轮次 | 台次 | 红方团体 | 红方 | 结果 | 黑方 | 黑方团体 | 棋谱 |
第01轮 | 2 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | D黎德志 | 广东 | 谱 |
第01轮 | 4 | 大同 | S徐建斌 | 0 - 3 | T陶汉明 | 黑龙江 | 谱 |
第01轮 | 5 | 黑龙江 | D聂铁文 | 1 = 1 | S任文斌 | 离石 | 谱 |
第01轮 | 9 | 上海 | T万春林 | 1 = 1 | S葛永强 | 古交 | 谱 |
第01轮 | 10 | 柳林 | S高海军 | 1 = 1 | N党国蕾 | 云南 | 谱 |
第01轮 | 11 | 内蒙古 | T洪智 | 3 + 0 | H韩强 | 太原 | 谱 |
第01轮 | 12 | 忻州 | H牛志峰 | 3 + 0 | N林延秋 | 广西 | 谱 |
第01轮 | 13 | 越南 | H赖理兄 | 3 + 0 | H方定良 | 意大利 | 谱 |
第01轮 | 15 | 江苏 | T徐超 | 1 = 1 | H薛涵第 | 德国 | 谱 |
第01轮 | 16 | 忻州 | S霍羡勇 | 1 = 1 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第01轮 | 19 | 上海 | T孙勇征 | 3 + 0 | H牟海勤 | 美国 | 谱 |
第01轮 | 22 | 晋中 | S周军 | 0 - 3 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第01轮 | 29 | 北京 | N唐丹 | 3 + 0 | *陈丽媛 | 浙江 | 谱 |
第01轮 | 30 | 吕梁 | H张武斌 | 1 = 1 | D杨辉 | 四川 | 谱 |
第01轮 | 31 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | S焦志强 | 太原 | 谱 |
第02轮 | 1 | 北京 | D王昊 | 0 - 3 | T王天一 | 北京 | 谱 |
第02轮 | 2 | 湖北 | T柳大华 | 3 + 0 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第02轮 | 3 | 河北 | N刘钰 | 1 = 1 | *王宇航 | 杭州 | 谱 |
第02轮 | 4 | 广东 | N陈幸琳 | 1 = 1 | D吴魏 | 江苏 | 谱 |
第02轮 | 5 | 新疆 | D金华 | 1 = 1 | D赵玮 | 上海 | 谱 |
第02轮 | 6 | 黑龙江 | T陶汉明 | 1 = 1 | D张彬 | 天津 | 谱 |
第02轮 | 7 | 河北 | *田菏 | 1 = 1 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第02轮 | 8 | 四川 | *闵仁 | 0 - 3 | T孙勇征 | 上海 | 谱 |
第02轮 | 9 | 河北 | N王子涵 | 0 - 3 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第02轮 | 10 | 内蒙古 | T洪智 | 1 = 1 | H牛志峰 | 忻州 | 谱 |
第02轮 | 11 | 广东 | N时凤兰 | 0 - 3 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第02轮 | 12 | 浙江 | T于幼华 | 0 - 3 | *孟繁睿 | 河北 | 谱 |
第02轮 | 13 | 广东 | T庄玉庭 | 3 + 0 | H张武斌 | 吕梁 | 谱 |
第02轮 | 14 | 四川 | D杨辉 | 3 + 0 | H毋君临 | 太原 | 谱 |
第02轮 | 15 | 德国 | H薛涵第 | 3 + 0 | S霍羡勇 | 忻州 | 谱 |
第02轮 | 16 | 浙江 | D黄竹风 | 3 + 0 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第02轮 | 17 | 古交 | S葛永强 | 1 = 1 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第02轮 | 18 | 云南 | N党国蕾 | 0 - 3 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱 |
第02轮 | 19 | 离石 | S任文斌 | 1 = 1 | T万春林 | 上海 | 谱 |
第02轮 | 20 | 太原 | S焦志强 | 0 - 3 | S刘志强 | 吕梁 | 谱 |
第02轮 | 25 | 吕梁 | *任昭东 | 0 - 3 | S徐建斌 | 大同 | 谱 |
第02轮 | 29 | 太原 | H韩强 | 3 + 0 | N林延秋 | 广西 | 谱 |
