杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年首届“花之林”杯暨山西象棋实名群第二届网络积分赛成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(60) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(25)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年首届“花之林”杯暨山西象棋实名群第二届网络积分赛成绩表

新闻编号:17024
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-02-03



2020年首届“花之林”杯暨山西象棋实名群第二届网络积分赛成绩表
组别:裁判长:田少春
地点:山西象棋实名群棋社(794137)时间:2020-02-02 - 2020-02-03
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分积分胜局数犯规次数后手局数直胜逐轮递减法名次


















41藏治田临汾*422504*545407*359*331115122814*1616102167040161
33芦正岗大同*342464246*288*18104110*35125914*415107157040152
50梁华龙上海492*412514*376*488358*4610*4312151491147040143
35李东升古交*362483*385307417*509339*5611*2813104136040134
4徐建兵大同31*53*7415*5471981110*1812331393134050135
15崔苏荣长治*160*132114146*197309*41102212*5012102125040126
30王富平阳泉292*114185*355217*157319*4910431294125050127
59武志凌太谷*602542*54184*526558*5710*3310491287126040128
46沈育红江苏452*332372*534516*278508*2610551285126050129
38郭庆文孝义372*193353*455226*116488*14101812821250501210
28段销飞临汾272*94146336*298*57101811*41113511991150501111
11李国刚临汾*122302*15264*36388*48249*711921150401112
22杨万里运城212*182*16 324*385347*199*159110921140401113
16林 恒朔州152*142223*365*76407*29957114111911140501114
56徐建军大同551*431493*35*406548*99359*2911891140401115
1麻晶余大同*2273574*4596186*381910*2211841130501116
24郭学文孝义232264*334*294256*78438*1194011831150501117
18高兴宇大同172224*305*597337*19*2810410*38101061040401018
54应 峰长治532*594415*57646*56651798*5210941030501019
49原 航运城*500421*561443*365147*4093010*5910881040401020
5白云飞五台*6141591*423*17521677*319910871030501021
14聂庭杰运城132164*28-*15486*496*68388310861050501022
9丁芬征应县*102282*6475*16297568*54 *59851020401023
43孟建春孝义*441563*403344*376488*24105010*3010821040401024
21姚若君运城*220*171423585*305*56266398*2710811040401025
55冯 英大同*561443*484526576*596348*2710*4610801040401026
26程长胜交城252*242292*234274*86*218468*5710741050401027
40王 松太原392*313435*415566*167497*519*2499493040928
29张义平阳泉*300122*264246286*97167*4595699194050929
7赵卫东晋城*82*1344*95166246*57*4891198992040930
34张春青太原330*451173*434315*225*555674298793050931
19刘博谦大同*202383314*276157*48228*1-1798592050932
31唐斌华湖南*322403*194484*345527*30757*3697893040933
17郭永龙运城*180211*341*6035-364*236328*1997393040934
57朱俊明岚县*582524*15546*558288598*1682688983050835
3周银狮运城*4 61*83563113*2515137*1478483050836
27园梦岛安金伟辽宁*280102*254194*266466*3285582188284050837
51牛建房运城*520582*502394*464376*54 406*4577983040838
52梁国红太原512*572534*554594*314126*5885487884050839
45温端怀临汾*460341*443383*324395*872975187882050840
6张永民运城51*3292*112104*236146*346887483050841
32刘平善临汾310*392363*223454*256276*1761087283050842
13陈永俊运城*140150*1228223-*604106*362586584050843
39牛国红上海*400320472*512534*455426*2165886483050844
53马成平古交*540602*522462*392582*474376*4486084040845
42袁宝刚太原410*491*21151*123445*396367*3478372040746
36余海洋阳泉350*472*323163493*174256*42 3167372050747
12潘建斌长治110*290130*21421*203*5232354875973050748
48任大伟孝义472*353554*316506*436*3867-*12-8462040649
25王晓东大同*260*232272104*244324*36426*1366863040650
8郑卫军运城70*2232*134*144264454*476*666763040651
58张子龙太原570*510602*21222*534*376526*3966663040652
44郑建庭孝义431*551451*491203*42324*6065366562050653
2梁燕强运城1080*100121*58333*444*2542065662050654
10师晓东平遥90*27022*252*62474*134206*3265463040655
60车兴科运城590*530*580170*472132*204444*2365363040656
37安三丰运城*380202*46450443-*51458-*53-47-7042050457
23李怀世静乐*24025-*202262*1346417-*12-60-6542050458
47李志强忻州*48-36-*39-20-60-*10-53-8-*37-5100050059
20杨 昆太原190*37-23-*47-*44-12-60-*10-*2-4800040060
裁判长:田少春编排长:郑志坚制表时间:2020/2/3 20:23:36
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第五届弈缘网络慢棋大赛最新排行上一条:2020年首届“花之林”杯暨山西象棋实名群第二届网络积分赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号