杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2017年浙江省幼儿体育大会国际象棋表演大赛男子丙组成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(48.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(570)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(10) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2017年浙江省幼儿体育大会国际象棋表演大赛男子丙组成绩表

新闻编号:10763
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2017-07-23



2017年浙江省幼儿体育大会国际象棋表演大赛成绩表
组别:男子丙组裁判长:蔡忠
地点:宁波海俱大酒店时间:2017-07-21 - 2017-07-23
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














20绍兴市越城区张浩煊*441212*343324375*4664877301
37义乌市稠州幼王彦喆131*162233294*204395*3266312
34绍兴市越城区王弈衡101*152202*11364*15466303
32绍兴市越城区董瀚宸81*122113*20354*485375530.54
39宁波市鄞州区吴逸恒150*7142*133124*374*295529.55
26缙云实验幼儿胡家杰21*12383*483463*641155296
13个人张一楠*370431*182392*313294*4255287
46杭州千禾棋院*牛世攀221*182*292333*264204*245527.58
38缙云实验幼儿胡家豪141*172*262233*183*9415526.59
15义乌市稠州幼龚俊翰*391341*241451.5*332.5253.5*174.54.525.510
29金华市婺江新方昱翔51*32463*373484*13439443211
48宁波市邱隘幼左劲瑞241*192*303264*294324*204430.512
1宁波市邱隘幼林轩宇*251261*212243*304344*38442913
12义乌市稠州幼吴泽翰*361321*172313*393423*184426.514
24金华市婺江新傅天宸*480471152*1283*54464426.515
11缙云实验幼儿王展晨*351312*322342*253304*26442616
23金华市婺江新杨江山*471332*372*38232*1435442617
31宁波市邱隘幼张鑫灿71*11132*122132*2322442518
4宁波市邱隘幼崔佳祥*281301*391272*193184*34442519
17宁波慈溪棋馆*胡徐睿*411381121*92473*34154424.520
6金华市机关幼曹瑞泽*300361*452253*343263*274423.521
3宁波市镇海区何凯睿*271291*311162*233173*30442322
42个人诸天睿180*10151*72143*124134422.523
47宁波市镇海区方泽宇230*240*281212*172192.5*103.53.522.524
9宁波市邱隘幼马源骏*330.5250.5*361.5171.5*452.5382.5*193.53.519.525
18宁波乐享国际*许津铭*421461131*22383*4312333026
30绍兴市越城区郦嘉晨61*42482*8313*11333326.527
5宁波市鄞州区胡睿洋*290281*422193*323243*23332628
25宁波市镇海区汪昱坤10*9122*62112*1527332529
2宁波市镇海区顾奕辰*260271*251181*21231245332330
21金华市婺江新金展颉*451*20111*47121162*433322.531
27宁波市鄞州区金添晟30*20441*4172*8363320.532
14宁波市邱隘幼王懋昕*380441*191432*422232*163319.533
22宁波市鄞州区刘润东*460450*330401*162433*31331734
19宁波市镇海区何筱恺*431481142*5242*472.592.52.52335
10宁波市鄞州区郑嘉缘*340420*430361*281.5332.5472.52.52136
8宁波市鄞州区方晗昱*320401*162302*242272*282.52.52037
28宁波市鄞州区邬昊峻40*50470*441101.5*45282.52.518.538
45宁波市鄞州区周佳豪210*22161*151.591.5282*22223.539
7宁波市镇海区吴易昊*310390*401421*271362*25222240
43宁波市鄞州区周锦淏190*130101*141442*22221222041
33宁波市镇海区卢昱文90.5*230.5221.5*461.5151.5*101.5401.51.52442
36宁波市鄞州区娄一尚120*6090*100401*71*441.51.518.543
40宁波市鄞州区胡立航160*8070*220*360440.5*331.51.512.544
16宁波乐享国际*罗云骞*40137181*31221*21114112345
44宁波市镇海区陈子昱200*140*270280*430*400.5361120.546
35金华市婺江新王一空110*0000*0000*00000447
41宁波市镇海区竺鑫磊170*0000*0000*00000447
裁判长:蔡忠编排长:王志钢制表时间:2017-7-23 11:09:53
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2017年濮阳市第一届“麒麟杯”象棋比赛最新排行上一条:2017年浙江省幼儿体育大会国际象棋表演大赛男子丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号