第03轮 | 1 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第03轮 | 2 | 越南 | H赖理兄 | 3 + 0 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第03轮 | 3 | 北京 | T王天一 | 1 = 1 | T孙勇征 | 上海 | 谱 |
第03轮 | 4 | 黑龙江 | D聂铁文 | 3 + 0 | T洪智 | 内蒙古 | 谱 |
第03轮 | 5 | 忻州 | H牛志峰 | 3 + 0 | *田菏 | 河北 | 谱 |
第03轮 | 6 | 辽宁 | D钟少鸿 | 1 = 1 | T陶汉明 | 黑龙江 | 谱 |
第03轮 | 7 | 天津 | D张彬 | 1 = 1 | D金华 | 新疆 | 谱 |
第03轮 | 8 | 上海 | D赵玮 | 1 = 1 | N陈幸琳 | 广东 | 谱 |
第03轮 | 9 | 江苏 | D吴魏 | 3 + 0 | N刘钰 | 河北 | 谱 |
第03轮 | 10 | 杭州 | *王宇航 | 3 + 0 | H薛涵第 | 德国 | 谱 |
第03轮 | 11 | 广东 | T庄玉庭 | 1 = 1 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第03轮 | 12 | 广东 | D黎德志 | 3 + 0 | D杨辉 | 四川 | 谱 |
第03轮 | 13 | 临县 | S高勤勤 | 0 - 3 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第03轮 | 15 | 上海 | *张佳雯 | 0 - 3 | N王子涵 | 河北 | 谱 |
第03轮 | 18 | 吕梁 | S刘志强 | 3 + 0 | N董嘉琦 | 上海 | 谱 |
第03轮 | 19 | 北京 | N唐丹 | 3 + 0 | D王昊 | 北京 | 谱 |
第03轮 | 20 | 古交 | S葛永强 | 1 = 1 | S任文斌 | 离石 | 谱 |
第03轮 | 21 | 上海 | T万春林 | 1 = 1 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第04轮 | 1 | 河北 | *孟繁睿 | 0 - 3 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第04轮 | 2 | 上海 | T孙勇征 | 3 + 0 | *王宇航 | 杭州 | 谱 |
第04轮 | 3 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | D吴魏 | 江苏 | 谱 |
第04轮 | 4 | 黑龙江 | D聂铁文 | 3 + 0 | H牛志峰 | 忻州 | 谱 |
第04轮 | 5 | 江苏 | N张国凤 | 1 = 1 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第04轮 | 6 | 湖北 | T柳大华 | 3 + 0 | S刘志强 | 吕梁 | 谱 |
第04轮 | 7 | 广东 | D黎德志 | 1 = 1 | N王子涵 | 河北 | 谱 |
第04轮 | 8 | 浙江 | D黄竹风 | 0 - 3 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第04轮 | 9 | 广东 | N陈幸琳 | 0 - 3 | T庄玉庭 | 广东 | 谱 |
第04轮 | 10 | 黑龙江 | T陶汉明 | 1 = 1 | D赵玮 | 上海 | 谱 |
第04轮 | 11 | 天津 | D张彬 | 0 - 3 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第04轮 | 12 | 新疆 | D金华 | 1 = 1 | H张武斌 | 吕梁 | 谱 |
第04轮 | 13 | 四川 | D杨辉 | 3 + 0 | S周军 | 晋中 | 谱 |
第04轮 | 14 | 德国 | H薛涵第 | 1 = 1 | H毋君临 | 太原 | 谱 |
第04轮 | 15 | 河北 | N刘钰 | 1 = 1 | *田菏 | 河北 | 谱 |
第04轮 | 16 | 美国 | H牟海勤 | 0 - 3 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第04轮 | 18 | 云南 | N党国蕾 | 1 = 1 | T洪智 | 内蒙古 | 谱 |
第04轮 | 19 | 广东 | N时凤兰 | 3 + 0 | H黄运兴 | 马来西亚 | 谱 |
第04轮 | 20 | 柳林 | S高海军 | 1 = 1 | S徐建斌 | 大同 | 谱 |
第05轮 | 1 | 越南 | H赖理兄 | 0 - 3 | T王天一 | 北京 | 谱 |
第05轮 | 2 | 上海 | T孙勇征 | 1 = 1 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱 |
