杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(76) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(29)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组成绩表

新闻编号:16614
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-26



2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组成绩表
组别:裁判长:颜春生
地点:新建区青少年活动中心时间:2019-11-23 - 2019-11-26
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分累进分最高对手分胜局数后手局数名次


















53胡小荣新建区教体局232444*576*557199*11116212*561447151048014651
55蔡浩飞新建区水利局222414*186537*628*5691110*8126514967215552
62张智谟新建区卫健委152*18345*27558*810*53116913*1114867315543
69吴滋凡机关工委82*24195*566*5784710*5011*621173131037014544
47程其俊新建区税务局292*504565*737118*698*40101912*53131026915545
11杜人治新建区税务局*662654*726678*479539*551050126213937315556
56吴新华新建区行政管理委员会212404*475696*638559*41115311*813926915557
19魏敏新建区人民政府*582614*695637*537408*6710*47103512866515548
50程峰新建区科工信局262472*294185*657*7396910*1110*4112836113549
40彭焕治新建区房管局352*562394*416517*198478*57944118957134510
51胡曙光新建区物管中心252464*634446*407*357737279*67117557115511
73陈细荣区自然资源分局41*36315475*277507*5194411*69117359135512
65熊信文新建区农业局122*11274*275505*2374692811*55117356145513
8于以蕾新建区市场管理局*690392*614726*678628*5710551056108758145514
18杜平新建区商务局*592623553*504414276*638678*28108348144515
57陶雪峰新建区房管局202*374534*356696*61888409*70108057154516
35杨天生新建区教体局*400232*464574*726518*448210*19108052125417
41魏源明新建区科工信局342*552*384404*186638568*461050107954145518
67邓隆机关工委102*74276*11686*28198*181051107760135519
44涂国辉新建区交通运输局322*532374*51446*467359*739*4097452154420
27邓华平新建区司法局*492604*674655735*185237*517*296948114421
46季江涛新建区城投公司302*512352*284*386447*657417*2396946114422
70夏有平新建区纪委70*150 2*23424386*2866185794639104523
2李钧新建区市场管理局*752692*284624*706676618*3582788148144524
61赖红华新建区二轻总公司162*19282*14376576*26*706 85542124425
28赵洋新建区城投公司*480*32222462*394726708*6581885440114526
23胡金陵新建区人社局*530*350202702*294654*274 64666528153427
63程振新新建区公安局142*134516*196566*416186    5848133428
72张霖新建区总工会52*14114*84354*284      4334132329
37董祥涛新建区文广局*382572*442294*614364      3430102330
38徐江卫新建区人社局370*202412*364464*704      3328102331
4夏乐彪新建区公安局*731483*62373*443        3825141232
7郭晓忠新建区农业局*702672*652*4212        3518111233
29张学标新建区人民政府*470 2502*372232        3516131234
1屈建平新建区法院*762722*732612*72        2518111235
48程其明新建区党校282*42132*102          151881236
10高福新建区林业局*670762*602482          1416101237
60戴熙志新建区检察院172*272102*132          131891238
13夏勇强新建区文广局*642632*482602          101861239
39程茂风新建区城管局361*81*401321281        309110340
36邓建华新建区医保局*391731*141381*201*371      209110241
43刘荆湾新建区检察院331                1910142
45程宗亮新建区残联311                1910142
52熊子建新建区司法局241                1910142
68陈大水机关工委91                1910142
71徐国亮新建区纪委61                1910142
74夏靖区自然资源分局31                1910142
3张令高新建区行政管理委员会*741                1910048
6邱升新建区政协办*711                1910048
9邓振玢新建区民政局*681                1910048
24刘云新建区商务局*521                1910048
31熊新义新建区民政局*451                1910048
33程菊桃新建区财政局*431                1910048
15符勇新建区二轻总公司*620700*250            230140154
20陈敏新建区法院*570380*230760360        210100355
32钟敏新建区应急管理局*440280*760*390          18090156
22喻涛新建区残联*550                140140057
66袁捷机关工委110                130130158
21张强新建区交通运输局*560                130130059
58梁国平新建区城管局190                120120160
26邓玉华新建区统计局*500                120120061
25官国亮新建区党校*510*340150            110110162
12王亮新建区审计局*650                110110063
34蔡和英新建区应急管理局*410250*750            100100164
59刘海平新建区卫健委180                100100164
49熊建新建区林业局270                9090166
30戴联斌新建区政协办*460                9090067
75高建华区生态环境局20*140340            8080268
16熊全金新建区区委*610                8080069
14唐腊根新建区财政局*630750360            7060270
5周春林新建区宣传部*720                4040071
76滕郭俊区生态环境局10*100320*200          4020272
64涂继光新建区发改委130                2020173
17熊润平新建区发改委*600                2020074
42杜健生新建区政法委                  00-10075
54蔡定科新建区政法委                  00-10075
裁判长:颜春生编排长:万起麟制表时间:2019/11/26 14:45:21
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年荣县第七届运动会成年组乡镇围棋男子组最新排行上一条:2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号