杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛棋谱                          比赛对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(5) 参赛名单(66.12) 比赛棋谱(980) 最新对阵(27) 最新排行(27) 最新胜率(27) 浏览人气(27782)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛棋谱列表,点右侧[谱]字查看棋谱
轮次 台次 红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体棋谱
第01轮1黑龙江长生刘俊达1 - 3赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第01轮第1局黑龙江长生刘俊达1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇2 + 0刘俊达黑龙江长生
第01轮2北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬3 + 1崔革黑龙江长生谱1谱2
第01轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1崔革黑龙江长生
第01轮超2局黑龙江长生崔革0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮3黑龙江长生何伟宁0 - 2金波北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2金波北京威凯&金环建设京冀联队
第01轮4北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0赵国荣黑龙江长生
第01轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0赵国荣黑龙江长生
 
第01轮1江苏海特孙逸阳3 + 1武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第01轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第01轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2孙逸阳江苏海特
第01轮2河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0王昊江苏海特
第01轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0王昊江苏海特
第01轮3江苏海特程鸣1 - 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第01轮第1局江苏海特程鸣1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第01轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0程鸣江苏海特
第01轮4河南楚河汉界天伦曹岩磊3 + 1吴魏江苏海特谱1谱2
第01轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1吴魏江苏海特
第01轮超2局江苏海特吴魏0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
 
第01轮1广东碧桂园程宇东1 - 3孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2
第01轮第1局广东碧桂园程宇东1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第01轮超2局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0程宇东广东碧桂园
第01轮2四川成都懿锦控股赵攀伟2 - 4许银川广东碧桂园谱1谱2谱3
第01轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1许银川广东碧桂园
第01轮超2局广东碧桂园许银川1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第01轮超3局广东碧桂园许银川2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
第01轮3广东碧桂园许国义3 + 1汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第01轮第1局广东碧桂园许国义1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第01轮超2局四川成都懿锦控股汪洋0 - 2许国义广东碧桂园
第01轮4四川成都懿锦控股许文章0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第01轮第1局四川成都懿锦控股许文章0 - 2郑惟桐广东碧桂园
 
第01轮1杭州环境集团赵子雨2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第01轮第1局杭州环境集团赵子雨2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第01轮2深圳弈川象棋俱乐部黄海林3 + 1刘子健杭州环境集团谱1谱2
第01轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 1刘子健杭州环境集团
第01轮超2局杭州环境集团刘子健0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第01轮3杭州环境集团王天一2 - 4李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第01轮第1局杭州环境集团王天一1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第01轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1王天一杭州环境集团
第01轮超3局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0王天一杭州环境集团
第01轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智3 + 1申鹏杭州环境集团谱1谱2
第01轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1申鹏杭州环境集团
第01轮超2局杭州环境集团申鹏0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第01轮1厦门象屿张学潮2 - 4赵旸鹤浙江体彩谱1谱2谱3
第01轮第1局厦门象屿张学潮1 = 1赵旸鹤浙江体彩
第01轮超2局浙江体彩赵旸鹤1 = 1张学潮厦门象屿
第01轮超3局浙江体彩赵旸鹤2 + 0张学潮厦门象屿
第01轮2浙江体彩尹昇0 - 2郝继超厦门象屿
第01轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2郝继超厦门象屿
第01轮3厦门象屿郑一泓2 + 0王宇航浙江体彩
第01轮第1局厦门象屿郑一泓2 + 0王宇航浙江体彩
第01轮4浙江体彩孙昕昊2 - 4陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第01轮第1局浙江体彩孙昕昊1 = 1陈泓盛厦门象屿
第01轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1孙昕昊浙江体彩
第01轮超3局厦门象屿陈泓盛2 + 0孙昕昊浙江体彩
 
第01轮1浙江民泰银行赵鑫鑫1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第01轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1赵玮上海金外滩
第01轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第01轮2上海金外滩华辰昊1 - 3徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2
第01轮第1局上海金外滩华辰昊1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第01轮超2局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0华辰昊上海金外滩
第01轮3浙江民泰银行黄竹风4 + 3谢靖上海金外滩谱1谱2谱3
第01轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1谢靖上海金外滩
第01轮超2局上海金外滩谢靖1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第01轮超3局上海金外滩谢靖1 = 2黄竹风浙江民泰银行
第01轮4上海金外滩孙勇征2 - 4王家瑞浙江民泰银行谱1谱2谱3
第01轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第01轮超2局浙江民泰银行王家瑞1 = 1孙勇征上海金外滩
第01轮超3局浙江民泰银行王家瑞2 + 0孙勇征上海金外滩
 
第02轮1北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬4 + 2孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第02轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1孙勇征上海金外滩
第02轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮超3局上海金外滩孙勇征0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮2上海金外滩蒋融冰2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮第1局上海金外滩蒋融冰2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮3北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇3 + 1谢靖上海金外滩谱1谱2
第02轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1谢靖上海金外滩
第02轮超2局上海金外滩谢靖0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮4上海金外滩赵玮4 + 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第02轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第02轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1赵玮上海金外滩
第02轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2赵玮上海金外滩
 
第02轮1浙江体彩王宇航0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第02轮第1局浙江体彩王宇航0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第02轮2浙江民泰银行黄竹风2 + 0于幼华浙江体彩
第02轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0于幼华浙江体彩
第02轮3浙江体彩尹昇0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第02轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第02轮4浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0孙昕昊浙江体彩
第02轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0孙昕昊浙江体彩
 
第02轮1深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0郑一泓厦门象屿
第02轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0郑一泓厦门象屿
第02轮2厦门象屿张学潮1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第02轮第1局厦门象屿张学潮1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第02轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0张学潮厦门象屿
第02轮3深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第02轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 1陈泓盛厦门象屿
第02轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第02轮4厦门象屿苗利明3 + 1刘明深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第02轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第02轮超2局深圳弈川象棋俱乐部刘明0 - 2苗利明厦门象屿
 
第02轮1四川成都懿锦控股汪洋2 + 0赵子雨杭州环境集团
第02轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0赵子雨杭州环境集团
第02轮2杭州环境集团刘子健1 - 3许文章四川成都懿锦控股谱1谱2
第02轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第02轮超2局四川成都懿锦控股许文章2 + 0刘子健杭州环境集团
第02轮3四川成都懿锦控股孟辰2 - 4申鹏杭州环境集团谱1谱2谱3
第02轮第1局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1申鹏杭州环境集团
第02轮超2局杭州环境集团申鹏1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第02轮超3局四川成都懿锦控股孟辰0 - 2申鹏杭州环境集团
第02轮4杭州环境集团王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
第02轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
 
第02轮1河南楚河汉界天伦曹岩磊4 + 2程宇东广东碧桂园谱1谱2谱3
第02轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1程宇东广东碧桂园
第02轮超2局广东碧桂园程宇东1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第02轮超3局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0程宇东广东碧桂园
第02轮2广东碧桂园许银川3 + 1何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第02轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第02轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2许银川广东碧桂园
第02轮3河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第02轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第02轮4广东碧桂园许国义2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第02轮第1局广东碧桂园许国义2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
 
第02轮1黑龙江长生赵国荣1 - 3孙逸阳江苏海特谱1谱2
第02轮第1局黑龙江长生赵国荣1 = 1孙逸阳江苏海特
第02轮超2局江苏海特孙逸阳2 + 0赵国荣黑龙江长生
第02轮2江苏海特吴魏2 - 4何伟宁黑龙江长生谱1谱2谱3
第02轮第1局江苏海特吴魏1 = 1何伟宁黑龙江长生
第02轮超2局黑龙江长生何伟宁1 = 1吴魏江苏海特
第02轮超3局黑龙江长生何伟宁2 + 0吴魏江苏海特
第02轮3黑龙江长生崔革2 + 0程鸣江苏海特
第02轮第1局黑龙江长生崔革2 + 0程鸣江苏海特
第02轮4江苏海特王昊2 + 0刘俊达黑龙江长生
第02轮第1局江苏海特王昊2 + 0刘俊达黑龙江长生
 
第03轮1江苏海特王昊1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第03轮第1局江苏海特王昊1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0王昊江苏海特
第03轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吴魏江苏海特
第03轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吴魏江苏海特
第03轮3江苏海特徐超0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮第1局江苏海特徐超0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第03轮4北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 - 3孙逸阳江苏海特谱1谱2
第03轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1孙逸阳江苏海特
第03轮超2局江苏海特孙逸阳2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
 
第03轮1广东碧桂园郑惟桐2 + 0刘俊达黑龙江长生
第03轮第1局广东碧桂园郑惟桐2 + 0刘俊达黑龙江长生
第03轮2黑龙江长生崔革0 - 2许银川广东碧桂园
第03轮第1局黑龙江长生崔革0 - 2许银川广东碧桂园
第03轮3广东碧桂园程宇东3 + 1刘京黑龙江长生谱1谱2
第03轮第1局广东碧桂园程宇东1 = 1刘京黑龙江长生
第03轮超2局黑龙江长生刘京0 - 2程宇东广东碧桂园
第03轮4黑龙江长生何伟宁0 - 2许国义广东碧桂园
第03轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2许国义广东碧桂园
 
第03轮1杭州环境集团王天一2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第03轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第03轮2河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0赵子雨杭州环境集团
第03轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0赵子雨杭州环境集团
第03轮3杭州环境集团申鹏2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第03轮第1局杭州环境集团申鹏2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第03轮4河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0刘子健杭州环境集团
第03轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0刘子健杭州环境集团
 
第03轮1厦门象屿郑一泓1 - 3孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2
第03轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第03轮超2局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0郑一泓厦门象屿
第03轮2四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0郝继超厦门象屿
第03轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0郝继超厦门象屿
第03轮3厦门象屿陈泓盛1 - 3汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第03轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第03轮超2局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0陈泓盛厦门象屿
第03轮4四川成都懿锦控股许文章0 - 2苗利明厦门象屿
第03轮第1局四川成都懿锦控股许文章0 - 2苗利明厦门象屿
 
第03轮1浙江民泰银行徐崇峰0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第03轮第1局浙江民泰银行徐崇峰0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第03轮2深圳弈川象棋俱乐部宿少峰0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第03轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第03轮3浙江民泰银行王家瑞2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第03轮第1局浙江民泰银行王家瑞2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第03轮4深圳弈川象棋俱乐部黄海林0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第03轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林0 - 2黄竹风浙江民泰银行
 
第03轮1上海金外滩孙勇征1 - 3于幼华浙江体彩谱1谱2
第03轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1于幼华浙江体彩
第03轮超2局浙江体彩于幼华2 + 0孙勇征上海金外滩
第03轮2浙江体彩王宇航1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第03轮第1局浙江体彩王宇航1 = 1赵玮上海金外滩
第03轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0王宇航浙江体彩
第03轮3上海金外滩蒋融冰4 + 2赵旸鹤浙江体彩谱1谱2谱3
第03轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1赵旸鹤浙江体彩
第03轮超2局浙江体彩赵旸鹤1 = 1蒋融冰上海金外滩
第03轮超3局浙江体彩赵旸鹤0 - 2蒋融冰上海金外滩
第03轮4浙江体彩孙昕昊0 - 2华辰昊上海金外滩
第03轮第1局浙江体彩孙昕昊0 - 2华辰昊上海金外滩
 
第04轮1北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0尹昇浙江体彩
第04轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0尹昇浙江体彩
第04轮2浙江体彩王宇航1 - 3赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第04轮第1局浙江体彩王宇航1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇2 + 0王宇航浙江体彩
第04轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第04轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第04轮4浙江体彩于幼华2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第04轮第1局浙江体彩于幼华2 + 0蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
 
