杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园男子乙组成绩表                  编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(35) 参赛名单(48.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(281)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(35) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园男子乙组成绩表

新闻编号:12981
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-17



2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛成绩表
组别:幼儿园男子乙组裁判长:袁文华
地点:新昌县时间:2018-07-06 - 2018-07-08
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














27临海上盘幼园周湛程282264*35628*30103912*101313651
2临海上盘镇小陈雨泽12104*116*276218*4210*391212672
35临海上盘幼园金泽宇362*54274*246268*4610161212593
10临海上盘幼园周宇轩92*2284*46*1184310271111694
39临海上盘幼园尤舒新402*8446*468910*271021010635
6景宁实验幼园郑皓泽50*33212*12446*88421010496
43新昌机关幼园段 誉442*214424*456198*108301010497
3象山海韵幼园何凌锐40*322314*196426*58261010428
46松阳古市幼园程浩然452*244*476396*78358*2999619
9杭州三墩幼园姚哲宇*100*122144476*396117*7995610
11松阳古市幼园周鸿译122*14424*136106*9736995511
29景宁实验幼园吴思翰*300282*262184456*21846994912
42泰顺手拉手园陈韩硕412*164*436306*3828*6886413
26临海上盘镇小周懿轩252*272294*166*356308*3886414
4海曙布政幼园张展瑜*32344*394104*64196*37886015
30杭州三墩幼园徐梓恒292*314196*428278*268*43885816
21杭州三墩幼园修乐宸*222432*234346*26296*13885617
8景宁实验幼园毛雨浩*72392*102314*2366612885518
16象山海韵幼园邵彦*152422*184264*416478*35885419
24景宁实验幼园柳协辰*232462*224354*474186*45885420
7象山海韵幼园丁昱乔80*36254*16466*1389885321
1海曙布政幼园郑皓天*20482*6474*156376*23885022
47新昌机关幼园王子彧482*374464*94246*1665884823
36松阳古市幼园汤程晨*35070*382373*175417*11775224
37泰顺手拉手园包水城*382472452*363205*174774525
22北大磐安分园徐琪凯210*412242*32454*33525773926
5北大磐安分园陈一嘉*62352*72144*22636*47665927
45泰顺伟才幼园张浩彬*460382*374434*29434624665328
12泰顺手拉手园吴宜庭*11090*17262*144156*8665229
19松阳古市幼园陶周锦202184*30434*434*4431665030
13松阳古市幼园张奕*140172*154114*3467621664731
23象山海韵幼园黄致远240*442212*33484*2561664332
18临海上盘幼园黄陈旭172*192162*292324*244*28664333
34新昌机关幼园李嘉泽332*42254*214134*45438664134
15景宁实验幼园吴张阳160*402132*25414*12433664135
41海曙布政幼园严歆博*420220402*444164*36432663836
17海曙布政幼园李睿*180*130120*482362*20440663437
33海曙布政幼园周鑫桐*34060*282232*384225*15554338
14临海上盘镇小陈科帆132112*92*52122*40244444239
25松阳古市幼园吴潘乐*260202*342152*314234*22444140
28北大磐安分园金昶霖*270*290330*200442*32418444141
31海曙布政幼园陈灏宣322302*32*82252*484*19443942
38景宁实验幼园徐梅开370*450360*402332*444*34443743
40景宁实验幼园陈 功*390150*410380*482144*17443744
20海曙布政幼园张珺霖*190*250320282*372172*48443045
32景宁实验幼园周善上*31030*202222*182282*41224146
44景宁实验幼园朱思源*430230*482412*282382*14223547
裁判长:袁文华编排长:张文楚制表时间:2018/7/17 15:29:56
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园女子乙组最新排行上一条:2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园男子乙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号