杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年陕甘宁边区象棋联谊赛成绩表                               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(43.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(3) 最新排行(2) 最新胜率(2) 浏览人气(300)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年陕甘宁边区象棋联谊赛成绩表

新闻编号:13655
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-09-22



2018年陕甘宁边区象棋联谊赛成绩表
组别:裁判长:请输入裁判
地点:环县体育场时间:2018-09-22 - 2018-09-24
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















8孙海涛甘肃省平凉市代表队52154*18             420 2 1
18王全安陕西省延安市代表队12*1648             420 12-02
41穆二勇陕西省延安市代表队362*1743             420 12-02
27杨瑱羽庆阳市合水县山珍土特产公司 2404*26             2.520 1 4
26薛亚军甘肃省庆阳市天恒监理公司222*24427             220 1 5
31简旭瑞宁夏回族自治区固原市代表队112353*30             510 22-06
37黄拓甘肃省平凉市代表队282383*35             510 22-06
42焦明理甘肃省庆阳市天恒监理公司142*2132             510 1 8
21罗敬亮宁夏回族自治区固原市代表队*322423*25             310 12-09
35张宏陕西定边县代表队342*31337             310 12-09
38黄国强甘肃环县毛井镇代表队62*373*39             310 12-09
3豆建国庆阳市合水县山珍土特产公司*121203*41             310 12-012
39李永军甘肃省庆阳市天恒监理公司21*33338             310 12-012
25封炳祥甘肃省庆城县税务局代表队131*4321             210 12-014
30贾旭升甘肃省庆城县税务局代表队41*13331             210 12-014
17石维政甘肃环县习仲勋红军小学代表队*292412*15             610 1 16
16刘树武陕西定边县代表队72182*1             510 22-017
24王朝辉宁夏回族自治区固原市代表队92262*29             510 22-017
2李小东陕西省延安市代表队*391122*42             500012-019
12曾学成甘肃省庆阳市天恒监理公司31*2214             500012-019
1王军喜甘肃省平凉市代表队*180 216             4.510 0 21
15张景珀庆阳市合水县山珍土特产公司102*8217             410 12-022
40杜德陕西定边县代表队232*27236             410 12-022
5何鑫长庆采油七厂*8062*11             410 12-024
36王生林宁夏回族自治区固原市代表队*410322*40             410 12-024
14张国政甘肃环县习仲勋红军小学代表队*420222*12             310 1 26
11闫保龙甘肃省庆城县税务局代表队*310*1025             310 02-027
28司永槓个人*370*23219             310 02-027
19冯建国陕西省延安市代表队*201432*28             300012-029
43艾国陕西定边县代表队331*1924             300012-029
29殷炳堂甘肃环县毛井镇代表队170*34224             210 1 31
4杨金鹏甘肃环县习仲勋红军小学代表队*301251*43             600 12-032
13赵永清甘肃省平凉市代表队*251301*9             600 12-032
20刘永宏个人191*317             500 12-034
33刘亚宏庆阳市合水县山珍土特产公司*431391*6             500 12-034
7刘力峰甘肃环县习仲勋红军小学代表队*16091*20             30001 36
9王晓刚长庆采油七厂*240*7113             30000 37
22蔡元琪甘肃环县毛井镇代表队*260*14010             600 0 38
32张万春甘肃环县毛井镇代表队210*36023             500 12-039
34郭天悟个人*35-29-              500 12-039
6剡新长庆采油七厂*380*5033             500 0 41
10颜册生甘肃省庆城县税务局代表队*150110*22             400 12-042
23杜鹏伟长庆采油七厂*400280*32             400 12-042
裁判长:请输入裁判编排长:制表时间:2018/9/22 20:36:15
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年“家和城”杯邻里对弈象棋比赛少年组最新排行上一条:2018年陕甘宁边区象棋联谊赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号