第04轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智1 - 3蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第04轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1蒋融冰上海金外滩
第04轮超2局上海金外滩蒋融冰2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第04轮2上海金外滩赵玮0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第04轮第1局上海金外滩赵玮0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第04轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0华辰昊上海金外滩
第04轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0华辰昊上海金外滩
第04轮4上海金外滩谢靖2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第04轮第1局上海金外滩谢靖2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
 
第04轮1四川成都懿锦控股许文章3 + 1徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2
第04轮第1局四川成都懿锦控股许文章1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第04轮超2局浙江民泰银行徐崇峰0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第04轮2浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第04轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第04轮超2局四川成都懿锦控股汪洋0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第04轮3四川成都懿锦控股赵攀伟3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第04轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第04轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第04轮4浙江民泰银行王家瑞0 - 2孟辰四川成都懿锦控股
第04轮第1局浙江民泰银行王家瑞0 - 2孟辰四川成都懿锦控股
 
第04轮1河南楚河汉界天伦赵金成1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第04轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1郝继超厦门象屿
第04轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第04轮2厦门象屿苗利明4 + 3曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第04轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第04轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1苗利明厦门象屿
第04轮超3局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 - 2苗利明厦门象屿
第04轮3河南楚河汉界天伦武俊强3 + 1郑一泓厦门象屿谱1谱2
第04轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1郑一泓厦门象屿
第04轮超2局厦门象屿郑一泓0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第04轮4厦门象屿陈泓盛0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第04轮第1局厦门象屿陈泓盛0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
 
第04轮1黑龙江长生何伟宁0 - 2刘子健杭州环境集团
第04轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2刘子健杭州环境集团
第04轮2杭州环境集团赵子雨0 - 2崔革黑龙江长生
第04轮第1局杭州环境集团赵子雨0 - 2崔革黑龙江长生
第04轮3黑龙江长生刘京0 - 2王天一杭州环境集团
第04轮第1局黑龙江长生刘京0 - 2王天一杭州环境集团
第04轮4杭州环境集团申鹏2 + 0刘俊达黑龙江长生
第04轮第1局杭州环境集团申鹏2 + 0刘俊达黑龙江长生
 
第04轮1江苏海特程鸣3 + 1许国义广东碧桂园谱1谱2
第04轮第1局江苏海特程鸣1 = 1许国义广东碧桂园
第04轮超2局广东碧桂园许国义0 - 2程鸣江苏海特
第04轮2广东碧桂园郑惟桐4 + 2徐超江苏海特谱1谱2谱3
第04轮第1局广东碧桂园郑惟桐1 = 1徐超江苏海特
第04轮超2局江苏海特徐超1 = 1郑惟桐广东碧桂园
第04轮超3局江苏海特徐超0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第04轮3江苏海特王昊0 - 2许银川广东碧桂园
第04轮第1局江苏海特王昊0 - 2许银川广东碧桂园
第04轮4广东碧桂园程宇东3 + 1孙逸阳江苏海特谱1谱2
第04轮第1局广东碧桂园程宇东1 = 1孙逸阳江苏海特
第04轮超2局江苏海特孙逸阳0 - 2程宇东广东碧桂园
 
第05轮1广东碧桂园许银川1 - 3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第05轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0许银川广东碧桂园
第05轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 - 4程宇东广东碧桂园谱1谱2谱3
第05轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1程宇东广东碧桂园
第05轮超2局广东碧桂园程宇东1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮超3局广东碧桂园程宇东2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮3广东碧桂园许国义0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮第1局广东碧桂园许国义0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第05轮4北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第05轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2郑惟桐广东碧桂园
 
第05轮1杭州环境集团刘子健1 - 3程鸣江苏海特谱1谱2
第05轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1程鸣江苏海特
第05轮超2局江苏海特程鸣2 + 0刘子健杭州环境集团
第05轮2江苏海特吴魏4 + 3赵子雨杭州环境集团谱1谱2谱3
第05轮第1局江苏海特吴魏1 = 1赵子雨杭州环境集团
第05轮超2局杭州环境集团赵子雨1 = 1吴魏江苏海特
第05轮超3局杭州环境集团赵子雨1 - 2吴魏江苏海特
第05轮3杭州环境集团王天一2 + 0孙逸阳江苏海特
第05轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0孙逸阳江苏海特
第05轮4江苏海特徐超3 - 4申鹏杭州环境集团谱1谱2谱3
第05轮第1局江苏海特徐超1 = 1申鹏杭州环境集团
第05轮超2局杭州环境集团申鹏1 = 1徐超江苏海特
第05轮超3局江苏海特徐超1 - 2申鹏杭州环境集团
 
第05轮1厦门象屿陈泓盛2 + 0刘俊达黑龙江长生
第05轮第1局厦门象屿陈泓盛2 + 0刘俊达黑龙江长生
第05轮2黑龙江长生刘京1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第05轮第1局黑龙江长生刘京1 = 1郑一泓厦门象屿
第05轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0刘京黑龙江长生
第05轮3厦门象屿张学潮2 + 0何伟宁黑龙江长生
第05轮第1局厦门象屿张学潮2 + 0何伟宁黑龙江长生
第05轮4黑龙江长生崔革0 - 2苗利明厦门象屿
第05轮第1局黑龙江长生崔革0 - 2苗利明厦门象屿
 
第05轮1浙江民泰银行王家瑞1 - 3曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2
第05轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第05轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第05轮2河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第05轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第05轮3浙江民泰银行黄竹风0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第05轮第1局浙江民泰银行黄竹风0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第05轮4河南楚河汉界天伦武俊强2 - 4赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2谱3
第05轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第05轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第05轮超3局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
 
第05轮1上海金外滩蒋融冰1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第05轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第05轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0蒋融冰上海金外滩
第05轮2四川成都懿锦控股孟辰3 + 1孙勇征上海金外滩谱1谱2
第05轮第1局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1孙勇征上海金外滩
第05轮超2局上海金外滩孙勇征0 - 2孟辰四川成都懿锦控股
第05轮3上海金外滩谢靖1 - 3汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第05轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第05轮超2局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0谢靖上海金外滩
第05轮4四川成都懿锦控股许文章1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第05轮第1局四川成都懿锦控股许文章1 = 1赵玮上海金外滩
第05轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0许文章四川成都懿锦控股
 
第05轮1浙江体彩王宇航1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第05轮第1局浙江体彩王宇航1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第05轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王宇航浙江体彩
第05轮2深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 - 4尹昇浙江体彩谱1谱2谱3
第05轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1尹昇浙江体彩
第05轮超2局浙江体彩尹昇1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第05轮超3局浙江体彩尹昇2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第05轮3浙江体彩赵旸鹤2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第05轮第1局浙江体彩赵旸鹤2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第05轮4深圳弈川象棋俱乐部刘明4 + 2孙昕昊浙江体彩谱1谱2谱3
第05轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明1 = 1孙昕昊浙江体彩
第05轮超2局浙江体彩孙昕昊1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第05轮超3局浙江体彩孙昕昊0 - 2刘明深圳弈川象棋俱乐部
 
第06轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第06轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第06轮2深圳弈川象棋俱乐部宿少峰3 + 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第06轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第06轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川4 + 2洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第06轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第06轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮超3局深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮4深圳弈川象棋俱乐部黄海林2 - 4陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第06轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第06轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第06轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
 
第06轮1四川成都懿锦控股孟辰3 + 1赵旸鹤浙江体彩谱1谱2
第06轮第1局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1赵旸鹤浙江体彩
第06轮超2局浙江体彩赵旸鹤0 - 2孟辰四川成都懿锦控股
第06轮2浙江体彩于幼华0 - 2杨辉四川成都懿锦控股
第06轮第1局浙江体彩于幼华0 - 2杨辉四川成都懿锦控股
第06轮3四川成都懿锦控股汪洋2 - 4尹昇浙江体彩谱1谱2谱3
第06轮第1局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1尹昇浙江体彩
第06轮超2局浙江体彩尹昇1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第06轮超3局浙江体彩尹昇2 + 0汪洋四川成都懿锦控股
第06轮4浙江体彩孙昕昊1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第06轮第1局浙江体彩孙昕昊1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第06轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0孙昕昊浙江体彩
 
第06轮1河南楚河汉界天伦何文哲4 + 2蒋融冰上海金外滩谱1谱2谱3
第06轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1蒋融冰上海金外滩
第06轮超2局上海金外滩蒋融冰1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第06轮超3局上海金外滩蒋融冰0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第06轮2上海金外滩谢靖3 + 1赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第06轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第06轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2谢靖上海金外滩
第06轮3河南楚河汉界天伦曹岩磊3 + 1赵玮上海金外滩谱1谱2
第06轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1赵玮上海金外滩
第06轮超2局上海金外滩赵玮0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
第06轮4上海金外滩孙勇征2 - 4武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第06轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第06轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1孙勇征上海金外滩
第06轮超3局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0孙勇征上海金外滩
 
第06轮1黑龙江长生刘俊达1 - 3王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第06轮第1局黑龙江长生刘俊达1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第06轮超2局浙江民泰银行王家瑞2 + 0刘俊达黑龙江长生
第06轮2浙江民泰银行徐崇峰2 + 0崔革黑龙江长生
第06轮第1局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0崔革黑龙江长生
第06轮3黑龙江长生何伟宁0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第06轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第06轮4浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0刘京黑龙江长生
第06轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0刘京黑龙江长生
 
第06轮1江苏海特程鸣1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第06轮第1局江苏海特程鸣1 = 1陈泓盛厦门象屿
第06轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0程鸣江苏海特
第06轮2厦门象屿苗利明2 + 0吴魏江苏海特
第06轮第1局厦门象屿苗利明2 + 0吴魏江苏海特
第06轮3江苏海特孙逸阳1 - 3张学潮厦门象屿谱1谱2
第06轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1张学潮厦门象屿
第06轮超2局厦门象屿张学潮2 + 0孙逸阳江苏海特
第06轮4厦门象屿郑一泓1 - 3徐超江苏海特谱1谱2
第06轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1徐超江苏海特
第06轮超2局江苏海特徐超2 + 0郑一泓厦门象屿
 
第06轮1广东碧桂园许国义2 + 0申鹏杭州环境集团
第06轮第1局广东碧桂园许国义2 + 0申鹏杭州环境集团
第06轮2杭州环境集团刘子健0 - 2程宇东广东碧桂园
第06轮第1局杭州环境集团刘子健0 - 2程宇东广东碧桂园
第06轮3广东碧桂园郑惟桐3 + 1王天一杭州环境集团谱1谱2
第06轮第1局广东碧桂园郑惟桐1 = 1王天一杭州环境集团
第06轮超2局杭州环境集团王天一0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第06轮4杭州环境集团赵子雨0 - 2许银川广东碧桂园
第06轮第1局杭州环境集团赵子雨0 - 2许银川广东碧桂园
 
第07轮1杭州环境集团刘子健0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮第1局杭州环境集团刘子健0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2王天一杭州环境集团
第07轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2王天一杭州环境集团
第07轮3杭州环境集团赵子雨1 - 3赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第07轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第07轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇2 + 0赵子雨杭州环境集团
第07轮4北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2申鹏杭州环境集团
第07轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2申鹏杭州环境集团
 
第07轮1厦门象屿陈泓盛0 - 2许银川广东碧桂园
第07轮第1局厦门象屿陈泓盛0 - 2许银川广东碧桂园
第07轮2广东碧桂园程宇东3 + 1苗利明厦门象屿谱1谱2
第07轮第1局广东碧桂园程宇东1 = 1苗利明厦门象屿
第07轮超2局厦门象屿苗利明0 - 2程宇东广东碧桂园
第07轮3厦门象屿郝继超1 - 3郑惟桐广东碧桂园谱1谱2
第07轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1郑惟桐广东碧桂园
第07轮超2局广东碧桂园郑惟桐2 + 0郝继超厦门象屿
第07轮4广东碧桂园许国义2 + 0郑一泓厦门象屿
第07轮第1局广东碧桂园许国义2 + 0郑一泓厦门象屿
 
