杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年霸州市中国象棋年度总决赛(东杨庄站)第07轮预测排行                    查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(22)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年霸州市中国象棋年度总决赛(东杨庄站)第07轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
110董建国1 = 1刘哲12无 
210史振元2 + 0王秋立10无 
39王国喜0 - 2许爱民9无 
48高万庆2 + 0邢路明8无 
58刘会来1 = 1王庆贺8无 
68董国建1 = 1王铁峰8无 
78马军0 - 2郑响英8无 
88苏逢春0 - 2王红专8无 
97高辉0 - 2陈赤新8无 
107崔栋0 - 2任建伟7无 
117杨海玉2 + 0任贺强7无 
127王海泉2 + 0高建国7无 
137周占西2 + 0高子兴7无 
146黄留朝2 + 0姜越攻7无 
156蒲志财0 - 2董建设6无 
166杜冠军0 - 2张子明6无 
176黄志伟2 + 0尚赶年6无 
186赵老顺2 + 0李恩6无 
196张伟刚0 - 2杜建厂6无 
205王成群0 - 2郝会明6无 
215武永辉2 + 0魏剑锋5无 
225李振国0 - 2李建国5无 
235刘瑞文2 + 0邵伯亮5无 
244金国辉0 - 2张建明4无 
254武秋浦2 + 0马东来4无 
264吴彦红1 = 1梁德军4无 
274张岩2 + 0李秋臣4无 
284李国超0 - 2葛万会3无 
293贾振国1 = 1张永胜3无 
303王利新1 = 1苗旺3无 
313荣艳军1 = 1孟东伯2无 
322胡桂勇1 = 1李庆刚1无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号姓名团体积分对手分胜局直胜后手胜局后手局数抽签逐轮减出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后预测排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
144刘哲13586034758
246史振元12546034754
327董建国11614024761
464许爱民11585034758
561郑响英10674023767
662陈赤新10605044760
735王秋立10554014755
832王红专10544024754
942高万庆10544023754
1026周占西9684013768
1148王铁峰9614013761
1255刘会来9593023759
1323王庆贺9564013756
1456董国建9553013755
1539王国喜9534023753
1614任建伟9524023752
1718杨海玉9484023748
1822王海泉9444023744
1919黄志伟8604013760
204苏逢春8594023759
2140董建设8524024752
2224张子明8524014752
2363郝会明8513024751
2459马军8504033750
258邢路明8484013748
262黄留朝8464013746
2750杜建厂8423014742
2829赵老顺8394023739
295高辉7552013755
3031高建国7543014754
3143高子兴7503014750
3254崔栋7502013750
3337任贺强7493014749
3347姜越攻7493014749
3517刘瑞文7493013749
363武永辉7482003748
3753李建国7393024739
3836张伟刚6531013753
397蒲志财6522013752
4015杜冠军6521013752
4138李恩6493024749
4228尚赶年6482004748
4334武秋浦6472004747
441张岩6422003742
4541张建明6402024740
4633魏剑锋5572014757
4712王成群5522003752
489李振国5502013750
4930葛万会5442024744
5051吴彦红5442014744
5160梁德军5411004741
5258邵伯亮5342014734
5321金国辉4512024751
5410贾振国4491013749
556李秋臣4442014744
5611李国超4442003744
5752马东来4390004739
5816苗旺4371004737
5913王利新4370003737
5925荣艳军4370003737
6145张永胜4340004734
6257胡桂勇3370003737
6320孟东伯3350004735
6449李庆刚2280004728
排序规则积分,对手分,胜局,直胜,后手胜局,后手局数,抽签,逐轮减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-17 2019-11-17 比赛地点:霸州市东杨庄乡孙家坊小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:杜俊国 编 排 长:魏剑锋 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号