杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2008年惠州华轩杯全国象棋甲级联赛棋谱                             比赛对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.12) 比赛棋谱(528) 最新对阵(22) 最新排行(22) 最新胜率(22) 浏览人气(8064)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2008年惠州华轩杯全国象棋甲级联赛棋谱列表,点右侧[谱]字查看棋谱
轮次 台次 红方团体 红方   结果   黑方 黑方团体棋谱
第01轮1厦门港务地产郑一泓2.5 + 0杨德琪煤矿开滦股份
第01轮2厦门港务地产谢岿2.5 + 0郝继超煤矿开滦股份
第01轮3厦门港务地产潘振波1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第01轮4煤矿开滦股份谢业枧0 - 2.5陈富杰厦门港务地产
 
第01轮1河北金环钢构刘殿中0 - 2.5李群江苏队
第01轮2江苏队朱晓虎1 = 1.5阎文清河北金环钢构
第01轮3江苏队王斌1 = 1.5苗利明河北金环钢构
第01轮4江苏队徐超1 = 1.5申鹏河北金环钢构
 
第01轮1北京威凯体育靳玉砚0 - 2.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第01轮2浙江慈溪波尔轴承张申宏2.5 + 0张强北京威凯体育
第01轮3北京威凯体育蒋川1 = 1.5陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第01轮4北京威凯体育王跃飞1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
 
第01轮1广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
第01轮2四川青城山都江堰李艾东1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
第01轮3广东惠州华轩吕钦2.5 + 0才溢四川青城山都江堰
第01轮4广东惠州华轩许银川1 = 1.5黄仕清四川青城山都江堰
 
第01轮1上海金外滩谢靖2.5 + 0金波境之谷沈阳
第01轮2境之谷沈阳苗永鹏0 - 2.5万春林上海金外滩
第01轮3境之谷沈阳卜凤波0 - 2.5孙勇征上海金外滩
第01轮4境之谷沈阳金松1 = 1.5洪智上海金外滩
 
第01轮1湖北宏宇柳大华1 = 1.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
第01轮2黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5李雪松湖北宏宇
第01轮3湖北宏宇李智屏2.5 + 0陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第01轮4湖北宏宇汪洋2.5 + 0聂铁文黑龙江大庆油田设计院
 
第02轮1煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第02轮2黑龙江大庆油田设计院陶汉明1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第02轮3煤矿开滦股份谢业枧1 = 1.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
第02轮4煤矿开滦股份杨德琪2.5 + 0张晓平黑龙江大庆油田设计院
 
第02轮1湖北宏宇柳大华2.5 + 0谢靖上海金外滩
第02轮2上海金外滩胡荣华1 = 1.5汪洋湖北宏宇
第02轮3上海金外滩万春林2.5 + 0李雪松湖北宏宇
第02轮4上海金外滩孙勇征1 = 1.5李智屏湖北宏宇
 
第02轮1四川青城山都江堰谢卓淼2.5 + 0卜凤波境之谷沈阳
第02轮2境之谷沈阳金波2.5 + 0李少庚四川青城山都江堰
第02轮3四川青城山都江堰才溢0 - 2.5金松境之谷沈阳
第02轮4四川青城山都江堰黄仕清2.5 + 0苗永鹏境之谷沈阳
 
第02轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
第02轮2浙江慈溪波尔轴承张申宏1 = 1.5吕钦广东惠州华轩
第02轮3广东惠州华轩许银川1 = 1.5陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第02轮4浙江慈溪波尔轴承于幼华1 = 1.5庄玉庭广东惠州华轩
 
第02轮1河北金环钢构苗利明1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第02轮2北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5阎文清河北金环钢构
第02轮3河北金环钢构申鹏1 = 1.5张强北京威凯体育
第02轮4河北金环钢构陈翀0 - 2.5王跃飞北京威凯体育
 
第02轮1厦门港务地产郑一泓1 = 1.5王斌江苏队
第02轮2江苏队徐超1 = 1.5谢岿厦门港务地产
第02轮3厦门港务地产潘振波2.5 + 0李群江苏队
第02轮4厦门港务地产陈富杰1 = 1.5程鸣江苏队
 
第03轮1煤矿开滦股份景学义1 = 1.5程鸣江苏队
第03轮2江苏队徐超2.5 + 0杨德琪煤矿开滦股份
第03轮3江苏队朱晓虎1 = 1.5谢业枧煤矿开滦股份
第03轮4江苏队王斌1 = 1.5郝继超煤矿开滦股份
 
第03轮1北京威凯体育蒋川1 = 1.5谢岿厦门港务地产
第03轮2北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5陈富杰厦门港务地产
第03轮3北京威凯体育张强1 = 1.5郑一泓厦门港务地产
第03轮4厦门港务地产潘振波1 = 1.5王跃飞北京威凯体育
 
第03轮1广东惠州华轩李鸿嘉1 = 1.5陈翀河北金环钢构
第03轮2河北金环钢构申鹏0 - 2.5庄玉庭广东惠州华轩
第03轮3广东惠州华轩吕钦2.5 + 0阎文清河北金环钢构
第03轮4广东惠州华轩许银川2.5 + 0苗利明河北金环钢构
 
第03轮1浙江慈溪波尔轴承黄竹风1 = 1.5尚威境之谷沈阳
第03轮2境之谷沈阳金波0 - 2.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第03轮3境之谷沈阳金松0 - 2.5陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第03轮4境之谷沈阳卜凤波0 - 2.5张申宏浙江慈溪波尔轴承
 