第07轮1浙江民泰银行黄竹风2 + 0王昊江苏海特
第07轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0王昊江苏海特
第07轮2江苏海特徐超1 - 3徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2
第07轮第1局江苏海特徐超1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第07轮超2局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0徐超江苏海特
第07轮3浙江民泰银行王家瑞2 - 4孙逸阳江苏海特谱1谱2谱3
第07轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1孙逸阳江苏海特
第07轮超2局江苏海特孙逸阳1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第07轮超3局江苏海特孙逸阳2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第07轮4江苏海特程鸣2 - 4赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2谱3
第07轮第1局江苏海特程鸣1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第07轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1程鸣江苏海特
第07轮超3局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0程鸣江苏海特
 
第07轮1上海金外滩谢靖2 + 0崔革黑龙江长生
第07轮第1局上海金外滩谢靖2 + 0崔革黑龙江长生
第07轮2黑龙江长生何伟宁1 - 3华辰昊上海金外滩谱1谱2
第07轮第1局黑龙江长生何伟宁1 = 1华辰昊上海金外滩
第07轮超2局上海金外滩华辰昊2 + 0何伟宁黑龙江长生
第07轮3上海金外滩赵玮2 + 0刘京黑龙江长生
第07轮第1局上海金外滩赵玮2 + 0刘京黑龙江长生
第07轮4黑龙江长生刘俊达0 - 2蒋融冰上海金外滩
第07轮第1局黑龙江长生刘俊达0 - 2蒋融冰上海金外滩
 
第07轮1浙江体彩尹昇0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第07轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第07轮2河南楚河汉界天伦赵金成4 + 3王宇航浙江体彩谱1谱2谱3
第07轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1王宇航浙江体彩
第07轮超2局浙江体彩王宇航1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第07轮超3局浙江体彩王宇航1 = 2赵金成河南楚河汉界天伦
第07轮3浙江体彩赵旸鹤1 - 3何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第07轮第1局浙江体彩赵旸鹤1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第07轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第07轮4河南楚河汉界天伦曹岩磊3 + 1于幼华浙江体彩谱1谱2
第07轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1于幼华浙江体彩
第07轮超2局浙江体彩于幼华0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
 
第07轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智4 + 2孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第07轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第07轮超2局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第07轮超3局四川成都懿锦控股孟辰0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第07轮2四川成都懿锦控股汪洋2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第07轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第07轮3深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0杨辉四川成都懿锦控股
第07轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0杨辉四川成都懿锦控股
第07轮4四川成都懿锦控股赵攀伟0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第07轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第08轮1北京威凯&金环建设京冀联队金波2 - 4赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第08轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第08轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1金波北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮超3局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮2四川成都懿锦控股汪洋3 + 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第08轮第1局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2汪洋四川成都懿锦控股
第08轮3北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇2 + 0许文章四川成都懿锦控股
第08轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇2 + 0许文章四川成都懿锦控股
第08轮4四川成都懿锦控股孟辰0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第08轮第1局四川成都懿锦控股孟辰0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第08轮1河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第08轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第08轮2深圳弈川象棋俱乐部洪智4 + 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第08轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第08轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第08轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第08轮3河南楚河汉界天伦何文哲3 + 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第08轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第08轮超2局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第08轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 - 3曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2
第08轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第08轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第08轮1黑龙江长生刘京3 - 4孙昕昊浙江体彩谱1谱2谱3
第08轮第1局黑龙江长生刘京1 = 1孙昕昊浙江体彩
第08轮超2局浙江体彩孙昕昊1 = 1刘京黑龙江长生
第08轮超3局黑龙江长生刘京1 = 2孙昕昊浙江体彩
第08轮2浙江体彩赵旸鹤0 - 2何伟宁黑龙江长生
第08轮第1局浙江体彩赵旸鹤0 - 2何伟宁黑龙江长生
第08轮3黑龙江长生刘俊达0 - 2尹昇浙江体彩
第08轮第1局黑龙江长生刘俊达0 - 2尹昇浙江体彩
第08轮4浙江体彩王宇航0 - 2崔革黑龙江长生
第08轮第1局浙江体彩王宇航0 - 2崔革黑龙江长生
 
第08轮1江苏海特孙逸阳4 + 3华辰昊上海金外滩谱1谱2谱3
第08轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1华辰昊上海金外滩
第08轮超2局上海金外滩华辰昊1 = 1孙逸阳江苏海特
第08轮超3局上海金外滩华辰昊1 = 2孙逸阳江苏海特
第08轮2上海金外滩谢靖2 + 0吴魏江苏海特
第08轮第1局上海金外滩谢靖2 + 0吴魏江苏海特
第08轮3江苏海特程鸣2 + 0蒋融冰上海金外滩
第08轮第1局江苏海特程鸣2 + 0蒋融冰上海金外滩
第08轮4上海金外滩赵玮3 + 1徐超江苏海特谱1谱2
第08轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1徐超江苏海特
第08轮超2局江苏海特徐超0 - 2赵玮上海金外滩
 
第08轮1广东碧桂园程宇东4 + 3王家瑞浙江民泰银行谱1谱2谱3
第08轮第1局广东碧桂园程宇东1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第08轮超2局浙江民泰银行王家瑞1 = 1程宇东广东碧桂园
第08轮超3局浙江民泰银行王家瑞1 = 2程宇东广东碧桂园
第08轮2浙江民泰银行赵鑫鑫1 - 3郑惟桐广东碧桂园谱1谱2
第08轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1郑惟桐广东碧桂园
第08轮超2局广东碧桂园郑惟桐2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第08轮3广东碧桂园许银川3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第08轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第08轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2许银川广东碧桂园
第08轮4浙江民泰银行徐崇峰3 + 1许国义广东碧桂园谱1谱2
第08轮第1局浙江民泰银行徐崇峰1 = 1许国义广东碧桂园
第08轮超2局广东碧桂园许国义0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
 
第08轮1杭州环境集团申鹏2 + 0张学潮厦门象屿
第08轮第1局杭州环境集团申鹏2 + 0张学潮厦门象屿
第08轮2厦门象屿郝继超2 + 0刘子健杭州环境集团
第08轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0刘子健杭州环境集团
第08轮3杭州环境集团王天一2 + 0苗利明厦门象屿
第08轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0苗利明厦门象屿
第08轮4厦门象屿陈泓盛2 - 4赵子雨杭州环境集团谱1谱2谱3
第08轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1赵子雨杭州环境集团
第08轮超2局杭州环境集团赵子雨1 = 1陈泓盛厦门象屿
第08轮超3局杭州环境集团赵子雨2 + 0陈泓盛厦门象屿
 
第09轮1厦门象屿苗利明0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮第1局厦门象屿苗利明0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川4 + 3郑一泓厦门象屿谱1谱2谱3
第09轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1郑一泓厦门象屿
第09轮超2局厦门象屿郑一泓1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮超3局厦门象屿郑一泓1 = 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮3厦门象屿郝继超2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第09轮4北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2陈泓盛厦门象屿
第09轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2陈泓盛厦门象屿
 
第09轮1浙江民泰银行赵鑫鑫3 - 4王天一杭州环境集团谱1谱2谱3
第09轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1王天一杭州环境集团
第09轮超2局杭州环境集团王天一1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第09轮超3局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 2王天一杭州环境集团
第09轮2杭州环境集团刘子健3 - 4王家瑞浙江民泰银行谱1谱2谱3
第09轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第09轮超2局浙江民泰银行王家瑞1 = 1刘子健杭州环境集团
第09轮超3局杭州环境集团刘子健1 = 2王家瑞浙江民泰银行
第09轮3浙江民泰银行黄竹风3 + 1申鹏杭州环境集团谱1谱2
第09轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1申鹏杭州环境集团
第09轮超2局杭州环境集团申鹏0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第09轮4杭州环境集团赵子雨2 - 4徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2谱3
第09轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第09轮超2局浙江民泰银行徐崇峰1 = 1赵子雨杭州环境集团
第09轮超3局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0赵子雨杭州环境集团
 
第09轮1上海金外滩赵玮1 - 3郑惟桐广东碧桂园谱1谱2
第09轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1郑惟桐广东碧桂园
第09轮超2局广东碧桂园郑惟桐2 + 0赵玮上海金外滩
第09轮2广东碧桂园程宇东2 + 0孙勇征上海金外滩
第09轮第1局广东碧桂园程宇东2 + 0孙勇征上海金外滩
第09轮3上海金外滩蒋融冰0 - 2许银川广东碧桂园
第09轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2许银川广东碧桂园
第09轮4广东碧桂园许国义2 + 0谢靖上海金外滩
第09轮第1局广东碧桂园许国义2 + 0谢靖上海金外滩
 
第09轮1浙江体彩于幼华0 - 2孙逸阳江苏海特
第09轮第1局浙江体彩于幼华0 - 2孙逸阳江苏海特
第09轮2江苏海特王昊0 - 2孙昕昊浙江体彩
第09轮第1局江苏海特王昊0 - 2孙昕昊浙江体彩
第09轮3浙江体彩尹昇1 - 3程鸣江苏海特谱1谱2
第09轮第1局浙江体彩尹昇1 = 1程鸣江苏海特
第09轮超2局江苏海特程鸣2 + 0尹昇浙江体彩
第09轮4江苏海特徐超0 - 2王宇航浙江体彩
第09轮第1局江苏海特徐超0 - 2王宇航浙江体彩
 
第09轮1深圳弈川象棋俱乐部刘明2 + 0刘京黑龙江长生
第09轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明2 + 0刘京黑龙江长生
第09轮2黑龙江长生刘俊达2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第09轮第1局黑龙江长生刘俊达2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第09轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0何伟宁黑龙江长生
第09轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0何伟宁黑龙江长生
第09轮4黑龙江长生崔革0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第09轮第1局黑龙江长生崔革0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第09轮1四川成都懿锦控股许文章2 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第09轮第1局四川成都懿锦控股许文章1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第09轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第09轮超3局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0许文章四川成都懿锦控股
第09轮2河南楚河汉界天伦曹岩磊4 + 2汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第09轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第09轮超2局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第09轮超3局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0汪洋四川成都懿锦控股
第09轮3四川成都懿锦控股孟辰2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第09轮第1局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第09轮4河南楚河汉界天伦武俊强1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第09轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第09轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
 
第10轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 - 4武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第10轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第10轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮超3局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮2河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮3北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬4 + 2曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第10轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第10轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮超3局河南楚河汉界天伦曹岩磊0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮4河南楚河汉界天伦赵金成2 - 4蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第10轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第10轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第10轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
 
第10轮1黑龙江长生崔革2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
第10轮第1局黑龙江长生崔革2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
第10轮2四川成都懿锦控股孟辰2 + 0刘京黑龙江长生
第10轮第1局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0刘京黑龙江长生
第10轮3黑龙江长生何伟宁3 - 4杨辉四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第10轮第1局黑龙江长生何伟宁1 = 1杨辉四川成都懿锦控股
第10轮超2局四川成都懿锦控股杨辉1 = 1何伟宁黑龙江长生
第10轮超3局黑龙江长生何伟宁1 = 2杨辉四川成都懿锦控股
第10轮4四川成都懿锦控股汪洋3 + 1刘俊达黑龙江长生谱1谱2
第10轮第1局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1刘俊达黑龙江长生
第10轮超2局黑龙江长生刘俊达0 - 2汪洋四川成都懿锦控股
 