第05轮 | 3 | 浙江 | T于幼华 | 0 - 3 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第05轮 | 4 | 辽宁 | D钟少鸿 | 1 = 1 | *孟繁睿 | 河北 | 谱 |
第05轮 | 5 | 广东 | T庄玉庭 | 3 + 0 | N时凤兰 | 广东 | 谱 |
第05轮 | 6 | 忻州 | H牛志峰 | 3 + 0 | D黎德志 | 广东 | 谱 |
第05轮 | 7 | 河北 | N王子涵 | 0 - 3 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第05轮 | 8 | 江苏 | T徐超 | 1 = 1 | D杨辉 | 四川 | 谱 |
第05轮 | 9 | 江苏 | D吴魏 | 1 = 1 | *王宇航 | 杭州 | 谱 |
第05轮 | 10 | 北京 | N唐丹 | 0 - 3 | T陶汉明 | 黑龙江 | 谱 |
第05轮 | 11 | 广西 | N林延秋 | 0 - 3 | S任文斌 | 离石 | 谱 |
第05轮 | 12 | 上海 | T万春林 | 1 = 1 | D金华 | 新疆 | 谱 |
第05轮 | 13 | 古交 | S葛永强 | 0 - 3 | N董嘉琦 | 上海 | 谱 |
第05轮 | 14 | 上海 | D赵玮 | 3 + 0 | S刘志强 | 吕梁 | 谱 |
第05轮 | 15 | 太原 | S焦志强 | 3 + 0 | D张彬 | 天津 | 谱 |
第05轮 | 16 | 内蒙古 | T洪智 | 3 + 0 | N陈幸琳 | 广东 | 谱 |
第05轮 | 17 | 四川 | *闵仁 | 0 - 3 | N党国蕾 | 云南 | 谱 |
第05轮 | 18 | 河北 | *田菏 | 1 = 1 | H韩强 | 太原 | 谱 |
第05轮 | 19 | 大同 | S徐建斌 | 3 + 0 | N刘钰 | 河北 | 谱 |
第05轮 | 20 | 吕梁 | H张武斌 | 0 - 3 | H薛涵第 | 德国 | 谱 |
第06轮 | 1 | 湖北 | T柳大华 | 1 = 1 | T王天一 | 北京 | 谱 |
第06轮 | 2 | 黑龙江 | D聂铁文 | 3 + 0 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第06轮 | 3 | 广东 | T庄玉庭 | 3 + 0 | T孙勇征 | 上海 | 谱 |
第06轮 | 4 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | H牛志峰 | 忻州 | 谱 |
第06轮 | 5 | 江苏 | N张国凤 | 1 = 1 | S焦志强 | 太原 | 谱 |
第06轮 | 6 | 上海 | N董嘉琦 | 0 - 3 | D赵玮 | 上海 | 谱 |
第06轮 | 7 | 离石 | S任文斌 | 0 - 3 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第06轮 | 8 | 黑龙江 | T陶汉明 | 3 + 0 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第06轮 | 9 | 杭州 | *王宇航 | 0 - 3 | H毋君临 | 太原 | 谱 |
第06轮 | 10 | 四川 | D杨辉 | 0 - 3 | D吴魏 | 江苏 | 谱 |
第06轮 | 11 | 浙江 | D黄竹风 | 1 = 1 | T洪智 | 内蒙古 | 谱 |
第06轮 | 12 | 德国 | H薛涵第 | 1 = 1 | S徐建斌 | 大同 | 谱 |
第06轮 | 13 | 云南 | N党国蕾 | 1 = 1 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第06轮 | 14 | 柳林 | S高海军 | 1 = 1 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第06轮 | 16 | 广东 | N时凤兰 | 1 = 1 | N王子涵 | 河北 | 谱 |
第06轮 | 19 | 北京 | D王昊 | 1 = 1 | S葛永强 | 古交 | 谱 |
第06轮 | 20 | 中华台北 | H许明龙 | 3 + 0 | N林延秋 | 广西 | 谱 |
第06轮 | 21 | 太原 | H韩强 | 3 + 0 | N王文君 | 安徽 | 谱 |
第07轮 | 1 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | T庄玉庭 | 广东 | 谱 |
第07轮 | 2 | 河北 | *孟繁睿 | 1 = 1 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱 |
第07轮 | 3 | 越南 | H赖理兄 | 1 = 1 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第07轮 | 4 | 上海 | D赵玮 | 3 + 0 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第07轮 | 5 | 上海 | T孙勇征 | 3 + 0 | T陶汉明 | 黑龙江 | 谱 |