第03轮1湖北宏宇柳大华2.5 + 0黄仕清四川青城山都江堰
第03轮2四川青城山都江堰李少庚2.5 + 0党斐湖北宏宇
第03轮3湖北宏宇汪洋2.5 + 0邱东四川青城山都江堰
第03轮4湖北宏宇李雪松1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
 
第03轮1黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0万春林上海金外滩
第03轮2黑龙江大庆油田设计院聂铁文1 = 1.5孙勇征上海金外滩
第03轮3黑龙江大庆油田设计院张晓平2.5 + 0洪智上海金外滩
第03轮4上海金外滩谢靖1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
 
第04轮1上海金外滩谢靖1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第04轮2煤矿开滦股份谢业枧1 = 1.5孙勇征上海金外滩
第04轮3煤矿开滦股份蒋凤山0 - 2.5万春林上海金外滩
第04轮4煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5洪智上海金外滩
 
第04轮1四川青城山都江堰谢卓淼1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第04轮2黑龙江大庆油田设计院陶汉明1 = 1.5李艾东四川青城山都江堰
第04轮3四川青城山都江堰李少庚1 = 1.5张晓平黑龙江大庆油田设计院
第04轮4四川青城山都江堰才溢1 = 1.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
 
第04轮1浙江慈溪波尔轴承张申宏1 = 1.5李雪松湖北宏宇
第04轮2浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5李智屏湖北宏宇
第04轮3浙江慈溪波尔轴承陈寒峰0 - 2.5汪洋湖北宏宇
第04轮4湖北宏宇柳大华1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
 
第04轮1境之谷沈阳金波1 = 1.5申鹏河北金环钢构
第04轮2河北金环钢构陈翀2.5 + 0尚威境之谷沈阳
第04轮3河北金环钢构阎文清2.5 + 0金松境之谷沈阳
第04轮4河北金环钢构苗利明1 = 1.5卜凤波境之谷沈阳
 
第04轮1广东惠州华轩许银川1 = 1.5陈富杰厦门港务地产
第04轮2厦门港务地产郑一泓2.5 + 0吕钦广东惠州华轩
第04轮3厦门港务地产潘振波2.5 + 0庄玉庭广东惠州华轩
第04轮4厦门港务地产谢岿2.5 + 0李鸿嘉广东惠州华轩
 
第04轮1江苏队程鸣0 - 2.5王跃飞北京威凯体育
第04轮2北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5李群江苏队
第04轮3江苏队王斌2.5 + 0张强北京威凯体育
第04轮4江苏队徐超0 - 2.5蒋川北京威凯体育
 
第05轮1北京威凯体育张强0 - 2.5景学义煤矿开滦股份
第05轮2煤矿开滦股份郝继超0 - 2.5靳玉砚北京威凯体育
第05轮3北京威凯体育蒋川2.5 + 0杨德琪煤矿开滦股份
第05轮4北京威凯体育宋国强1 = 1.5谢业枧煤矿开滦股份
 
第05轮1广东惠州华轩黄海林0 - 2.5王斌江苏队
第05轮2广东惠州华轩吕钦1 = 1.5徐超江苏队
第05轮3江苏队程鸣0 - 2.5许银川广东惠州华轩
第05轮4广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5李群江苏队
 
第05轮1境之谷沈阳卜凤波0 - 2.5谢岿厦门港务地产
第05轮2境之谷沈阳金松1 = 1.5郑一泓厦门港务地产
第05轮3厦门港务地产潘振波1 = 1.5尚威境之谷沈阳
第05轮4境之谷沈阳金波2.5 + 0陈富杰厦门港务地产
 
第05轮1湖北宏宇李雪松0 - 2.5阎文清河北金环钢构
第05轮2湖北宏宇汪洋1 = 1.5苗利明河北金环钢构
第05轮3湖北宏宇柳大华2.5 + 0陈翀河北金环钢构
第05轮4河北金环钢构申鹏1 = 1.5李智屏湖北宏宇
 
第05轮1黑龙江大庆油田设计院聂铁文1 = 1.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第05轮2黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第05轮3黑龙江大庆油田设计院赵国荣1 = 1.5于幼华浙江慈溪波尔轴承
第05轮4浙江慈溪波尔轴承张申宏2.5 + 0陶汉明黑龙江大庆油田设计院
 
第05轮1上海金外滩万春林1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
第05轮2上海金外滩谢靖1 = 1.5李艾东四川青城山都江堰
第05轮3上海金外滩孙勇征1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
第05轮4四川青城山都江堰才溢2.5 + 0洪智上海金外滩
 
第06轮1煤矿开滦股份谢业枧1 = 1.5李艾东四川青城山都江堰
第06轮2煤矿开滦股份杨德琪2.5 + 0才溢四川青城山都江堰
第06轮3四川青城山都江堰李少庚1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第06轮4煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
 
第06轮1浙江慈溪波尔轴承程吉俊0 - 2.5孙勇征上海金外滩
第06轮2浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫2.5 + 0万春林上海金外滩
第06轮3上海金外滩谢靖2.5 + 0黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第06轮4浙江慈溪波尔轴承张申宏0 - 2.5洪智上海金外滩
 
第06轮1河北金环钢构苗利明1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第06轮2河北金环钢构刘殿中1 = 1.5张晓平黑龙江大庆油田设计院
第06轮3河北金环钢构阎文清1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第06轮4黑龙江大庆油田设计院赵国荣1 = 1.5申鹏河北金环钢构
 