第10轮1江苏海特孙逸阳0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第10轮第1局江苏海特孙逸阳0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第10轮2深圳弈川象棋俱乐部宿少峰1 - 3程鸣江苏海特谱1谱2
第10轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰1 = 1程鸣江苏海特
第10轮超2局江苏海特程鸣2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第10轮3江苏海特吴魏1 - 3刘明深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第10轮第1局江苏海特吴魏1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第10轮超2局深圳弈川象棋俱乐部刘明2 + 0吴魏江苏海特
第10轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王昊江苏海特
第10轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王昊江苏海特
 
第10轮1广东碧桂园许银川2 + 0孙昕昊浙江体彩
第10轮第1局广东碧桂园许银川2 + 0孙昕昊浙江体彩
第10轮2浙江体彩尹昇4 + 3许国义广东碧桂园谱1谱2谱3
第10轮第1局浙江体彩尹昇1 = 1许国义广东碧桂园
第10轮超2局广东碧桂园许国义1 = 1尹昇浙江体彩
第10轮超3局广东碧桂园许国义1 = 2尹昇浙江体彩
第10轮3广东碧桂园郑惟桐2 + 0王宇航浙江体彩
第10轮第1局广东碧桂园郑惟桐2 + 0王宇航浙江体彩
第10轮4浙江体彩赵旸鹤0 - 2程宇东广东碧桂园
第10轮第1局浙江体彩赵旸鹤0 - 2程宇东广东碧桂园
 
第10轮1杭州环境集团赵子雨0 - 2赵玮上海金外滩
第10轮第1局杭州环境集团赵子雨0 - 2赵玮上海金外滩
第10轮2上海金外滩蒋融冰0 - 2王天一杭州环境集团
第10轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2王天一杭州环境集团
第10轮3杭州环境集团申鹏4 + 2谢靖上海金外滩谱1谱2谱3
第10轮第1局杭州环境集团申鹏1 = 1谢靖上海金外滩
第10轮超2局上海金外滩谢靖1 = 1申鹏杭州环境集团
第10轮超3局上海金外滩谢靖0 - 2申鹏杭州环境集团
第10轮4上海金外滩孙勇征4 + 2刘子健杭州环境集团谱1谱2谱3
第10轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1刘子健杭州环境集团
第10轮超2局杭州环境集团刘子健1 = 1孙勇征上海金外滩
第10轮超2局杭州环境集团刘子健0 - 2孙勇征上海金外滩
 
第10轮1厦门象屿郝继超2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第10轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第10轮2浙江民泰银行王家瑞0 - 2苗利明厦门象屿
第10轮第1局浙江民泰银行王家瑞0 - 2苗利明厦门象屿
第10轮3厦门象屿郑一泓0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第10轮第1局厦门象屿郑一泓0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第10轮4浙江民泰银行徐崇峰1 - 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第10轮第1局浙江民泰银行徐崇峰1 = 1陈泓盛厦门象屿
第10轮超2局厦门象屿陈泓盛2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
 
第11轮1浙江民泰银行徐崇峰0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮第1局浙江民泰银行徐崇峰0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮2北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2
第11轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第11轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮3浙江民泰银行黄竹风2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第11轮4北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第11轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2王家瑞浙江民泰银行
 
第11轮1上海金外滩华辰昊3 + 1苗利明厦门象屿谱1谱2
第11轮第1局上海金外滩华辰昊1 = 1苗利明厦门象屿
第11轮超2局厦门象屿苗利明0 - 2华辰昊上海金外滩
第11轮2厦门象屿郝继超2 + 0蒋融冰上海金外滩
第11轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0蒋融冰上海金外滩
第11轮3上海金外滩孙勇征2 + 0陈泓盛厦门象屿
第11轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0陈泓盛厦门象屿
第11轮4厦门象屿郑一泓3 + 1谢靖上海金外滩谱1谱2
第11轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1谢靖上海金外滩
第11轮超2局上海金外滩谢靖0 - 2郑一泓厦门象屿
 
第11轮1浙江体彩尹昇0 - 2王天一杭州环境集团
第11轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2王天一杭州环境集团
第11轮2杭州环境集团赵子雨1 - 3赵旸鹤浙江体彩谱1谱2
第11轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1赵旸鹤浙江体彩
第11轮超2局浙江体彩赵旸鹤2 + 0赵子雨杭州环境集团
第11轮3浙江体彩王宇航0 - 2申鹏杭州环境集团
第11轮第1局浙江体彩王宇航0 - 2申鹏杭州环境集团
第11轮4杭州环境集团刘子健2 + 0于幼华浙江体彩
第11轮第1局杭州环境集团刘子健2 + 0于幼华浙江体彩
 
第11轮1深圳弈川象棋俱乐部刘明0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第11轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第11轮2广东碧桂园许银川3 + 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第11轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第11轮超2局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰0 - 2许银川广东碧桂园
第11轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1许国义广东碧桂园谱1谱2
第11轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1许国义广东碧桂园
第11轮超2局广东碧桂园许国义0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第11轮4广东碧桂园程宇东3 + 1洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第11轮第1局广东碧桂园程宇东1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第11轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2程宇东广东碧桂园
 
第11轮1四川成都懿锦控股杨辉0 - 2吴魏江苏海特
第11轮第1局四川成都懿锦控股杨辉0 - 2吴魏江苏海特
第11轮2江苏海特程鸣3 + 1孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2
第11轮第1局江苏海特程鸣1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第11轮超2局四川成都懿锦控股孟辰0 - 2程鸣江苏海特
第11轮3四川成都懿锦控股赵攀伟4 + 3王昊江苏海特谱1谱2谱3
第11轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1王昊江苏海特
第11轮超2局江苏海特王昊1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第11轮超3局江苏海特王昊1 = 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第11轮4江苏海特孙逸阳1 - 3汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第11轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第11轮超2局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0孙逸阳江苏海特
 
第11轮1河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0刘京黑龙江长生
第11轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0刘京黑龙江长生
第11轮2黑龙江长生何伟宁2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第11轮第1局黑龙江长生何伟宁2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第11轮3河南楚河汉界天伦赵金成3 + 1崔革黑龙江长生谱1谱2
第11轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1崔革黑龙江长生
第11轮超2局黑龙江长生崔革0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第11轮4黑龙江长生刘俊达0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
第11轮第1局黑龙江长生刘俊达0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
 
第12轮1北京威凯&金环建设京冀联队金波2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第12轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第12轮2浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 - 3徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2
第12轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第12轮超2局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮4浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第12轮第1局浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
 
第12轮1厦门象屿郑一泓3 + 1赵玮上海金外滩谱1谱2
第12轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1赵玮上海金外滩
第12轮超2局上海金外滩赵玮0 - 2郑一泓厦门象屿
第12轮2上海金外滩华辰昊0 - 2郝继超厦门象屿
第12轮第1局上海金外滩华辰昊0 - 2郝继超厦门象屿
第12轮3厦门象屿苗利明1 - 3孙勇征上海金外滩谱1谱2
第12轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1孙勇征上海金外滩
第12轮超2局上海金外滩孙勇征2 + 0苗利明厦门象屿
第12轮4上海金外滩蒋融冰0 - 2陈泓盛厦门象屿
第12轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2陈泓盛厦门象屿
 
第12轮1浙江体彩王宇航1 - 3刘子健杭州环境集团谱1谱2
第12轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1王宇航浙江体彩
第12轮超2局浙江体彩王宇航0 - 2刘子健杭州环境集团
第12轮2浙江体彩孙昕昊0 - 2王天一杭州环境集团
第12轮第1局浙江体彩孙昕昊0 - 2王天一杭州环境集团
第12轮3杭州环境集团申鹏2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第12轮第1局杭州环境集团申鹏2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第12轮4浙江体彩尹昇0 - 2赵子雨杭州环境集团
第12轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2赵子雨杭州环境集团
 
第12轮1广东碧桂园吕钦2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第12轮第1局广东碧桂园吕钦2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第12轮2深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1许银川广东碧桂园谱1谱2
第12轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1许银川广东碧桂园
第12轮超2局广东碧桂园许银川0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第12轮3广东碧桂园郑惟桐2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第12轮第1局广东碧桂园郑惟桐2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第12轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0许国义广东碧桂园
第12轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0许国义广东碧桂园
 
第12轮1江苏海特程鸣0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第12轮第1局江苏海特程鸣0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第12轮2四川成都懿锦控股汪洋1 - 3孙逸阳江苏海特谱1谱2
第12轮第1局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1孙逸阳江苏海特
第12轮超2局江苏海特孙逸阳2 + 0汪洋四川成都懿锦控股
第12轮3江苏海特吴魏1 - 3杨辉四川成都懿锦控股谱1谱2
第12轮第1局江苏海特吴魏1 = 1杨辉四川成都懿锦控股
第12轮超2局四川成都懿锦控股杨辉2 + 0吴魏江苏海特
第12轮4四川成都懿锦控股赵攀伟3 + 1王昊江苏海特谱1谱2
第12轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1王昊江苏海特
第12轮超2局江苏海特王昊0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
 
第12轮1黑龙江长生崔革1 - 3曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2
第12轮第1局黑龙江长生崔革1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第12轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0崔革黑龙江长生
第12轮2河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0何伟宁黑龙江长生
第12轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0何伟宁黑龙江长生
第12轮3黑龙江长生刘京2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第12轮第1局黑龙江长生刘京2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第12轮4河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0刘俊达黑龙江长生
第12轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0刘俊达黑龙江长生
 
第13轮1河南楚河汉界天伦曹岩磊1 - 3陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第13轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0曹岩磊河南楚河汉界天伦
第13轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川3 + 1何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第13轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第13轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮3河南楚河汉界天伦赵金成3 + 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第13轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第13轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第13轮4北京威凯&金环建设京冀联队金波1 - 3武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第13轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第13轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
 
第13轮1四川成都懿锦控股杨辉3 + 1刘俊达黑龙江长生谱1谱2
第13轮第1局四川成都懿锦控股杨辉1 = 1刘俊达黑龙江长生
第13轮超2局黑龙江长生刘俊达0 - 2杨辉四川成都懿锦控股
第13轮2黑龙江长生何伟宁0 - 2汪洋四川成都懿锦控股
第13轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2汪洋四川成都懿锦控股
第13轮3四川成都懿锦控股赵攀伟3 + 1刘京黑龙江长生谱1谱2
第13轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1刘京黑龙江长生
第13轮超2局黑龙江长生刘京0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第13轮4黑龙江长生崔革2 + 0许文章四川成都懿锦控股
第13轮第1局黑龙江长生崔革2 + 0许文章四川成都懿锦控股
 
第13轮1深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1程鸣江苏海特谱1谱2
第13轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1程鸣江苏海特
第13轮超2局江苏海特程鸣0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第13轮2江苏海特王昊2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第13轮第1局江苏海特王昊2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第13轮3深圳弈川象棋俱乐部刘明4 + 3吴魏江苏海特谱1谱2谱3
第13轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明1 = 1吴魏江苏海特
第13轮超2局江苏海特吴魏1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第13轮超3局江苏海特吴魏1 = 2刘明深圳弈川象棋俱乐部
第13轮4江苏海特孙逸阳4 + 3黄海林深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第13轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第13轮超2局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 1孙逸阳江苏海特
第13轮超3局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 2孙逸阳江苏海特
 
