杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组第09轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(76) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(58)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分累进分强对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
153胡小荣新建区教体局151048014659630
255蔡浩飞新建区水利局14967215559540
362张智谟新建区卫健委14907315549540
469吴滋凡机关工委131037014549531
547程其俊新建区税务局131026915549531
611杜人治新建区税务局13937315559531
756吴新华新建区行政管理委员会13926915559531
819魏敏新建区人民政府12866515549522
950程峰新建区科工信局12836113549522
1040彭焕治新建区房管局11915713459432
1151胡曙光新建区物管中心11775711559513
1273陈细荣区自然资源分局11755913559513
1365熊信文新建区农业局11755614559513
148于以蕾新建区市场管理局10895814559504
1557陶雪峰新建区房管局10865715459423
1618杜平新建区商务局10834814459423
1767邓隆机关工委10816013559504
1841魏源明新建区科工信局10815414559504
1935杨天生新建区教体局10805212549504
2044涂国辉新建区交通运输局9785215449414
2127邓华平新建区司法局9714811449414
2246季江涛新建区城投公司9694611449414
2370夏有平新建区纪委9503910459414
242李钧新建区市场管理局8834814459405
2528赵洋新建区城投公司8584011459405
2661赖红华新建区二轻总公司8574212449405
2723胡金陵新建区人社局6692815349306
2863程振新新建区公安局6643613347304
2937董祥涛新建区文广局6342010336303
304夏乐彪新建区公安局5421714225212
3172张霖新建区总工会4432213236204
3238徐江卫新建区人社局4391610236204
337郭晓忠新建区农业局4371211225203
3420陈敏新建区法院423610235203
3548程其明新建区党校421128224202
3610高福新建区林业局420810224202
3760戴熙志新建区检察院417129224202
3813夏勇强新建区文广局414106224202
3914唐腊根新建区财政局4966223201
4039程茂风新建区城管局330911135113
4129张学标新建区人民政府237813125104
421屈建平新建区法院2291011125104
4315符勇新建区二轻总公司225414113102
4425官国亮新建区党校215211113102
4534蔡和英新建区应急管理局214410113102
4675高建华区生态环境局21428123102
4776滕郭俊区生态环境局21044124103
4836邓建华新建区医保局132611026015
4943刘荆湾新建区检察院1111011010
4945程宗亮新建区残联1111011010
4952熊子建新建区司法局1111011010
4968陈大水机关工委1111011010
4971徐国亮新建区纪委1111011010
4974夏靖区自然资源分局1111011010
553张令高新建区行政管理委员会1111001010
556邱升新建区政协办1111001010
559邓振玢新建区民政局1111001010
5524刘云新建区商务局1111001010
5531熊新义新建区民政局1111001010
5533程菊桃新建区财政局1111001010
6132钟敏新建区应急管理局02209014004
6222喻涛新建区残联014014001001
6366袁捷机关工委013013011001
6421张强新建区交通运输局013013001001
6558梁国平新建区城管局012012011001
6626邓玉华新建区统计局012012001001
6712王亮新建区审计局011011001001
6859刘海平新建区卫健委010010011001
6949熊建新建区林业局0909011001
7030戴联斌新建区政协办0909001001
7116熊全金新建区区委0808001001
7264涂继光新建区发改委0404011001
735周春林新建区宣传部0404001001
7317熊润平新建区发改委0404001001
排序规则积分,对手分,累进分,强对手分,胜局,后手局数
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-26 比赛地点:新建区青少年活动中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:颜春生 编 排 长:万起麟 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号