜二维省分行5无 
95大同分行刘茂森1 = 1马富堂晋城分行5无 
105晋城分行祁天福1 = 1田俏明忻州分行4无 
114临汾分行王新生0 - 2李向东太原分行4无 
124晋城分行郜贵龙2 + 0李明长治分行4无 
134太原分行边钰0 - 2陈荣勤晋中分行4无 
144晋中分行刘建斌0 - 2梅宝林阳泉分行4无 
154阳泉分行李世林2 + 0相万宗运城分行4无 
163朔州分行胡占亮0 - 2张长征阳泉分行3无 
172阳泉分行王建平0 - 2胡金柱忻州分行3无 
182运城分行张全周0 - 2陈绍华长治分行2无 
192忻州分行张勇2 + 0谭红军晋中分行2无 
202晋中分行郑保安0 - 2闫长有吕梁分行2无 
212晋城分行宋福贵0 - 2梁宝平朔州分行2无 
221运城分行杨殿林0 - 2陈玉龙长治分行1无 
230运城分行董忠虹2 + 0郑建国朔州分行1无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次第四名次人数备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 团体第05轮后预测排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
12省分行363[张景平]7[王国民]9[啜二维]17[李并武]4
21吕梁分行404[高士]36[闫长有]0[]0[]2
33临汾分行545[徐怀宝]10[李保平]11[侯小蛋]28[王新生]4
45大同分行628[王金成]14[张志武]17[刘茂森]23[王培春]4
54太原分行651[郑根旺]13[李向东]22[杨卫民]30[边钰]4
66忻州分行882[郑玉康]25[田俏明]27[胡金柱]34[张勇]4
77阳泉分行9412[李世林]16[梅宝林]26[张长征]40[王建平]4
88晋城分行9915[祁天福]20[马富堂]21[郜贵龙]43[宋福贵]4
99长治分行1106[陈贺龙]32[李明]35[陈绍华]37[陈玉龙]4
1011晋中分行13319[陈荣勤]33[刘建斌]39[郑保安]42[谭红军]4
1110朔州分行13724[蒯常信]29[梁宝平]38[胡占亮]46[郑建国]4
1212运城分行16031[相万宗]40[张全周]44[董忠虹]45[杨殿林]4
排序规则前4名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次,第四名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局直胜后手局数犯规得分逆减出场备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后预测排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
142郑根旺太原分行102650305
212郑玉康忻州分行92740205
335张景平省分行83440205
416高士吕梁分行82840205
531徐怀宝临汾分行73330305
638陈贺龙长治分行73130305
746王国民省分行73030305
813王金成大同分行72930205
921啜二维省分行72630305
1024李保平临汾分行72530205
115侯小蛋临汾分行72130205
1245李世林阳泉分行63030205
1318李向东太原分行62930305
1434张志武大同分行62721305
1526祁天福晋城分行62721205
1637梅宝林阳泉分行62630305
179李并武省分行62520205
1720刘茂森大同分行62520205
1930陈荣勤晋中分行62430305
2043马富堂晋城分行62320305
217郜贵龙晋城分行62130305
223杨卫民太原分行53220305
2323王培春大同分行53011305
2419蒯常信朔州分行53011205
2510田俏明忻州分行52710305
2615张长征阳泉分行52620305
2717胡金柱忻州分行52320205
281王新生临汾分行43010205
2940梁宝平朔州分行42620305
3028边钰太原分行42520205
3144相万宗运城分行42420305
3222李明长治分行42320305
3332刘建斌晋中分行42320205
3436张勇忻州分行42120205
352陈绍华长治分行41920305
3639闫长有吕梁分行41720305
3741陈玉龙长治分行32410305
386胡占亮朔州分行32310205
3914郑保安晋中分行22710205
408王建平阳泉分行22410205
4025张全周运城分行22410205
4211谭红军晋中分行22000305
4329宋福贵晋城分行21700205
444董忠虹运城分行21510205
4533杨殿林运城分行11800205
4627郑建国朔州分行11500305
排序规则积分,对手分,胜局,直胜,后手局数,犯规,得分逆减
比赛组别: 比赛时间:2018-10-30 2018-11-02 比赛地点:阳泉宾馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王军 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第06轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号