第13轮1浙江体彩赵旸鹤0 - 2许银川广东碧桂园
第13轮第1局浙江体彩赵旸鹤0 - 2许银川广东碧桂园
第13轮2广东碧桂园郑惟桐2 + 0王宇航浙江体彩
第13轮第1局广东碧桂园郑惟桐2 + 0王宇航浙江体彩
第13轮3浙江体彩孙昕昊2 - 4许国义广东碧桂园谱1谱2谱3
第13轮第1局浙江体彩孙昕昊1 = 1许国义广东碧桂园
第13轮超2局广东碧桂园许国义1 = 1孙昕昊浙江体彩
第13轮超3局广东碧桂园许国义2 + 0孙昕昊浙江体彩
第13轮4广东碧桂园吕钦0 - 2尹昇浙江体彩
第13轮第1局广东碧桂园吕钦0 - 2尹昇浙江体彩
 
第13轮1上海金外滩赵玮1 - 3王天一杭州环境集团谱1谱2
第13轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1王天一杭州环境集团
第13轮超2局杭州环境集团王天一2 + 0赵玮上海金外滩
第13轮2杭州环境集团赵子雨0 - 2孙勇征上海金外滩
第13轮第1局杭州环境集团赵子雨0 - 2孙勇征上海金外滩
第13轮3上海金外滩华辰昊3 + 1申鹏杭州环境集团谱1谱2
第13轮第1局上海金外滩华辰昊1 = 1申鹏杭州环境集团
第13轮超2局杭州环境集团申鹏0 - 2华辰昊上海金外滩
第13轮4杭州环境集团刘子健3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第13轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1蒋融冰上海金外滩
第13轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2刘子健杭州环境集团
 
第13轮1浙江民泰银行王家瑞3 + 1郑一泓厦门象屿谱1谱2
第13轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1郑一泓厦门象屿
第13轮超2局厦门象屿郑一泓0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第13轮2厦门象屿郝继超3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第13轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第13轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2郝继超厦门象屿
第13轮3浙江民泰银行徐崇峰4 + 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第13轮第1局浙江民泰银行徐崇峰1 = 1陈泓盛厦门象屿
第13轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第13轮超3局厦门象屿陈泓盛1 = 2徐崇峰浙江民泰银行
第13轮4厦门象屿苗利明0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第13轮第1局厦门象屿苗利明0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第14轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2郑一泓厦门象屿
第14轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2郑一泓厦门象屿
第14轮2厦门象屿张学潮2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮第1局厦门象屿张学潮2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮3北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 - 3郝继超厦门象屿谱1谱2
第14轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1郝继超厦门象屿
第14轮超2局厦门象屿郝继超2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮4厦门象屿陈泓盛2 - 4陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第14轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第14轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1陈泓盛厦门象屿
第14轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0陈泓盛厦门象屿
 
第14轮1杭州环境集团王天一2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第14轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第14轮2浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0刘子健杭州环境集团
第14轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0刘子健杭州环境集团
第14轮3杭州环境集团申鹏3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第14轮第1局杭州环境集团申鹏1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第14轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2申鹏杭州环境集团
第14轮4浙江民泰银行徐崇峰1 - 3赵子雨杭州环境集团谱1谱2
第14轮第1局浙江民泰银行徐崇峰1 = 1赵子雨杭州环境集团
第14轮超2局杭州环境集团赵子雨2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
 
第14轮1广东碧桂园许银川1 - 3赵玮上海金外滩谱1谱2
第14轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1赵玮上海金外滩
第14轮超2局上海金外滩赵玮2 + 0许银川广东碧桂园
第14轮2上海金外滩华辰昊0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第14轮第1局上海金外滩华辰昊0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第14轮3广东碧桂园吕钦1 - 3孙勇征上海金外滩谱1谱2
第14轮第1局广东碧桂园吕钦1 = 1孙勇征上海金外滩
第14轮超2局上海金外滩孙勇征2 + 0吕钦广东碧桂园
第14轮4上海金外滩谢靖3 + 1许国义广东碧桂园谱1谱2
第14轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1许国义广东碧桂园
第14轮超2局广东碧桂园许国义0 - 2谢靖上海金外滩
 
第14轮1江苏海特吴魏0 - 2王宇航浙江体彩
第14轮第1局江苏海特吴魏0 - 2王宇航浙江体彩
第14轮2浙江体彩尹昇2 - 4孙逸阳江苏海特谱1谱2谱3
第14轮第1局浙江体彩尹昇1 = 1孙逸阳江苏海特
第14轮超2局江苏海特孙逸阳1 = 1尹昇浙江体彩
第14轮超3局江苏海特孙逸阳2 + 0尹昇浙江体彩
第14轮3江苏海特王昊1 - 3孙昕昊浙江体彩谱1谱2
第14轮第1局江苏海特王昊1 = 1孙昕昊浙江体彩
第14轮超2局浙江体彩孙昕昊2 + 0王昊江苏海特
第14轮4浙江体彩赵旸鹤1 - 3程鸣江苏海特谱1谱2
第14轮第1局浙江体彩赵旸鹤1 = 1程鸣江苏海特
第14轮超2局江苏海特程鸣2 + 0赵旸鹤浙江体彩
 
第14轮1黑龙江长生崔革1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第14轮第1局黑龙江长生崔革1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第14轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0崔革黑龙江长生
第14轮2深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0刘俊达黑龙江长生
第14轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0刘俊达黑龙江长生
第14轮3黑龙江长生刘京0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第14轮第1局黑龙江长生刘京0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第14轮4深圳弈川象棋俱乐部刘明2 + 0何伟宁黑龙江长生
第14轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明2 + 0何伟宁黑龙江长生
 
第14轮1河南楚河汉界天伦武俊强1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第14轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第14轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第14轮2四川成都懿锦控股孟辰2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第14轮第1局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第14轮3河南楚河汉界天伦何文哲3 + 1许文章四川成都懿锦控股谱1谱2
第14轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第14轮超2局四川成都懿锦控股许文章0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
第14轮4四川成都懿锦控股汪洋2 + 0曹岩磊河南楚河汉界天伦
第14轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0曹岩磊河南楚河汉界天伦
 
第15轮1四川成都懿锦控股许文章4 + 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第15轮第1局四川成都懿锦控股许文章1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第15轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第15轮2北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇3 + 1汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第15轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第15轮超2局四川成都懿锦控股汪洋0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮3四川成都懿锦控股孟辰3 + 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第15轮第1局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第15轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2孟辰四川成都懿锦控股
第15轮4北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第15轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第15轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第15轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第15轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第15轮2河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2刘明深圳弈川象棋俱乐部
第15轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2刘明深圳弈川象棋俱乐部
第15轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚3 + 1曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2
第15轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第15轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第15轮4河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第15轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
 
第15轮1浙江体彩赵旸鹤1 - 3崔革黑龙江长生谱1谱2
第15轮第1局浙江体彩赵旸鹤1 = 1崔革黑龙江长生
第15轮超2局黑龙江长生崔革2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第15轮2黑龙江长生刘京2 + 0尹昇浙江体彩
第15轮第1局黑龙江长生刘京2 + 0尹昇浙江体彩
第15轮3浙江体彩王宇航0 - 2刘俊达黑龙江长生
第15轮第1局浙江体彩王宇航0 - 2刘俊达黑龙江长生
第15轮4黑龙江长生何伟宁0 - 2孙昕昊浙江体彩
第15轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2孙昕昊浙江体彩
 
第15轮1上海金外滩蒋融冰1 - 3程鸣江苏海特谱1谱2
第15轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1程鸣江苏海特
第15轮超2局江苏海特程鸣2 + 0蒋融冰上海金外滩
第15轮2江苏海特孙逸阳4 + 2赵玮上海金外滩谱1谱2谱3
第15轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1赵玮上海金外滩
第15轮超2局上海金外滩赵玮1 = 1孙逸阳江苏海特
第15轮超3局上海金外滩赵玮0 - 2孙逸阳江苏海特
第15轮3上海金外滩华辰昊3 + 1王昊江苏海特谱1谱2
第15轮第1局上海金外滩华辰昊1 = 1王昊江苏海特
第15轮超2局江苏海特王昊0 - 2华辰昊上海金外滩
第15轮4江苏海特吴魏1 - 3孙勇征上海金外滩谱1谱2
第15轮第1局江苏海特吴魏1 = 1孙勇征上海金外滩
第15轮超2局上海金外滩孙勇征2 + 0吴魏江苏海特
 
第15轮1浙江民泰银行徐崇峰0 - 2吕钦广东碧桂园
第15轮第1局浙江民泰银行徐崇峰0 - 2吕钦广东碧桂园
第15轮2广东碧桂园许国义1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第15轮第1局广东碧桂园许国义1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第15轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0许国义广东碧桂园
第15轮3浙江民泰银行王家瑞3 + 1许银川广东碧桂园谱1谱2
第15轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1许银川广东碧桂园
第15轮超2局广东碧桂园许银川0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第15轮4广东碧桂园郑惟桐2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第15轮第1局广东碧桂园郑惟桐2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第15轮1厦门象屿张学潮3 + 1申鹏杭州环境集团谱1谱2
第15轮第1局厦门象屿张学潮1 = 1申鹏杭州环境集团
第15轮超2局杭州环境集团申鹏0 - 2张学潮厦门象屿
第15轮2杭州环境集团赵子雨3 + 1陈泓盛厦门象屿谱1谱2
第15轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1陈泓盛厦门象屿
第15轮超2局厦门象屿陈泓盛0 - 2赵子雨杭州环境集团
第15轮3厦门象屿郑一泓4 + 3刘子健杭州环境集团谱1谱2谱3
第15轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1刘子健杭州环境集团
第15轮超2局杭州环境集团刘子健1 = 1郑一泓厦门象屿
第15轮超3局杭州环境集团刘子健1 = 2郑一泓厦门象屿
第15轮4杭州环境集团王天一4 + 3郝继超厦门象屿谱1谱2谱3
第15轮第1局杭州环境集团王天一1 = 1郝继超厦门象屿
第15轮超2局厦门象屿郝继超1 = 1王天一杭州环境集团
第15轮超3局厦门象屿郝继超1 = 2王天一杭州环境集团
 
第16轮1北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0赵子雨杭州环境集团
第16轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0赵子雨杭州环境集团
第16轮2杭州环境集团申鹏3 + 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第16轮第1局杭州环境集团申鹏1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2申鹏杭州环境集团
第16轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2王天一杭州环境集团
第16轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2王天一杭州环境集团
第16轮4杭州环境集团刘子健2 - 4赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第16轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第16轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1刘子健杭州环境集团
第16轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇2 + 0刘子健杭州环境集团
 
第16轮1广东碧桂园许国义0 - 2郝继超厦门象屿
第16轮第1局广东碧桂园许国义0 - 2郝继超厦门象屿
第16轮2厦门象屿陈泓盛1 - 3吕钦广东碧桂园谱1谱2
第16轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1吕钦广东碧桂园
第16轮超2局广东碧桂园吕钦2 + 0陈泓盛厦门象屿
第16轮3广东碧桂园许银川2 + 0郑一泓厦门象屿
第16轮第1局广东碧桂园许银川2 + 0郑一泓厦门象屿
第16轮4厦门象屿苗利明0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第16轮第1局厦门象屿苗利明0 - 2郑惟桐广东碧桂园
 
第16轮1江苏海特程鸣3 + 1王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第16轮第1局江苏海特程鸣1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第16轮超2局浙江民泰银行王家瑞0 - 2程鸣江苏海特
第16轮2浙江民泰银行黄竹风2 + 0吴魏江苏海特
第16轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0吴魏江苏海特
第16轮3江苏海特孙逸阳0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第16轮第1局江苏海特孙逸阳0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第16轮4浙江民泰银行徐崇峰2 + 0王昊江苏海特
第16轮第1局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0王昊江苏海特
 