第06轮1厦门港务地产郑一泓1 = 1.5李智屏湖北宏宇
第06轮2湖北宏宇柳大华1 = 1.5潘振波厦门港务地产
第06轮3厦门港务地产陈富杰1 = 1.5李雪松湖北宏宇
第06轮4厦门港务地产谢岿1 = 1.5汪洋湖北宏宇
 
第06轮1境之谷沈阳苗永鹏1 = 1.5李群江苏队
第06轮2江苏队朱晓虎1 = 1.5金波境之谷沈阳
第06轮3江苏队徐超2.5 + 0尚威境之谷沈阳
第06轮4江苏队王斌2.5 + 0金松境之谷沈阳
 
第06轮1北京威凯体育蒋川1 = 1.5吕钦广东惠州华轩
第06轮2广东惠州华轩许银川2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
第06轮3北京威凯体育张强1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
第06轮4北京威凯体育宋国强1 = 1.5庄玉庭广东惠州华轩
 
第07轮1煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5吕钦广东惠州华轩
第07轮2广东惠州华轩许银川2.5 + 0郝继超煤矿开滦股份
第07轮3广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第07轮4广东惠州华轩李鸿嘉1 = 1.5谢业枧煤矿开滦股份
 
第07轮1境之谷沈阳金波2.5 + 0王跃飞北京威凯体育
第07轮2境之谷沈阳金松1 = 1.5张强北京威凯体育
第07轮3北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5卜凤波境之谷沈阳
第07轮4境之谷沈阳苗永鹏1 = 1.5蒋川北京威凯体育
 
第07轮1湖北宏宇汪洋2.5 + 0程鸣江苏队
第07轮2湖北宏宇柳大华2.5 + 0李群江苏队
第07轮3湖北宏宇李智屏2.5 + 0徐超江苏队
第07轮4江苏队王斌2.5 + 0李雪松湖北宏宇
 
第07轮1黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5谢岿厦门港务地产
第07轮2黑龙江大庆油田设计院聂铁文1 = 1.5郑一泓厦门港务地产
第07轮3黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0潘振波厦门港务地产
第07轮4厦门港务地产陈富杰1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
 
第07轮1上海金外滩万春林2.5 + 0申鹏河北金环钢构
第07轮2上海金外滩洪智1 = 1.5阎文清河北金环钢构
第07轮3河北金环钢构陈翀0 - 2.5孙勇征上海金外滩
第07轮4上海金外滩谢靖1 = 1.5苗利明河北金环钢构
 
第07轮1四川青城山都江堰谢卓淼1 = 1.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第07轮2浙江慈溪波尔轴承张申宏1 = 1.5李艾东四川青城山都江堰
第07轮3四川青城山都江堰李少庚1 = 1.5于幼华浙江慈溪波尔轴承
第07轮4四川青城山都江堰黄仕清1 = 1.5陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
 
第08轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
第08轮1煤矿开滦股份谢业枧1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第08轮2煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第08轮3煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5于幼华浙江慈溪波尔轴承
 
第08轮1河北金环钢构李来群0 - 2.5谢卓淼四川青城山都江堰
第08轮1四川青城山都江堰才溢1 = 1.5苗利明河北金环钢构
第08轮2河北金环钢构申鹏2.5 + 0李艾东四川青城山都江堰
第08轮4河北金环钢构阎文清1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
 
第08轮1厦门港务地产谢岿1 = 1.5洪智上海金外滩
第08轮2上海金外滩孙勇征2.5 + 0陈富杰厦门港务地产
第08轮3厦门港务地产郑一泓1 = 1.5万春林上海金外滩
第08轮4厦门港务地产潘振波1 = 1.5谢靖上海金外滩
 
第08轮1江苏队王斌1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第08轮2江苏队徐超1 = 1.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
第08轮3江苏队朱晓虎0 - 2.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第08轮4黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5李群江苏队
 
第08轮1北京威凯体育蒋川2.5 + 0李智屏湖北宏宇
第08轮2北京威凯体育王跃飞1 = 1.5汪洋湖北宏宇
第08轮3北京威凯体育张强0 - 2.5柳大华湖北宏宇
第08轮4湖北宏宇党斐2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
 
第08轮1广东惠州华轩吕钦2.5 + 0卜凤波境之谷沈阳
第08轮2境之谷沈阳金松1 = 1.5许银川广东惠州华轩
第08轮3广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5苗永鹏境之谷沈阳
第08轮4广东惠州华轩李鸿嘉1 = 1.5金波境之谷沈阳
 
第09轮1境之谷沈阳金波2.5 + 0谢业枧煤矿开滦股份
第09轮2境之谷沈阳金松0 - 2.5景学义煤矿开滦股份
第09轮3境之谷沈阳卜凤波2.5 + 0窦超煤矿开滦股份
第09轮4煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5苗永鹏境之谷沈阳
 
第09轮1湖北宏宇汪洋1 = 1.5庄玉庭广东惠州华轩
第09轮2广东惠州华轩许银川1 = 1.5柳大华湖北宏宇
第09轮3湖北宏宇李智屏1 = 1.5吕钦广东惠州华轩
第09轮4湖北宏宇李雪松1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
 
第09轮1北京威凯体育王跃飞1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第09轮2黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
第09轮3黑龙江大庆油田设计院聂铁文1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第09轮4黑龙江大庆油田设计院张晓平2.5 + 0张强北京威凯体育
 