第07轮 | 6 | 太原 | H毋君临 | 3 + 0 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第07轮 | 7 | 江苏 | D吴魏 | 0 - 3 | T万春林 | 上海 | 谱 |
第07轮 | 8 | 太原 | S焦志强 | 0 - 3 | S周军 | 晋中 | 谱 |
第07轮 | 9 | 忻州 | H牛志峰 | 3 + 0 | S任文斌 | 离石 | 谱 |
第07轮 | 10 | 浙江 | T于幼华 | 1 = 1 | N党国蕾 | 云南 | 谱 |
第07轮 | 11 | 大同 | S徐建斌 | 1 = 1 | H韩强 | 太原 | 谱 |
第07轮 | 12 | 内蒙古 | T洪智 | 1 = 1 | H薛涵第 | 德国 | 谱 |
第07轮 | 13 | 江苏 | T徐超 | 3 + 0 | N董嘉琦 | 上海 | 谱 |
第07轮 | 14 | 河北 | *田菏 | 0 - 3 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第07轮 | 15 | 河北 | N王子涵 | 3 + 0 | H许明龙 | 中华台北 | 谱 |
第07轮 | 16 | 北京 | N唐丹 | 3 + 0 | N时凤兰 | 广东 | 谱 |
第07轮 | 17 | 广东 | N陈幸琳 | 3 + 0 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第07轮 | 18 | 忻州 | S霍羡勇 | 0 - 3 | D杨辉 | 四川 | 谱 |
第07轮 | 20 | 古交 | S葛永强 | 1 = 1 | D黎德志 | 广东 | 谱 |
第08轮 | 1 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | D赵玮 | 上海 | 谱 |
第08轮 | 2 | 湖北 | T柳大华 | 1 = 1 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱 |
第08轮 | 3 | 广东 | T庄玉庭 | 1 = 1 | *孟繁睿 | 河北 | 谱 |
第08轮 | 4 | 上海 | T孙勇征 | 1 = 1 | H毋君临 | 太原 | 谱 |
第08轮 | 5 | 晋中 | S周军 | 3 + 0 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第08轮 | 6 | 上海 | T万春林 | 1 = 1 | H牛志峰 | 忻州 | 谱 |
第08轮 | 7 | 辽宁 | D钟少鸿 | 0 - 3 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第08轮 | 8 | 浙江 | D黄竹风 | 0 - 3 | T陶汉明 | 黑龙江 | 谱 |
第08轮 | 9 | 四川 | D杨辉 | 1 = 1 | N陈幸琳 | 广东 | 谱 |
第08轮 | 10 | 杭州 | *王宇航 | 1 = 1 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第08轮 | 11 | 江苏 | N张国凤 | 1 = 1 | D吴魏 | 江苏 | 谱 |
第08轮 | 14 | 云南 | N党国蕾 | 0 - 3 | S焦志强 | 太原 | 谱 |
第08轮 | 15 | 浙江 | T于幼华 | 3 + 0 | S徐建斌 | 大同 | 谱 |
第08轮 | 17 | 河北 | T刘殿中 | 1 = 1 | *田菏 | 河北 | 谱 |
第08轮 | 18 | 中华台北 | H许明龙 | 1 = 1 | *闵仁 | 四川 | 谱 |
第08轮 | 23 | 广东 | D黎德志 | 3 + 0 | N时凤兰 | 广东 | 谱 |
第09轮 | 1 | 晋中 | S周军 | 3 + 0 | T王天一 | 北京 | 谱 |
第09轮 | 2 | 黑龙江 | D聂铁文 | 3 + 0 | T庄玉庭 | 广东 | 谱 |
第09轮 | 3 | 黑龙江 | T陶汉明 | 3 + 0 | *孟繁睿 | 河北 | 谱 |
第09轮 | 4 | 江苏 | T徐超 | 1 = 1 | T孙勇征 | 上海 | 谱 |
第09轮 | 5 | 太原 | H毋君临 | 0 - 3 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第09轮 | 6 | 忻州 | H牛志峰 | 0 - 3 | D赵玮 | 上海 | 谱 |
第09轮 | 7 | 内蒙古 | T洪智 | 3 + 0 | T万春林 | 上海 | 谱 |