第16轮1黑龙江长生刘京0 - 2华辰昊上海金外滩
第16轮第1局黑龙江长生刘京0 - 2华辰昊上海金外滩
第16轮2上海金外滩蒋融冰0 - 2崔革黑龙江长生
第16轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2崔革黑龙江长生
第16轮3黑龙江长生刘俊达0 - 2赵玮上海金外滩
第16轮第1局黑龙江长生刘俊达0 - 2赵玮上海金外滩
第16轮4上海金外滩谢靖2 + 0何伟宁黑龙江长生
第16轮第1局上海金外滩谢靖2 + 0何伟宁黑龙江长生
 
第16轮1河南楚河汉界天伦武俊强1 - 3孙昕昊浙江体彩谱1谱2
第16轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1孙昕昊浙江体彩
第16轮超2局浙江体彩孙昕昊2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第16轮2浙江体彩赵旸鹤0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第16轮第1局浙江体彩赵旸鹤0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第16轮3河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0王宇航浙江体彩
第16轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0王宇航浙江体彩
第16轮4浙江体彩尹昇0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
第16轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
 
第16轮1四川成都懿锦控股赵攀伟1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第16轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第16轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
第16轮2深圳弈川象棋俱乐部刘明2 - 4孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第16轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第16轮超2局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第16轮超3局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第16轮3四川成都懿锦控股汪洋3 + 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第16轮第1局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第16轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2汪洋四川成都懿锦控股
第16轮4深圳弈川象棋俱乐部宿少峰1 - 3许文章四川成都懿锦控股谱1谱2
第16轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第16轮超2局四川成都懿锦控股许文章2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
 
第17轮1深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮2北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第17轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第17轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第17轮4北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第17轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队金波0 - 2黄海林深圳弈川象棋俱乐部
 
第17轮1浙江体彩赵旸鹤0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第17轮第1局浙江体彩赵旸鹤0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第17轮2四川成都懿锦控股孟辰2 + 0王宇航浙江体彩
第17轮第1局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0王宇航浙江体彩
第17轮3浙江体彩孙昕昊0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第17轮第1局浙江体彩孙昕昊0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第17轮4四川成都懿锦控股汪洋2 + 0尹昇浙江体彩
第17轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0尹昇浙江体彩
 
第17轮1上海金外滩蒋融冰2 + 0党斐河南楚河汉界天伦
第17轮第1局上海金外滩蒋融冰2 + 0党斐河南楚河汉界天伦
第17轮2河南楚河汉界天伦曹岩磊1 - 3孙勇征上海金外滩谱1谱2
第17轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1孙勇征上海金外滩
第17轮超2局上海金外滩孙勇征2 + 0曹岩磊河南楚河汉界天伦
第17轮3上海金外滩赵玮1 - 3何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第17轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第17轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0赵玮上海金外滩
第17轮4河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0华辰昊上海金外滩
第17轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0华辰昊上海金外滩
 
第17轮1浙江民泰银行黄竹风2 + 0刘俊达黑龙江长生
第17轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0刘俊达黑龙江长生
第17轮2黑龙江长生刘京1 - 3王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第17轮第1局黑龙江长生刘京1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第17轮超2局浙江民泰银行王家瑞2 + 0刘京黑龙江长生
第17轮3浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1崔革黑龙江长生谱1谱2
第17轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1崔革黑龙江长生
第17轮超2局黑龙江长生崔革0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第17轮4黑龙江长生何伟宁0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第17轮第1局黑龙江长生何伟宁0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
 
第17轮1厦门象屿苗利明3 + 1吴魏江苏海特谱1谱2
第17轮第1局厦门象屿苗利明1 = 1吴魏江苏海特
第17轮超2局江苏海特吴魏0 - 2苗利明厦门象屿
第17轮2江苏海特程鸣1 - 3张学潮厦门象屿谱1谱2
第17轮第1局江苏海特程鸣1 = 1张学潮厦门象屿
第17轮超2局厦门象屿张学潮2 + 0程鸣江苏海特
第17轮3厦门象屿郑一泓3 + 1孙逸阳江苏海特谱1谱2
第17轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1孙逸阳江苏海特
第17轮超2局江苏海特孙逸阳0 - 2郑一泓厦门象屿
第17轮4江苏海特徐超4 + 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第17轮第1局江苏海特徐超1 = 1陈泓盛厦门象屿
第17轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1徐超江苏海特
第17轮超3局厦门象屿陈泓盛1 = 2徐超江苏海特
 
第17轮1杭州环境集团赵子雨1 - 3许银川广东碧桂园谱1谱2
第17轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1许银川广东碧桂园
第17轮超2局广东碧桂园许银川2 + 0赵子雨杭州环境集团
第17轮2广东碧桂园郑惟桐3 + 1申鹏杭州环境集团谱1谱2
第17轮第1局广东碧桂园郑惟桐1 = 1申鹏杭州环境集团
第17轮超2局杭州环境集团申鹏0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第17轮3杭州环境集团王天一2 + 0吕钦广东碧桂园
第17轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0吕钦广东碧桂园
第17轮4广东碧桂园许国义2 + 0刘子健杭州环境集团
第17轮第1局广东碧桂园许国义2 + 0刘子健杭州环境集团
 
第18轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吕钦广东碧桂园
第18轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川2 + 0吕钦广东碧桂园
第18轮2广东碧桂园许银川0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮第1局广东碧桂园许银川0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮3北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第18轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第18轮4广东碧桂园许国义1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第18轮第1局广东碧桂园许国义1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第18轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0许国义广东碧桂园
 
第18轮1江苏海特程鸣1 - 3刘子健杭州环境集团谱1谱2
第18轮第1局江苏海特程鸣1 = 1刘子健杭州环境集团
第18轮超2局杭州环境集团刘子健2 + 0程鸣江苏海特
第18轮2杭州环境集团王天一2 + 0吴魏江苏海特
第18轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0吴魏江苏海特
第18轮3江苏海特孙逸阳3 - 4赵子雨杭州环境集团谱1谱2谱3
第18轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1赵子雨杭州环境集团
第18轮超2局杭州环境集团赵子雨1 = 1孙逸阳江苏海特
第18轮超3局江苏海特孙逸阳1 = 2赵子雨杭州环境集团
第18轮4杭州环境集团申鹏4 + 3徐超江苏海特谱1谱2谱3
第18轮第1局杭州环境集团申鹏1 = 1徐超江苏海特
第18轮超2局江苏海特徐超1 = 1申鹏杭州环境集团
第18轮超3局江苏海特徐超1 = 2申鹏杭州环境集团
 
第18轮1黑龙江长生刘俊达0 - 2张学潮厦门象屿
第18轮第1局黑龙江长生刘俊达0 - 2张学潮厦门象屿
第18轮2厦门象屿郝继超2 + 0刘京黑龙江长生
第18轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0刘京黑龙江长生
第18轮3黑龙江长生崔革1 - 3郑一泓厦门象屿谱1谱2
第18轮第1局黑龙江长生崔革1 = 1郑一泓厦门象屿
第18轮超2局厦门象屿郑一泓2 + 0崔革黑龙江长生
第18轮4厦门象屿陈泓盛2 + 0何伟宁黑龙江长生
第18轮第1局厦门象屿陈泓盛2 + 0何伟宁黑龙江长生
 
第18轮1河南楚河汉界天伦赵金成1 - 3赵鑫鑫浙江民泰银行谱1谱2
第18轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第18轮超2局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第18轮2浙江民泰银行王家瑞2 - 4曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第18轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第18轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第18轮超3局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第18轮3河南楚河汉界天伦武俊强4 + 2徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2谱3
第18轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第18轮超2局浙江民泰银行徐崇峰1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第18轮超3局浙江民泰银行徐崇峰0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第18轮4浙江民泰银行黄竹风2 - 4何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第18轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第18轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第18轮超3局河南楚河汉界天伦何文哲2 + 0黄竹风浙江民泰银行
 
第18轮1四川成都懿锦控股汪洋2 + 0华辰昊上海金外滩
第18轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0华辰昊上海金外滩
第18轮2上海金外滩赵玮1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第18轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第18轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0赵玮上海金外滩
第18轮3四川成都懿锦控股许文章4 + 3蒋融冰上海金外滩谱1谱2谱3
第18轮第1局四川成都懿锦控股许文章1 = 1蒋融冰上海金外滩
第18轮超2局上海金外滩蒋融冰1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第18轮超3局上海金外滩蒋融冰1 = 2许文章四川成都懿锦控股
第18轮4上海金外滩孙勇征2 - 4孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第18轮第1局上海金外滩孙勇征1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第18轮超2局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1孙勇征上海金外滩
第18轮超3局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0孙勇征上海金外滩
 
第18轮1深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 - 3孙昕昊浙江体彩谱1谱2
第18轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 1孙昕昊浙江体彩
第18轮超2局浙江体彩孙昕昊2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第18轮2浙江体彩王宇航1 - 3李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第18轮第1局浙江体彩王宇航1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第18轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0王宇航浙江体彩
第18轮3深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第18轮第1局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第18轮4浙江体彩尹昇0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第18轮第1局浙江体彩尹昇0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第19轮1浙江体彩赵旸鹤3 + 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第19轮第1局浙江体彩赵旸鹤1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2赵旸鹤浙江体彩
第19轮2北京威凯&金环建设京冀联队王禹博4 + 2尹昇浙江体彩谱1谱2谱3
第19轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1尹昇浙江体彩
第19轮超2局浙江体彩尹昇1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮超3局浙江体彩尹昇0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮3浙江体彩孙昕昊0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮第1局浙江体彩孙昕昊0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第19轮4北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0王宇航浙江体彩
第19轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0王宇航浙江体彩
 
第19轮1上海金外滩蒋融冰3 + 1刘明深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第19轮第1局上海金外滩蒋融冰1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第19轮超2局深圳弈川象棋俱乐部刘明0 - 2蒋融冰上海金外滩
第19轮2深圳弈川象棋俱乐部洪智1 - 3谢靖上海金外滩谱1谱2
第19轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1谢靖上海金外滩
第19轮超2局上海金外滩谢靖2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第19轮3上海金外滩华辰昊3 + 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第19轮第1局上海金外滩华辰昊1 = 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第19轮超2局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰0 - 2华辰昊上海金外滩
第19轮4深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0赵玮上海金外滩
第19轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0赵玮上海金外滩
 
第19轮1浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0汪洋四川成都懿锦控股
第19轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0汪洋四川成都懿锦控股
第19轮2四川成都懿锦控股孟辰2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第19轮第1局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第19轮3浙江民泰银行徐崇峰0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第19轮第1局浙江民泰银行徐崇峰0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第19轮4四川成都懿锦控股赵攀伟1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第19轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第19轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
 
第19轮1厦门象屿郑一泓3 + 1曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2
第19轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第19轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊0 - 2郑一泓厦门象屿
第19轮2河南楚河汉界天伦党斐3 + 1张学潮厦门象屿谱1谱2
第19轮第1局河南楚河汉界天伦党斐1 = 1张学潮厦门象屿
第19轮超2局厦门象屿张学潮0 - 2党斐河南楚河汉界天伦
第19轮3厦门象屿陈泓盛3 + 1武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第19轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第19轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2陈泓盛厦门象屿
第19轮4河南楚河汉界天伦赵金成3 + 1苗利明厦门象屿谱1谱2
第19轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1苗利明厦门象屿
第19轮超2局厦门象屿苗利明0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
 
第19轮1杭州环境集团刘子健2 + 0何伟宁黑龙江长生
第19轮第1局杭州环境集团刘子健2 + 0何伟宁黑龙江长生
第19轮2黑龙江长生崔革0 - 2王天一杭州环境集团
第19轮第1局黑龙江长生崔革0 - 2王天一杭州环境集团
第19轮3杭州环境集团申鹏2 + 0刘俊达黑龙江长生
第19轮第1局杭州环境集团申鹏2 + 0刘俊达黑龙江长生
第19轮4黑龙江长生刘京0 - 2赵子雨杭州环境集团
第19轮第1局黑龙江长生刘京0 - 2赵子雨杭州环境集团
 