第09轮1上海金外滩万春林1 = 1.5王斌江苏队
第09轮2上海金外滩洪智1 = 1.5李群江苏队
第09轮3上海金外滩谢靖0 - 2.5徐超江苏队
第09轮4江苏队朱晓虎1 = 1.5孙勇征上海金外滩
 
第09轮1四川青城山都江堰李少庚0 - 2.5郑一泓厦门港务地产
第09轮1四川青城山都江堰才溢0 - 2.5陈富杰厦门港务地产
第09轮2厦门港务地产潘振波2.5 + 0谢卓淼四川青城山都江堰
第09轮4四川青城山都江堰黄仕清2.5 + 0谢岿厦门港务地产
 
第09轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫2.5 + 0阎文清河北金环钢构
第09轮2浙江慈溪波尔轴承于幼华0 - 2.5苗利明河北金环钢构
第09轮3浙江慈溪波尔轴承陈寒峰1 = 1.5申鹏河北金环钢构
第09轮4河北金环钢构陈翀0 - 2.5张申宏浙江慈溪波尔轴承
 
第10轮1煤矿开滦股份杨德琪2.5 + 0申鹏河北金环钢构
第10轮1煤矿开滦股份谢业枧2.5 + 0阎文清河北金环钢构
第10轮3煤矿开滦股份郝继超2.5 + 0陈翀河北金环钢构
第10轮4河北金环钢构苗利明2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
 
第10轮1厦门港务地产郑一泓2.5 + 0陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第10轮1厦门港务地产陈富杰0 - 2.5张申宏浙江慈溪波尔轴承
第10轮2浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5潘振波厦门港务地产
第10轮4厦门港务地产谢岿1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
 
第10轮1江苏队徐超1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
第10轮2四川青城山都江堰黄仕清2.5 + 0李群江苏队
第10轮3江苏队朱晓虎2.5 + 0李少庚四川青城山都江堰
第10轮4江苏队王斌1 = 1.5才溢四川青城山都江堰
 
第10轮1北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5孙勇征上海金外滩
第10轮2上海金外滩谢靖2.5 + 0张强北京威凯体育
第10轮3北京威凯体育王跃飞1 = 1.5洪智上海金外滩
第10轮4北京威凯体育蒋川2.5 + 0万春林上海金外滩
 
第10轮1广东惠州华轩许银川2.5 + 0陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第10轮2广东惠州华轩庄玉庭2.5 + 0聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第10轮3广东惠州华轩吕钦2.5 + 0赵国荣黑龙江大庆油田设计院
第10轮4黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
 
第10轮1境之谷沈阳金波2.5 + 0柳大华湖北宏宇
第10轮2境之谷沈阳卜凤波2.5 + 0李雪松湖北宏宇
第10轮3境之谷沈阳苗永鹏1 = 1.5汪洋湖北宏宇
第10轮4湖北宏宇李智屏1 = 1.5金松境之谷沈阳
 
第11轮1煤矿开滦股份郝继超0 - 2.5李智屏湖北宏宇
第11轮2湖北宏宇李雪松1 = 1.5杨德琪煤矿开滦股份
第11轮3湖北宏宇汪洋2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
第11轮4湖北宏宇柳大华1 = 1.5谢业枧煤矿开滦股份
 
第11轮2黑龙江大庆油田设计院聂铁文2.5 + 0苗永鹏境之谷沈阳
第11轮2黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5卜凤波境之谷沈阳
第11轮3境之谷沈阳金波1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第11轮4黑龙江大庆油田设计院赵国荣1 = 1.5金松境之谷沈阳
 
第11轮1广东惠州华轩许银川1 = 1.5孙勇征上海金外滩
第11轮2上海金外滩洪智2.5 + 0吕钦广东惠州华轩
第11轮3上海金外滩谢靖1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
第11轮4上海金外滩万春林1 = 1.5庄玉庭广东惠州华轩
 
第11轮1四川青城山都江堰谢卓淼2.5 + 0王跃飞北京威凯体育
第11轮2四川青城山都江堰黄仕清2.5 + 0张强北京威凯体育
第11轮3北京威凯体育蒋川2.5 + 0李艾东四川青城山都江堰
第11轮4四川青城山都江堰李少庚1 = 1.5靳玉砚北京威凯体育
 
第11轮1浙江慈溪波尔轴承于幼华1 = 1.5王斌江苏队
第11轮2浙江慈溪波尔轴承陈寒峰2.5 + 0李群江苏队
第11轮3江苏队徐超1 = 1.5张申宏浙江慈溪波尔轴承
第11轮4浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5徐天红江苏队
 
第11轮1河北金环钢构阎文清0 - 2.5陈富杰厦门港务地产
第11轮2河北金环钢构陈翀1 = 1.5潘振波厦门港务地产
第11轮3厦门港务地产谢岿1 = 1.5苗利明河北金环钢构
第11轮4河北金环钢构申鹏2.5 + 0郑一泓厦门港务地产
 
第12轮1煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5李智屏湖北宏宇
第12轮1煤矿开滦股份谢业枧0 - 2.5李雪松湖北宏宇
第12轮2湖北宏宇柳大华1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第12轮4煤矿开滦股份杨德琪0 - 2.5汪洋湖北宏宇
 
第12轮1境之谷沈阳金波0 - 2.5张晓平黑龙江大庆油田设计院
第12轮2境之谷沈阳卜凤波1 = 1.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
第12轮3境之谷沈阳苗永鹏1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第12轮4黑龙江大庆油田设计院聂铁文2.5 + 0金松境之谷沈阳
 
