杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年崇明区第二届职工象棋赛暨第十二届“集林杯”象棋邀请赛成绩表               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(920)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年崇明区第二届职工象棋赛暨第十二届“集林杯”象棋邀请赛成绩表

新闻编号:16451
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-17



2019年崇明区第二届职工象棋赛暨第十二届“集林杯”象棋邀请赛成绩表
组别:裁判长:郭企达
地点:上海市崇明区东平镇文化活动中心时间:2019-11-16 - 2019-11-17
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分犯规次数直胜胜对手分名次


















61施永章庙镇22*84126*68*41105112*31143316*3417950 831
41陆 挺公安局222*214386*318618*3394511*141258131040 522
36蒋贤轩个人272333*475*456287*5914103111*2413900 353
51徐姜明崇明农场120*152214*18668*61849*281114121050 554
34林万清城桥镇292*114445607*548*318589*4511611210000385
58施 兵庙镇51*93184*45246*68*3493811*411210000306
14杨国华东平镇1*492504*605527*338489*36104111*5112960 267
18周 斌建设镇*452473*584514*216*1686494810*3312930 388
31黄华雄崇明农场*322374*486416*38834106110*36114412900 359
44杨文广庙镇192*204*345335*645477*1796011*3112870 4110
33顾 挺中兴镇302*363435*447148419*4811*611118111050 3811
64张建忠个人632*4464*55447*288*189249*6211960 4012
6刘汉林上海知青*572624*646616*516586*598549*5011920 4213
5顾庆华公安局*581542*594645*527367*608*1294511920 2714
52范钦荣上海知青111*303235*14555*77109*410*4811910 3515
48朱建新城桥镇152*174314*206108*149339*18105211900 3216
4施锡林城桥镇*592642*624585*606558*5195210*1111900 2317
21倪友邦港沿镇*422412*512194184*536578*191711850 3718
24张定康崇明农场*390422*503235*586*128289*64113611850 3619
28黄立平港沿镇*352382*394576*367648*249519*5411840 2720
1黄卫春东平镇1*620631*293504*566607*548219*4711810 2521
11顾永彬东平镇1*521341*403394*475506*558810411790 2322
60施 海卫生局32*104145*34546*1758*448*810920 2323
12林锦标中兴镇*512564*614544*466246*35859*3810900 3224
38杜昌郎崇明巴士252*284*414276316*107159*5891210850 2925
15陈德奎建设镇*480510*262534*436177*387239*2210810 2926
22谈文龙堡镇*410450 2*633*234465567*1691510700 1527
45龚裕忠竖新镇180*222*354365*627549*419349*59950 3428
54盛校才建设镇91*52174*126347*45718*69289930 1929
47施立新卫生局162*183363*84115*44577*9919920 2530
50吴恒才陈家镇132*142243*1485*11697*10969900 1731
10沈炳贤堡镇*532602*564556*486387*527507*269800 2932
9沈 辉中兴镇*541581*633434*554626*507477*599780 2433
17徐爱东崇明巴士*462482*542354*276*157447269*219760 2334
63裘仁飞上海知青*640*1191222*192*3425537*559760 2035
23徐忠良港沿镇*402393*523*243224435*467*157169720 1936
19张 明东平镇2*440460252*212634*565435*577359700 2737
7黄兆津东平镇2*560550*322593*575525*475467*409640 2138
8张胜明东平镇2*552612*573474*505596*498*118608840 1439
55俞明方个人80*72164*10496*46116*498638790 3140
62黄大发向化镇12*6242*24454*94276*438648790 2841
56郁小仁竖新镇72*122102*3414195*225*26438770 2242
29吕信尧个人*340*43111491*421303*134256*538680 1843
13刘 尉崇明巴士*500530*302462*403353294*276498600 1844
30黄 明陈家镇*330520130 2*262*29234*32628590 1445
43魏锦忠港西镇262293*333*94154*235*197627*567790 1646
57钱叶飞堡镇60*2283*28373405*215195*467770 1847
59沈锦冲新海镇40*3252*73205*8666*35797760 1048
35施 祥港西镇280*262452*172254*136126597*197740 1949
16施志超陈家镇*470492*552404*396186*267227*237720 1750
26倪汉达个人*430350150*322304*276167*177107630 1451
40施 挺公安局230*252112*162133*573325*42777630 1252
2宋汉良新海镇*610570*492622*532424*635566*306750 1253
53倪 俭向化镇100*132202*15224214*256*636296690 1854
49陆永石个人140*16020*29234*20686556*136670 1855
3袁 斌个人*600590*422562*492632*302 4276580 1056
42许国仁竖新镇210*24030*250292*22 4404*326550 1057
46唐振兴港西镇170*192272*134124*225235*75575750 1758
27茅建东新海镇*360322*464*384174264*624134*34680 759
25柏友权个人*380400*190422*352324534*29-  550 860
39杨东润个人242*233283*114164        490 1161
20施红星个人*372442*534484*594494      420 662
32施承范向化镇310*27070260 2*252*402302422570 063
裁判长:郭企达编排长:董世清制表时间:2019/11/17 15:13:55
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年秋季唐山市高校象棋友谊赛女子组最新排行上一条:2019年崇明区第二届职工象棋赛暨第十二届“集林杯”象棋邀请赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号