第19轮1广东碧桂园吕钦0 - 2程鸣江苏海特
第19轮第1局广东碧桂园吕钦0 - 2程鸣江苏海特
第19轮2江苏海特吴魏2 - 4许国义广东碧桂园谱1谱2谱3
第19轮第1局江苏海特吴魏1 = 1许国义广东碧桂园
第19轮超2局广东碧桂园许国义1 = 1吴魏江苏海特
第19轮超3局广东碧桂园许国义2 + 0吴魏江苏海特
第19轮3广东碧桂园郑惟桐2 + 0徐超江苏海特
第19轮第1局广东碧桂园郑惟桐2 + 0徐超江苏海特
第19轮4江苏海特孙逸阳2 - 4许银川广东碧桂园谱1谱2谱3
第19轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1许银川广东碧桂园
第19轮超2局广东碧桂园许银川1 = 1孙逸阳江苏海特
第19轮超3局广东碧桂园许银川2 + 0孙逸阳江苏海特
 
第20轮1北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬4 + 3孙逸阳江苏海特谱1谱2谱3
第20轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1孙逸阳江苏海特
第20轮超2局江苏海特孙逸阳1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮超3局江苏海特孙逸阳1 = 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮2江苏海特程鸣4 + 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第20轮第1局江苏海特程鸣1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1程鸣江苏海特
第20轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2程鸣江苏海特
第20轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2王昊江苏海特
第20轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2王昊江苏海特
第20轮4江苏海特吴魏0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第20轮第1局江苏海特吴魏0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
 
第20轮1黑龙江长生崔革0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第20轮第1局黑龙江长生崔革0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第20轮2广东碧桂园许银川3 + 1刘京黑龙江长生谱1谱2
第20轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1刘京黑龙江长生
第20轮超2局黑龙江长生刘京0 - 2许银川广东碧桂园
第20轮3黑龙江长生刘俊达1 - 3吕钦广东碧桂园谱1谱2
第20轮第1局黑龙江长生刘俊达1 = 1吕钦广东碧桂园
第20轮超2局广东碧桂园吕钦2 + 0刘俊达黑龙江长生
第20轮4广东碧桂园许国义2 + 0何伟宁黑龙江长生
第20轮第1局广东碧桂园许国义2 + 0何伟宁黑龙江长生
 
第20轮1河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0刘子健杭州环境集团
第20轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0刘子健杭州环境集团
第20轮2杭州环境集团申鹏3 + 1赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第20轮第1局杭州环境集团申鹏1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第20轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2申鹏杭州环境集团
第20轮3河南楚河汉界天伦武俊强2 - 4王天一杭州环境集团谱1谱2谱3
第20轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1王天一杭州环境集团
第20轮超2局杭州环境集团王天一1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第20轮超3局杭州环境集团王天一2 + 0武俊强河南楚河汉界天伦
第20轮4杭州环境集团赵子雨2 - 4何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第20轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第20轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲1 = 1赵子雨杭州环境集团
第20轮超3局杭州环境集团赵子雨0 - 2何文哲河南楚河汉界天伦
 
第20轮1四川成都懿锦控股汪洋4 + 3陈泓盛厦门象屿谱1谱2谱3
第20轮第1局四川成都懿锦控股汪洋1 = 1陈泓盛厦门象屿
第20轮超2局厦门象屿陈泓盛1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第20轮超3局厦门象屿陈泓盛1 = 2汪洋四川成都懿锦控股
第20轮2厦门象屿郝继超3 - 4孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第20轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第20轮超2局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1郝继超厦门象屿
第20轮超3局厦门象屿郝继超1 = 2孟辰四川成都懿锦控股
第20轮3四川成都懿锦控股赵攀伟1 - 3张学潮厦门象屿谱1谱2
第20轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1张学潮厦门象屿
第20轮超2局厦门象屿张学潮2 + 0赵攀伟四川成都懿锦控股
第20轮4厦门象屿郑一泓3 + 1许文章四川成都懿锦控股谱1谱2
第20轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1许文章四川成都懿锦控股
第20轮超2局四川成都懿锦控股许文章0 - 2郑一泓厦门象屿
 
第20轮1深圳弈川象棋俱乐部刘明1 - 3徐崇峰浙江民泰银行谱1谱2
第20轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第20轮超2局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
第20轮2浙江民泰银行黄竹风2 - 4李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第20轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第20轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第20轮超3局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第20轮3深圳弈川象棋俱乐部黄海林0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第20轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第20轮4浙江民泰银行王家瑞1 - 3洪智深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第20轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第20轮超2局深圳弈川象棋俱乐部洪智2 + 0王家瑞浙江民泰银行
 
第20轮1浙江体彩孙昕昊3 + 1华辰昊上海金外滩谱1谱2
第20轮第1局浙江体彩孙昕昊1 = 1华辰昊上海金外滩
第20轮超2局上海金外滩华辰昊0 - 2孙昕昊浙江体彩
第20轮2上海金外滩孙勇征2 + 0王宇航浙江体彩
第20轮第1局上海金外滩孙勇征2 + 0王宇航浙江体彩
第20轮3浙江体彩尹昇3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第20轮第1局浙江体彩尹昇1 = 1蒋融冰上海金外滩
第20轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2尹昇浙江体彩
第20轮4上海金外滩赵玮2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第20轮第1局上海金外滩赵玮2 + 0赵旸鹤浙江体彩
 
第21轮1上海金外滩赵玮2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮第1局上海金外滩赵玮2 + 0金波北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮2北京威凯&金环建设京冀联队蒋川4 + 2孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第21轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1孙勇征上海金外滩
第21轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮超3局上海金外滩孙勇征0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮3上海金外滩蒋融冰0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮第1局上海金外滩蒋融冰0 - 2王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮4北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬4 + 3华辰昊上海金外滩谱1谱2谱3
第21轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1华辰昊上海金外滩
第21轮超2局上海金外滩华辰昊1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第21轮超3局上海金外滩华辰昊1 = 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
 
第21轮1浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0尹昇浙江体彩
第21轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0尹昇浙江体彩
第21轮2浙江体彩孙昕昊0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第21轮第1局浙江体彩孙昕昊0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第21轮3浙江民泰银行黄竹风2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第21轮第1局浙江民泰银行黄竹风2 + 0赵旸鹤浙江体彩
第21轮4浙江体彩王宇航1 - 3王家瑞浙江民泰银行谱1谱2
第21轮第1局浙江体彩王宇航1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第21轮超2局浙江民泰银行王家瑞2 + 0王宇航浙江体彩
 
第21轮1厦门象屿郑一泓2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第21轮第1局厦门象屿郑一泓2 + 0李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第21轮2深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 - 3张学潮厦门象屿谱1谱2
第21轮第1局深圳弈川象棋俱乐部黄海林1 = 1张学潮厦门象屿
第21轮超2局厦门象屿张学潮2 + 0黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第21轮3厦门象屿郝继超2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第21轮第1局厦门象屿郝继超2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第21轮4深圳弈川象棋俱乐部洪智3 + 1苗利明厦门象屿谱1谱2
第21轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1苗利明厦门象屿
第21轮超2局厦门象屿苗利明0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
 
第21轮1杭州环境集团申鹏3 + 1孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2
第21轮第1局杭州环境集团申鹏1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第21轮超2局四川成都懿锦控股孟辰0 - 2申鹏杭州环境集团
第21轮2四川成都懿锦控股汪洋2 + 0王天一杭州环境集团
第21轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0王天一杭州环境集团
第21轮3杭州环境集团赵子雨2 - 4赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2谱3
第21轮第1局杭州环境集团赵子雨1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第21轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1赵子雨杭州环境集团
第21轮超3局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0赵子雨杭州环境集团
第21轮4四川成都懿锦控股许文章2 + 0刘子健杭州环境集团
第21轮第1局四川成都懿锦控股许文章2 + 0刘子健杭州环境集团
 
第21轮1广东碧桂园许银川3 + 1武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第21轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第21轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2许银川广东碧桂园
第21轮2河南楚河汉界天伦曹岩磊1 - 3吕钦广东碧桂园谱1谱2
第21轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1吕钦广东碧桂园
第21轮超2局广东碧桂园吕钦2 + 0曹岩磊河南楚河汉界天伦
第21轮3广东碧桂园许国义3 + 1何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第21轮第1局广东碧桂园许国义1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第21轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2许国义广东碧桂园
第21轮4河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第21轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成0 - 2郑惟桐广东碧桂园
 
第21轮1江苏海特徐超2 + 0何伟宁黑龙江长生
第21轮第1局江苏海特徐超2 + 0何伟宁黑龙江长生
第21轮2黑龙江长生刘京1 - 3吴魏江苏海特谱1谱2
第21轮第1局黑龙江长生刘京1 = 1吴魏江苏海特
第21轮超2局江苏海特吴魏2 + 0刘京黑龙江长生
第21轮3江苏海特孙逸阳3 + 1崔革黑龙江长生谱1谱2
第21轮第1局江苏海特孙逸阳1 = 1崔革黑龙江长生
第21轮超2局黑龙江长生崔革0 - 2孙逸阳江苏海特
第21轮4黑龙江长生刘俊达3 + 1王昊江苏海特谱1谱2
第21轮第1局黑龙江长生刘俊达1 = 1王昊江苏海特
第21轮超2局江苏海特王昊0 - 2刘俊达黑龙江长生
 
第22轮1北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2何伟宁黑龙江长生
第22轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川0 - 2何伟宁黑龙江长生
第22轮2黑龙江长生刘京4 + 3陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第22轮第1局黑龙江长生刘京1 = 1陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1刘京黑龙江长生
第22轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 2刘京黑龙江长生
第22轮3北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2崔革黑龙江长生
第22轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2崔革黑龙江长生
第22轮4黑龙江长生刘俊达0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第22轮第1局黑龙江长生刘俊达0 - 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
 
第22轮1河南楚河汉界天伦武俊强3 + 1孙逸阳江苏海特谱1谱2
第22轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1孙逸阳江苏海特
第22轮超2局江苏海特孙逸阳0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第22轮2江苏海特徐超3 - 4党斐河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第22轮第1局江苏海特徐超1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第22轮超2局河南楚河汉界天伦党斐1 = 1徐超江苏海特
第22轮超3局江苏海特徐超1 = 2党斐河南楚河汉界天伦
第22轮3河南楚河汉界天伦曹岩磊3 + 1程鸣江苏海特谱1谱2
第22轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1程鸣江苏海特
第22轮超2局江苏海特程鸣0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
第22轮4江苏海特吴魏0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第22轮第1局江苏海特吴魏0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
 
第22轮1四川成都懿锦控股许文章0 - 2吕钦广东碧桂园
第22轮第1局四川成都懿锦控股许文章0 - 2吕钦广东碧桂园
第22轮2广东碧桂园许银川3 + 1汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第22轮第1局广东碧桂园许银川1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第22轮超2局四川成都懿锦控股汪洋0 - 2许银川广东碧桂园
第22轮3四川成都懿锦控股赵攀伟4 + 3许国义广东碧桂园谱1谱2谱3
第22轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1许国义广东碧桂园
第22轮超2局广东碧桂园许国义1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第22轮超3局广东碧桂园许国义1 = 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第22轮4广东碧桂园郑惟桐3 + 1孟辰四川成都懿锦控股谱1谱2
第22轮第1局广东碧桂园郑惟桐1 = 1孟辰四川成都懿锦控股
第22轮超2局四川成都懿锦控股孟辰0 - 2郑惟桐广东碧桂园
 