第09轮 | 8 | 北京 | D王昊 | 0 - 3 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第09轮 | 9 | 越南 | H赖理兄 | 1 = 1 | S焦志强 | 太原 | 谱 |
第09轮 | 11 | 河北 | N王子涵 | 0 - 3 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第09轮 | 12 | 北京 | N唐丹 | 1 = 1 | D吴魏 | 江苏 | 谱 |
第09轮 | 13 | 杭州 | *王宇航 | 3 + 0 | D杨辉 | 四川 | 谱 |
第09轮 | 14 | 忻州 | S霍羡勇 | 0 - 3 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第09轮 | 15 | 广东 | D黎德志 | 3 + 0 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第09轮 | 16 | 美国 | H牟海勤 | 0 - 3 | H薛涵第 | 德国 | 谱 |
第09轮 | 17 | 新疆 | D金华 | 3 + 0 | S任文斌 | 离石 | 谱 |
第09轮 | 20 | 马来西亚 | H黄运兴 | 0 - 3 | H韩强 | 太原 | 谱 |
第10轮 | 1 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第10轮 | 2 | 晋中 | S周军 | 0 - 3 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱1谱2 |
第10轮 | 第1局 | 黑龙江 | D聂铁文 | 1 = 1 | S周军 | 晋中 | 谱 |
第10轮 | 快2局 | 黑龙江 | D聂铁文 | 3 + 0 | S周军 | 晋中 | 谱 |
第10轮 | 3 | 黑龙江 | T陶汉明 | 0 - 3 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 黑龙江 | T陶汉明 | 0 - 3 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第10轮 | 4 | 浙江 | T于幼华 | 0 - 3 | T孙勇征 | 上海 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 上海 | T孙勇征 | 3 + 0 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第10轮 | 5 | 上海 | D赵玮 | 3 + 0 | D黎德志 | 广东 | 谱1谱2 |
第10轮 | 第1局 | 上海 | D赵玮 | 1 = 1 | D黎德志 | 广东 | 谱 |
第10轮 | 快2局 | 上海 | D赵玮 | 3 + 0 | D黎德志 | 广东 | 谱 |
第10轮 | 6 | 浙江 | D黄竹风 | 0 - 3 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱1谱2 |
第10轮 | 第1局 | 辽宁 | D钟少鸿 | 1 = 1 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第10轮 | 快2局 | 辽宁 | D钟少鸿 | 3 + 0 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第10轮 | 8 | 上海 | N董嘉琦 | 0 - 3 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 北京 | N唐丹 | 3 + 0 | N董嘉琦 | 上海 | 谱 |
第10轮 | 10 | 忻州 | H牛志峰 | 0 - 3 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 越南 | H赖理兄 | 3 + 0 | H牛志峰 | 忻州 | 谱 |
第10轮 | 11 | 太原 | S焦志强 | 3 + 0 | S霍羡勇 | 忻州 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 太原 | S焦志强 | 3 + 0 | S霍羡勇 | 忻州 | 谱 |
第10轮 | 13 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | *杜晨昊 | 安徽 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | *杜晨昊 | 安徽 | 谱 |
第10轮 | 14 | 四川 | *闵仁 | 0 - 3 | *王宇航 | 杭州 | 谱 |
第10轮 | 第1局 | 杭州 | *王宇航 | 3 + 0 | *闵仁 | 四川 | 谱 |
第11轮 | 1 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 北京 | T王天一 | 3 + 0 | D聂铁文 | 黑龙江 | 谱 |