第12轮1上海金外滩孙勇征1 = 1.5庄玉庭广东惠州华轩
第12轮2广东惠州华轩李鸿嘉2.5 + 0洪智上海金外滩
第12轮3广东惠州华轩吕钦2.5 + 0谢靖上海金外滩
第12轮4广东惠州华轩许银川1 = 1.5万春林上海金外滩
 
第12轮1北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5才溢四川青城山都江堰
第12轮2四川青城山都江堰李少庚2.5 + 0王跃飞北京威凯体育
第12轮3北京威凯体育张强1 = 1.5黄仕清四川青城山都江堰
第12轮4北京威凯体育蒋川2.5 + 0谢卓淼四川青城山都江堰
 
第12轮1江苏队徐超1 = 1.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第12轮2江苏队徐天红2.5 + 0张申宏浙江慈溪波尔轴承
第12轮3江苏队程鸣1 = 1.5于幼华浙江慈溪波尔轴承
第12轮4浙江慈溪波尔轴承陈寒峰1 = 1.5王斌江苏队
 
第12轮1厦门港务地产郑一泓2.5 + 0苗利明河北金环钢构
第12轮2河北金环钢构申鹏2.5 + 0谢岿厦门港务地产
第12轮3厦门港务地产陈富杰1 = 1.5阎文清河北金环钢构
第12轮4厦门港务地产潘振波1 = 1.5陈翀河北金环钢构
 
第13轮1河北金环钢构申鹏2.5 + 0谢业枧煤矿开滦股份
第13轮2河北金环钢构陈翀0 - 2.5景学义煤矿开滦股份
第13轮3煤矿开滦股份郝继超2.5 + 0苗利明河北金环钢构
第13轮4河北金环钢构阎文清1 = 1.5杨德琪煤矿开滦股份
 
第13轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5陈富杰厦门港务地产
第13轮2浙江慈溪波尔轴承陈寒峰2.5 + 0郑一泓厦门港务地产
第13轮3浙江慈溪波尔轴承于幼华1 = 1.5谢岿厦门港务地产
第13轮4厦门港务地产潘振波1 = 1.5张申宏浙江慈溪波尔轴承
 
第13轮1江苏队王斌1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
第13轮1四川青城山都江堰才溢1 = 1.5徐天红江苏队
第13轮2四川青城山都江堰李艾东1 = 1.5朱晓虎江苏队
第13轮4四川青城山都江堰谢卓淼1 = 1.5徐超江苏队
 
第13轮1上海金外滩万春林1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第13轮2北京威凯体育张强1 = 1.5谢靖上海金外滩
第13轮3上海金外滩孙勇征2.5 + 0王跃飞北京威凯体育
第13轮4上海金外滩洪智2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
 
第13轮1黑龙江大庆油田设计院聂铁文0 - 2.5庄玉庭广东惠州华轩
第13轮2黑龙江大庆油田设计院赵国荣1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
第13轮3广东惠州华轩吕钦1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第13轮4黑龙江大庆油田设计院张晓平0 - 2.5许银川广东惠州华轩
 
第13轮1湖北宏宇李雪松2.5 + 0金松境之谷沈阳
第13轮2湖北宏宇汪洋1 = 1.5金波境之谷沈阳
第13轮3境之谷沈阳卜凤波0 - 2.5柳大华湖北宏宇
第13轮4湖北宏宇李智屏1 = 1.5苗永鹏境之谷沈阳
 
第14轮1境之谷沈阳苗永鹏1 = 1.5景学义煤矿开滦股份
第14轮1煤矿开滦股份谢业枧0 - 2.5金波境之谷沈阳
第14轮2煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5尚威境之谷沈阳
第14轮4煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5卜凤波境之谷沈阳
 
第14轮1湖北宏宇汪洋2.5 + 0庄玉庭广东惠州华轩
第14轮2广东惠州华轩许银川2.5 + 0李智屏湖北宏宇
第14轮3广东惠州华轩吕钦2.5 + 0柳大华湖北宏宇
第14轮4广东惠州华轩李鸿嘉1 = 1.5李雪松湖北宏宇
 
第14轮1黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0张强北京威凯体育
第14轮2北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5张晓平黑龙江大庆油田设计院
第14轮3北京威凯体育宋国强1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第14轮4北京威凯体育蒋川2.5 + 0聂铁文黑龙江大庆油田设计院
 
第14轮1江苏队王斌1 = 1.5洪智上海金外滩
第14轮2上海金外滩谢靖1 = 1.5徐超江苏队
第14轮3江苏队李群1 = 1.5孙勇征上海金外滩
第14轮4江苏队徐天红2.5 + 0万春林上海金外滩
 
第14轮1厦门港务地产陈富杰1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
第14轮2厦门港务地产郑一泓1 = 1.5才溢四川青城山都江堰
第14轮3四川青城山都江堰黄仕清1 = 1.5潘振波厦门港务地产
第14轮4厦门港务地产谢岿1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
 
第14轮1河北金环钢构陈翀1 = 1.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第14轮2河北金环钢构申鹏2.5 + 0陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第14轮3河北金环钢构阎文清1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第14轮4浙江慈溪波尔轴承张申宏1 = 1.5苗利明河北金环钢构
 
第15轮1浙江慈溪波尔轴承于幼华1 = 1.5杨德琪煤矿开滦股份
第15轮2煤矿开滦股份窦超0 - 2.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第15轮3浙江慈溪波尔轴承陈寒峰1 = 1.5郝继超煤矿开滦股份
第15轮4浙江慈溪波尔轴承程吉俊2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
 