第22轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2赵子雨杭州环境集团
第22轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智0 - 2赵子雨杭州环境集团
第22轮2杭州环境集团王天一1 - 3宿少峰深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第22轮第1局杭州环境集团王天一1 = 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第22轮超2局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0王天一杭州环境集团
第22轮3深圳弈川象棋俱乐部刘明3 + 1申鹏杭州环境集团谱1谱2
第22轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明1 = 1申鹏杭州环境集团
第22轮超2局杭州环境集团申鹏0 - 2刘明深圳弈川象棋俱乐部
第22轮4杭州环境集团刘子健3 + 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第22轮第1局杭州环境集团刘子健1 = 1李少庚深圳弈川象棋俱乐部
第22轮超2局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2刘子健杭州环境集团
 
第22轮1浙江体彩王宇航1 - 3苗利明厦门象屿谱1谱2
第22轮第1局浙江体彩王宇航1 = 1苗利明厦门象屿
第22轮超2局厦门象屿苗利明2 + 0王宇航浙江体彩
第22轮2厦门象屿张学潮3 + 1尹昇浙江体彩谱1谱2
第22轮第1局厦门象屿张学潮1 = 1尹昇浙江体彩
第22轮超2局浙江体彩尹昇0 - 2张学潮厦门象屿
第22轮3浙江体彩赵旸鹤0 - 2郑一泓厦门象屿
第22轮第1局浙江体彩赵旸鹤0 - 2郑一泓厦门象屿
第22轮4厦门象屿陈泓盛3 + 1孙昕昊浙江体彩谱1谱2
第22轮第1局厦门象屿陈泓盛1 = 1孙昕昊浙江体彩
第22轮超2局浙江体彩孙昕昊0 - 2陈泓盛厦门象屿
 
第22轮1上海金外滩华辰昊0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第22轮第1局上海金外滩华辰昊0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第22轮2浙江民泰银行王家瑞3 + 1蒋融冰上海金外滩谱1谱2
第22轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1蒋融冰上海金外滩
第22轮超2局上海金外滩蒋融冰0 - 2王家瑞浙江民泰银行
第22轮3上海金外滩谢靖1 - 3黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第22轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第22轮超2局浙江民泰银行黄竹风2 + 0谢靖上海金外滩
第22轮4浙江民泰银行赵鑫鑫3 + 1赵玮上海金外滩谱1谱2
第22轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1赵玮上海金外滩
第22轮超2局上海金外滩赵玮0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第23轮1杭州环境集团王天一2 + 0徐超江苏海特
第23轮第1局杭州环境集团王天一2 + 0徐超江苏海特
第23轮2江苏海特程鸣2 + 0赵子雨杭州环境集团
第23轮第1局江苏海特程鸣2 + 0赵子雨杭州环境集团
第23轮3杭州环境集团申鹏2 + 0孙逸阳江苏海特
第23轮第1局杭州环境集团申鹏2 + 0孙逸阳江苏海特
第23轮4江苏海特王昊2 + 0刘子健杭州环境集团
第23轮第1局江苏海特王昊2 + 0刘子健杭州环境集团
第23轮5杭州环境集团王天一1 = 1孙逸阳江苏海特
第23轮6江苏海特程鸣1 = 1申鹏杭州环境集团
第23轮7杭州环境集团赵子雨0 - 2徐超江苏海特
第23轮8江苏海特王昊0 - 2刘子健杭州环境集团
第23轮9杭州环境集团王天一1 = 1程鸣江苏海特
第23轮10江苏海特孙逸阳1 = 1申鹏杭州环境集团
第23轮11杭州环境集团刘子健0 - 2徐超江苏海特
 
第23轮1深圳弈川象棋俱乐部洪智2 - 4孙勇征上海金外滩谱1谱2谱3
第23轮第1局深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1孙勇征上海金外滩
第23轮超2局上海金外滩孙勇征1 = 1洪智深圳弈川象棋俱乐部
第23轮超3局上海金外滩孙勇征2 + 0洪智深圳弈川象棋俱乐部
第23轮2上海金外滩谢靖3 + 1刘明深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第23轮第1局上海金外滩谢靖1 = 1刘明深圳弈川象棋俱乐部
第23轮超2局深圳弈川象棋俱乐部刘明0 - 2谢靖上海金外滩
第23轮3深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0华辰昊上海金外滩
第23轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0华辰昊上海金外滩
第23轮4上海金外滩赵玮2 - 4宿少峰深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2谱3
第23轮第1局上海金外滩赵玮1 = 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第23轮超2局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰1 = 1赵玮上海金外滩
第23轮超3局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰2 + 0赵玮上海金外滩
第23轮5深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1蒋融冰上海金外滩
第23轮6上海金外滩赵玮1 = 1黄海林深圳弈川象棋俱乐部
第23轮7深圳弈川象棋俱乐部李少庚2 + 0华辰昊上海金外滩
第23轮8上海金外滩谢靖2 + 0宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第23轮9深圳弈川象棋俱乐部洪智1 = 1谢靖上海金外滩
第23轮10上海金外滩孙勇征0 - 2李少庚深圳弈川象棋俱乐部
 
第24轮1河南楚河汉界天伦武俊强3 + 1程鸣江苏海特谱1谱2
第24轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1程鸣江苏海特
第24轮超2局江苏海特程鸣0 - 2武俊强河南楚河汉界天伦
第24轮2江苏海特徐超1 - 3赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2
第24轮第1局江苏海特徐超1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第24轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成2 + 0徐超江苏海特
第24轮3河南楚河汉界天伦党斐4 + 3孙逸阳江苏海特谱1谱2谱3
第24轮第1局河南楚河汉界天伦党斐1 = 1孙逸阳江苏海特
第24轮超2局江苏海特孙逸阳1 = 1党斐河南楚河汉界天伦
第24轮超3局江苏海特孙逸阳1 = 2党斐河南楚河汉界天伦
 
第24轮1北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第24轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2洪智深圳弈川象棋俱乐部
第24轮2深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮第1局深圳弈川象棋俱乐部李少庚0 - 2陆伟韬北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮3北京威凯&金环建设京冀联队蒋川3 + 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部谱1谱2
第24轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队蒋川1 = 1宿少峰深圳弈川象棋俱乐部
第24轮超2局深圳弈川象棋俱乐部宿少峰0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮4深圳弈川象棋俱乐部刘明1 - 3王禹博北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2
第24轮第1局深圳弈川象棋俱乐部刘明1 = 1王禹博北京威凯&金环建设京冀联队
第24轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博2 + 0刘明深圳弈川象棋俱乐部
 
第25轮1浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮第1局浙江民泰银行赵鑫鑫0 - 2蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮2北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第25轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第25轮3浙江民泰银行黄竹风4 + 2赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队谱1谱2谱3
第25轮第1局浙江民泰银行黄竹风1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮超2局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第25轮超3局北京威凯&金环建设京冀联队赵殿宇0 - 2黄竹风浙江民泰银行
第25轮4北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第25轮第1局北京威凯&金环建设京冀联队王禹博0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第25轮5浙江民泰银行徐崇峰1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮6北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第25轮7浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮8北京威凯&金环建设京冀联队王禹博1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第25轮9浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1蒋川北京威凯&金环建设京冀联队
第25轮10北京威凯&金环建设京冀联队陆伟韬1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第25轮11浙江民泰银行黄竹风2 + 0赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队
 
第25轮1厦门象屿郝继超3 - 4赵金成河南楚河汉界天伦谱1谱2谱3
第25轮第1局厦门象屿郝继超1 = 1赵金成河南楚河汉界天伦
第25轮超2局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1郝继超厦门象屿
第25轮超3局厦门象屿郝继超1 = 2赵金成河南楚河汉界天伦
第25轮2河南楚河汉界天伦曹岩磊0 - 2张学潮厦门象屿
第25轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊0 - 2张学潮厦门象屿
第25轮3厦门象屿郑一泓3 + 1何文哲河南楚河汉界天伦谱1谱2
第25轮第1局厦门象屿郑一泓1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
第25轮超2局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2郑一泓厦门象屿
第25轮4河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0陈泓盛厦门象屿
第25轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强2 + 0陈泓盛厦门象屿
第25轮5厦门象屿苗利明0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第25轮6河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0张学潮厦门象屿
第25轮7厦门象屿郑一泓1 = 1何文哲河南楚河汉界天伦
 
第26轮1广东碧桂园吕钦0 - 2党斐河南楚河汉界天伦
第26轮第1局广东碧桂园吕钦0 - 2党斐河南楚河汉界天伦
第26轮2河南楚河汉界天伦赵金成1 - 3许银川广东碧桂园谱1谱2
第26轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1许银川广东碧桂园
第26轮超2局广东碧桂园许银川2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第26轮3广东碧桂园郑惟桐3 + 1武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第26轮第1局广东碧桂园郑惟桐1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第26轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2郑惟桐广东碧桂园
第26轮4河南楚河汉界天伦曹岩磊3 + 1许国义广东碧桂园谱1谱2
第26轮第1局河南楚河汉界天伦曹岩磊1 = 1许国义广东碧桂园
第26轮超2局广东碧桂园许国义0 - 2曹岩磊河南楚河汉界天伦
第26轮5广东碧桂园吕钦0 - 2赵金成河南楚河汉界天伦
第26轮6河南楚河汉界天伦武俊强1 = 1郑惟桐广东碧桂园
第26轮7广东碧桂园许银川2 + 0何文哲河南楚河汉界天伦
第26轮8河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0许国义广东碧桂园
 
第26轮1四川成都懿锦控股孟辰2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第26轮第1局四川成都懿锦控股孟辰2 + 0赵鑫鑫浙江民泰银行
第26轮2浙江民泰银行徐崇峰2 + 0许文章四川成都懿锦控股
第26轮第1局浙江民泰银行徐崇峰2 + 0许文章四川成都懿锦控股
第26轮3四川成都懿锦控股赵攀伟3 + 1黄竹风浙江民泰银行谱1谱2
第26轮第1局四川成都懿锦控股赵攀伟1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第26轮超2局浙江民泰银行黄竹风0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第26轮4浙江民泰银行王家瑞1 - 3汪洋四川成都懿锦控股谱1谱2
第26轮第1局浙江民泰银行王家瑞1 = 1汪洋四川成都懿锦控股
第26轮超2局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0王家瑞浙江民泰银行
 
第27轮1四川成都懿锦控股孟辰1 - 3曹岩磊河南楚河汉界天伦谱1谱2
第27轮第1局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1曹岩磊河南楚河汉界天伦
第27轮超2局河南楚河汉界天伦曹岩磊2 + 0孟辰四川成都懿锦控股
第27轮2河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第27轮第1局河南楚河汉界天伦何文哲0 - 2许文章四川成都懿锦控股
第27轮3四川成都懿锦控股汪洋2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第27轮第1局四川成都懿锦控股汪洋2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
第27轮4河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
第27轮第1局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2赵攀伟四川成都懿锦控股
 
第27轮1四川成都懿锦控股孟辰3 + 1武俊强河南楚河汉界天伦谱1谱2
第27轮第1局四川成都懿锦控股孟辰1 = 1武俊强河南楚河汉界天伦
第27轮超2局河南楚河汉界天伦武俊强0 - 2孟辰四川成都懿锦控股
第27轮2河南楚河汉界天伦赵金成1 - 3赵攀伟四川成都懿锦控股谱1谱2
第27轮第1局河南楚河汉界天伦赵金成1 = 1赵攀伟四川成都懿锦控股
第27轮超2局四川成都懿锦控股赵攀伟2 + 0赵金成河南楚河汉界天伦
 
比赛组别: 比赛时间:2021-05-19 2021-11-11 比赛地点:吉林榆树 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 比赛对阵 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号