第11轮 | 2 | 湖北 | T柳大华 | 3 + 0 | S周军 | 晋中 | 谱1谱2 |
第11轮 | 第1局 | 晋中 | S周军 | 1 = 1 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第11轮 | 快2局 | 晋中 | S周军 | 0 - 3 | T柳大华 | 湖北 | 谱 |
第11轮 | 3 | 江苏 | T徐超 | 3 + 0 | T孙勇征 | 上海 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 上海 | T孙勇征 | 0 - 3 | T徐超 | 江苏 | 谱 |
第11轮 | 4 | 黑龙江 | T陶汉明 | 3 + 0 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 黑龙江 | T陶汉明 | 3 + 0 | T于幼华 | 浙江 | 谱 |
第11轮 | 5 | 上海 | D赵玮 | 3 + 0 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 上海 | D赵玮 | 3 + 0 | D钟少鸿 | 辽宁 | 谱 |
第11轮 | 6 | 广东 | D黎德志 | 3 + 0 | D黄竹风 | 浙江 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 浙江 | D黄竹风 | 0 - 3 | D黎德志 | 广东 | 谱 |
第11轮 | 7 | 广东 | N陈幸琳 | 0 - 3 | N唐丹 | 北京 | 谱1谱2 |
第11轮 | 第1局 | 广东 | N陈幸琳 | 1 = 1 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第11轮 | 快2局 | 广东 | N陈幸琳 | 0 - 3 | N唐丹 | 北京 | 谱 |
第11轮 | 8 | 江苏 | N张国凤 | 0 - 3 | N董嘉琦 | 上海 | 谱1谱2谱3谱4 |
第11轮 | 第1局 | 上海 | N董嘉琦 | 1 = 1 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第11轮 | 快2局 | 上海 | N董嘉琦 | 1 = 1 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第11轮 | 超3局 | 上海 | N董嘉琦 | 1 = 1 | N张国凤 | 江苏 | 谱 |
第11轮 | 超4局 | 江苏 | N张国凤 | 0 - 3 | N董嘉琦 | 上海 | 谱 |
第11轮 | 9 | 太原 | H毋君临 | 0 - 3 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 太原 | H毋君临 | 0 - 3 | H赖理兄 | 越南 | 谱 |
第11轮 | 10 | 德国 | H薛涵第 | 3 + 0 | H牛志峰 | 忻州 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 忻州 | H牛志峰 | 0 - 3 | H薛涵第 | 德国 | 谱 |
第11轮 | 11 | 太原 | S焦志强 | 3 + 0 | S高海军 | 柳林 | 谱1谱2谱3 |
第11轮 | 第1局 | 太原 | S焦志强 | 1 = 1 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第11轮 | 快2局 | 太原 | S焦志强 | 1 = 1 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第11轮 | 超3局 | 太原 | S焦志强 | 3 + 0 | S高海军 | 柳林 | 谱 |
第11轮 | 12 | 忻州 | S霍羡勇 | 3 + 0 | S徐建斌 | 大同 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 大同 | S徐建斌 | 0 - 3 | S霍羡勇 | 忻州 | 谱 |
第11轮 | 13 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | *王宇航 | 杭州 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 河北 | *孟繁睿 | 3 + 0 | *王宇航 | 杭州 | 谱 |
第11轮 | 14 | 安徽 | *杜晨昊 | 0 - 3 | *闵仁 | 四川 | 谱 |
第11轮 | 第1局 | 四川 | *闵仁 | 3 + 0 | *杜晨昊 | 安徽 | 谱 |
比赛组别: | 比赛时间:2018-09-21 2018-09-25 | 比赛地点:山西省吕梁市临县碛口 | 信息反馈:QQ88081492 |
裁 判 长:齐恒聚 | 编 排 长: | 软件资料:云蛇比赛编排软件 | 网页制作:东萍象棋网 |