第15轮1四川青城山都江堰黄仕清1 = 1.5苗利明河北金环钢构
第15轮1四川青城山都江堰才溢0 - 2.5申鹏河北金环钢构
第15轮2四川青城山都江堰谢卓淼2.5 + 0陈翀河北金环钢构
第15轮3河北金环钢构阎文清1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
 
第15轮1上海金外滩孙勇征2.5 + 0郑一泓厦门港务地产
第15轮2厦门港务地产潘振波2.5 + 0万春林上海金外滩
第15轮3上海金外滩洪智2.5 + 0陈富杰厦门港务地产
第15轮4上海金外滩谢靖1 = 1.5谢岿厦门港务地产
 
第15轮1黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5王斌江苏队
第15轮2黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0程鸣江苏队
第15轮3江苏队徐超1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第15轮4黑龙江大庆油田设计院聂铁文2.5 + 0徐天红江苏队
 
第15轮1湖北宏宇李智屏1 = 1.5王跃飞北京威凯体育
第15轮2湖北宏宇李雪松1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第15轮3北京威凯体育张强1 = 1.5柳大华湖北宏宇
第15轮4湖北宏宇汪洋2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
 
第15轮1境之谷沈阳金波1 = 1.5李鸿嘉广东惠州华轩
第15轮2境之谷沈阳卜凤波0 - 2.5吕钦广东惠州华轩
第15轮3境之谷沈阳苗永鹏2.5 + 0庄玉庭广东惠州华轩
第15轮4广东惠州华轩许银川2.5 + 0尚威境之谷沈阳
 
第16轮1广东惠州华轩许银川2.5 + 0蒋凤山煤矿开滦股份
第16轮1煤矿开滦股份谢业枧0 - 2.5吕钦广东惠州华轩
第16轮2煤矿开滦股份景学义2.5 + 0李鸿嘉广东惠州华轩
第16轮4煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5庄玉庭广东惠州华轩
 
第16轮1北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5金波境之谷沈阳
第16轮2境之谷沈阳卜凤波1 = 1.5王跃飞北京威凯体育
第16轮3北京威凯体育张强2.5 + 0苗永鹏境之谷沈阳
第16轮4北京威凯体育蒋川0 - 2.5金松境之谷沈阳
 
第16轮1湖北宏宇李雪松1 = 1.5王斌江苏队
第16轮2江苏队徐超0 - 2.5汪洋湖北宏宇
第16轮3江苏队朱晓虎2.5 + 0李智屏湖北宏宇
第16轮4江苏队徐天红1 = 1.5柳大华湖北宏宇
 
第16轮1厦门港务地产郑一泓1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第16轮2厦门港务地产潘振波0 - 2.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
第16轮3厦门港务地产谢岿1 = 1.5张晓平黑龙江大庆油田设计院
第16轮4黑龙江大庆油田设计院陶汉明2.5 + 0陈富杰厦门港务地产
 
第16轮1河北金环钢构刘殿中1 = 1.5洪智上海金外滩
第16轮2河北金环钢构申鹏1 = 1.5谢靖上海金外滩
第16轮3河北金环钢构阎文清1 = 1.5万春林上海金外滩
第16轮4上海金外滩孙勇征0 - 2.5苗利明河北金环钢构
 
第16轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5黄仕清四川青城山都江堰
第16轮2浙江慈溪波尔轴承陈寒峰0 - 2.5才溢四川青城山都江堰
第16轮3四川青城山都江堰谢卓淼1 = 1.5于幼华浙江慈溪波尔轴承
第16轮4浙江慈溪波尔轴承张申宏2.5 + 0李少庚四川青城山都江堰
 
第17轮1煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5才溢四川青城山都江堰
第17轮2四川青城山都江堰黄仕清0 - 2.5景学义煤矿开滦股份
第17轮3四川青城山都江堰李少庚2.5 + 0郝继超煤矿开滦股份
第17轮4四川青城山都江堰谢卓淼2.5 + 0谢业枧煤矿开滦股份
 
第17轮1浙江慈溪波尔轴承张申宏1 = 1.5万春林上海金外滩
第17轮2上海金外滩洪智1 = 1.5于幼华浙江慈溪波尔轴承
第17轮3上海金外滩孙勇征2.5 + 0黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第17轮4上海金外滩谢靖0 - 2.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
 
第17轮1河北金环钢构申鹏1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第17轮2黑龙江大庆油田设计院张晓平2.5 + 0刘殿中河北金环钢构
第17轮3黑龙江大庆油田设计院王琳娜0 - 2.5苗利明河北金环钢构
第17轮4黑龙江大庆油田设计院陶汉明1 = 1.5阎文清河北金环钢构
 
第17轮1湖北宏宇汪洋2.5 + 0陈富杰厦门港务地产
第17轮2厦门港务地产潘振波1 = 1.5李雪松湖北宏宇
第17轮3湖北宏宇柳大华1 = 1.5郑一泓厦门港务地产
第17轮4湖北宏宇李智屏1 = 1.5谢岿厦门港务地产
 
第17轮1江苏队王斌1 = 1.5卜凤波境之谷沈阳
第17轮2境之谷沈阳金松1 = 1.5徐超江苏队
第17轮3境之谷沈阳金波1 = 1.5朱晓虎江苏队
第17轮4境之谷沈阳苗永鹏0 - 2.5徐天红江苏队
 
第17轮1广东惠州华轩许银川1 = 1.5张强北京威凯体育
第17轮2北京威凯体育王跃飞0 - 2.5李鸿嘉广东惠州华轩
第17轮3广东惠州华轩吕钦1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第17轮4广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5靳玉砚北京威凯体育
 
第18轮1煤矿开滦股份谢业枧1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第18轮1煤矿开滦股份郝继超1 = 1.5靳玉砚北京威凯体育
第18轮2煤矿开滦股份杨德琪2.5 + 0张强北京威凯体育
第18轮3北京威凯体育王跃飞2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
 
第18轮1广东惠州华轩庄玉庭2.5 + 0徐超江苏队
第18轮2江苏队王斌1 = 1.5吕钦广东惠州华轩
第18轮3江苏队李群2.5 + 0李鸿嘉广东惠州华轩
第18轮4江苏队徐天红1 = 1.5许银川广东惠州华轩
 
第18轮1厦门港务地产谢岿1 = 1.5金波境之谷沈阳
第18轮2厦门港务地产郑一泓1 = 1.5卜凤波境之谷沈阳
第18轮3境之谷沈阳苗永鹏2.5 + 0潘振波厦门港务地产
第18轮4厦门港务地产陈富杰2.5 + 0金松境之谷沈阳
 
第18轮1湖北宏宇柳大华0 - 2.5苗利明河北金环钢构
第18轮2河北金环钢构阎文清1 = 1.5李智屏湖北宏宇
第18轮3河北金环钢构刘殿中1 = 1.5汪洋湖北宏宇
第18轮4河北金环钢构申鹏1 = 1.5李雪松湖北宏宇
 
第18轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第18轮2浙江慈溪波尔轴承于幼华2.5 + 0张晓平黑龙江大庆油田设计院
第18轮3黑龙江大庆油田设计院陶汉明2.5 + 0张申宏浙江慈溪波尔轴承
第18轮4浙江慈溪波尔轴承程吉俊2.5 + 0王琳娜黑龙江大庆油田设计院
 
第18轮1四川青城山都江堰才溢1 = 1.5谢靖上海金外滩
第18轮1四川青城山都江堰谢卓淼0 - 2.5洪智上海金外滩
第18轮3上海金外滩万春林2.5 + 0黄仕清四川青城山都江堰
第18轮4四川青城山都江堰李少庚2.5 + 0孙勇征上海金外滩
 
第19轮1煤矿开滦股份景学义1 = 1.5谢靖上海金外滩
第19轮2上海金外滩孙勇征1 = 1.5谢业枧煤矿开滦股份
第19轮3上海金外滩洪智2.5 + 0郝继超煤矿开滦股份
第19轮4上海金外滩万春林2.5 + 0杨德琪煤矿开滦股份
 
第19轮1黑龙江大庆油田设计院陶汉明1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
第19轮2黑龙江大庆油田设计院王琳娜1 = 1.5才溢四川青城山都江堰
第19轮3黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
第19轮4四川青城山都江堰李艾东1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
 
第19轮1湖北宏宇李雪松1 = 1.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
第19轮2湖北宏宇汪洋2.5 + 0陈寒峰浙江慈溪波尔轴承
第19轮3湖北宏宇柳大华2.5 + 0于幼华浙江慈溪波尔轴承
第19轮4浙江慈溪波尔轴承张申宏2.5 + 0李智屏湖北宏宇
 
第19轮1境之谷沈阳金波0 - 2.5苗利明河北金环钢构
第19轮2境之谷沈阳金松1 = 1.5申鹏河北金环钢构
第19轮3境之谷沈阳苗永鹏2.5 + 0刘殿中河北金环钢构
第19轮4河北金环钢构阎文清2.5 + 0卜凤波境之谷沈阳
 
第19轮1厦门港务地产陈富杰1 = 1.5许银川广东惠州华轩
第19轮2广东惠州华轩吕钦0 - 2.5郑一泓厦门港务地产
第19轮3广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5谢岿厦门港务地产
第19轮4广东惠州华轩李鸿嘉2.5 + 0潘振波厦门港务地产
 
第19轮1江苏队徐天红2.5 + 0王跃飞北京威凯体育
第19轮2北京威凯体育靳玉砚1 = 1.5徐超江苏队
第19轮3北京威凯体育张强0 - 2.5李群江苏队
第19轮4北京威凯体育蒋川1 = 1.5王斌江苏队
 
第20轮1煤矿开滦股份蒋凤山1 = 1.5徐超江苏队
第20轮1煤矿开滦股份谢业枧2.5 + 0徐天红江苏队
第20轮3江苏队程鸣2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
第20轮4煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5王斌江苏队
 
第20轮1厦门港务地产谢岿0 - 2.5蒋川北京威凯体育
第20轮2北京威凯体育王跃飞1 = 1.5潘振波厦门港务地产
第20轮3厦门港务地产郑一泓2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
第20轮4厦门港务地产陈富杰1 = 1.5张强北京威凯体育
 
第20轮1广东惠州华轩吕钦2.5 + 0申鹏河北金环钢构
第20轮2河北金环钢构刘殿中2.5 + 0庄玉庭广东惠州华轩
第20轮3河北金环钢构苗利明0 - 2.5许银川广东惠州华轩
第20轮4河北金环钢构陈翀0 - 2.5李鸿嘉广东惠州华轩
 
第20轮1浙江慈溪波尔轴承于幼华2.5 + 0苗永鹏境之谷沈阳
第20轮2浙江慈溪波尔轴承程吉俊0 - 2.5卜凤波境之谷沈阳
第20轮3浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5金松境之谷沈阳
第20轮4境之谷沈阳金波2.5 + 0张申宏浙江慈溪波尔轴承
 
第20轮1四川青城山都江堰才溢1 = 1.5柳大华湖北宏宇
第20轮2湖北宏宇李雪松1 = 1.5谢卓淼四川青城山都江堰
第20轮3四川青城山都江堰黄仕清2.5 + 0李智屏湖北宏宇
第20轮4四川青城山都江堰李少庚1 = 1.5汪洋湖北宏宇
 
第20轮1上海金外滩孙勇征1 = 1.5聂铁文黑龙江大庆油田设计院
第20轮2上海金外滩洪智2.5 + 0陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第20轮3黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5万春林上海金外滩
第20轮4上海金外滩谢靖1 = 1.5赵国荣黑龙江大庆油田设计院
 
第21轮1黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0谢业枧煤矿开滦股份
第21轮2煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第21轮3黑龙江大庆油田设计院聂铁文2.5 + 0蒋凤山煤矿开滦股份
第21轮4黑龙江大庆油田设计院张晓平2.5 + 0景学义煤矿开滦股份
 
第21轮1湖北宏宇党斐0 - 2.5谢靖上海金外滩
第21轮2上海金外滩胡荣华1 = 1.5李雪松湖北宏宇
第21轮3湖北宏宇柳大华1 = 1.5万春林上海金外滩
第21轮4湖北宏宇汪洋2.5 + 0孙勇征上海金外滩
 
第21轮1境之谷沈阳卜凤波1 = 1.5黄仕清四川青城山都江堰
第21轮1四川青城山都江堰才溢0 - 2.5金波境之谷沈阳
第21轮2境之谷沈阳尚威0 - 2.5谢卓淼四川青城山都江堰
第21轮3境之谷沈阳苗永鹏0 - 2.5李少庚四川青城山都江堰
 
第21轮1浙江慈溪波尔轴承于幼华1 = 1.5许银川广东惠州华轩
第21轮1广东惠州华轩黄海林1 = 1.5张申宏浙江慈溪波尔轴承
第21轮3广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第21轮4广东惠州华轩李鸿嘉1 = 1.5赵鑫鑫浙江慈溪波尔轴承
 
第21轮1北京威凯体育靳玉砚2.5 + 0刘殿中河北金环钢构
第21轮2北京威凯体育蒋川2.5 + 0苗利明河北金环钢构
第21轮3北京威凯体育张强2.5 + 0陈翀河北金环钢构
第21轮4河北金环钢构申鹏2.5 + 0宋国强北京威凯体育
 
第21轮1江苏队徐超1 = 1.5郑一泓厦门港务地产
第21轮2厦门港务地产潘振波0 - 2.5王斌江苏队
第21轮3江苏队朱晓虎0 - 2.5陈富杰厦门港务地产
第21轮4江苏队程鸣1 = 1.5谢岿厦门港务地产
 
第22轮1煤矿开滦股份景学义1 = 1.5郑一泓厦门港务地产
第22轮1煤矿开滦股份谢业枧1 = 1.5谢岿厦门港务地产
第22轮2厦门港务地产潘振波1 = 1.5郝继超煤矿开滦股份
第22轮4煤矿开滦股份杨德琪1 = 1.5陈富杰厦门港务地产
 
第22轮1江苏队程鸣1 = 1.5苗利明河北金环钢构
第22轮2河北金环钢构申鹏1 = 1.5李群江苏队
第22轮3河北金环钢构阎文清0 - 2.5徐超江苏队
第22轮4河北金环钢构刘殿中1 = 1.5王斌江苏队
 
第22轮1浙江慈溪波尔轴承赵鑫鑫1 = 1.5蒋川北京威凯体育
第22轮2北京威凯体育宋国强1 = 1.5黄竹风浙江慈溪波尔轴承
第22轮3浙江慈溪波尔轴承于幼华2.5 + 0张强北京威凯体育
第22轮4浙江慈溪波尔轴承张申宏2.5 + 0靳玉砚北京威凯体育
 
第22轮1四川青城山都江堰李艾东1 = 1.5许银川广东惠州华轩
第22轮2四川青城山都江堰谢卓淼0 - 2.5黄海林广东惠州华轩
第22轮3广东惠州华轩庄玉庭1 = 1.5李少庚四川青城山都江堰
第22轮4四川青城山都江堰黄仕清0 - 2.5李鸿嘉广东惠州华轩
 
第22轮1境之谷沈阳卜凤波1 = 1.5万春林上海金外滩
第22轮2上海金外滩孙勇征1 = 1.5金松境之谷沈阳
第22轮3上海金外滩洪智2.5 + 0苗永鹏境之谷沈阳
第22轮4上海金外滩谢靖2.5 + 0金波境之谷沈阳
 
第22轮1湖北宏宇汪洋2.5 + 0陶汉明黑龙江大庆油田设计院
第22轮2黑龙江大庆油田设计院张晓平1 = 1.5李雪松湖北宏宇
第22轮3黑龙江大庆油田设计院聂铁文2.5 + 0李智屏湖北宏宇
第22轮4黑龙江大庆油田设计院赵国荣2.5 + 0党斐湖北宏宇
 
比赛组别: 比赛时间:2008-04-12 2008-07-15 比赛地点:各队主场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长: 编 排 长: 软件资料:棋类竞赛定位编排综合系统 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 比赛对阵 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号