杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第十期“抗疫杯”少儿网络象棋赛成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(61) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(50)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆第十期“抗疫杯”少儿网络象棋赛成绩表

新闻编号:17145
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-07



2020年重庆第十期“抗疫杯”少儿网络象棋赛成绩表
组别:裁判长:胡智慧
地点:天天象棋739077房间时间:2020-03-07 - 2020-03-07
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















7张若桐北碚82*244176278*610*32125013*4914281610370 5 1
50徐平安永川492*454486*368329*4711*712613*11511260 4 1
47钟念沂涪陵480*562464*556578508*3910*14126129360 5 2
6刘星沙坪坝52*20446*52878*36104812*5013*47159970 4 2
31邓博尹长寿320*92283*35525*346483910*30128550 5 3
49向以睿开州*500512*544396*277609*5211712*481410760 4 3
36段凯凌石柱*352224*446506*20868*41104810*601110050 4 4
52罗宇航永川*511593*30565*317279499*2611251310460 5 4
14吴浩葳石柱132*322114*256418*288*19947926119150 5 5
28温世杰沙坪坝*270422*313225*337149*32113513*7139960 4 5
60刘俊旗石柱*592614576*326486*496548*461036118850 5 6
51张栖源长寿521*491*613304*555447*2793211*13139250 4 6
1秦朗石柱*2-232*10446*196128*269551150118050 5 7
48万康杰长寿*472544*504266*6081910*610*3612491210460 4 7
25靳博文渝北*262104*274144*304296248*2010*52108650 4 8
35魏福海长寿360*21092*134296*5483010*281045128060 5 8
13徐粮和綦江*140340*382352*154116*168411051108350 51-109
32李林乔涪陵*312144*336608*50979289*519*551111150 4 9
59王军杰沙坪坝600*520562*462584*406348*45854108350 51-810
27李相东长寿282*374256*76497*527517*129191110050 5 10
12袁家诚永川*112*4232*164176*1688278*24107450 4 11
33张敬豪长寿*342154324*415285*227*557579*2118550 4 11
55周柯旭永川562*572*584474515*47339*193298840 5 12
30刘诗怡高新292*413523*514256*248*358191031109640 5 12
19李威含江北200*52164*29618*488149*309*2798340 4 13
45全颖沙坪坝*462502*392584*264106*5685910*35108350 4 13
26傅煜宸永川250*82214*484456*3819529*1498140 5 14
34王搏文江津330*132292*534*445316*59656820108040 5 14
22蔡峥鑫綦江212*362243*28395335*447*547397440 5 15
17李小鹏沙坪坝*18224*74204*124*164156118*4107850 4 15
44李俊豪永川*432394364*574345*515225*617*897240 4 16
29侯世杰永川*300432*344194*354*25-186168*39107350 4 16
39刘子安石柱402*442454*494466*578478*3182989240 5 17
41李于力永川*422303*25336*146208368*1384698430 5 17
24陈立言南川*23272*223614*186306*2564281287830 5 18
46刘心悦永川450*532*472594*394186*578608*4197840 4 18
11郑丰卓长寿120182*142154*44*134106*176*1687540 4 19
20李胤鑫长寿*19262*154*176366*41638258*3488840 4 19
2彭錾博渝北12*172412*56282*23496*383387140 5 20
4幸志豪江津*32124*64*14116556*316881788740 5 20
15王闽豫永川162*332202*11-132*534*17496*3886940 4 21
54涂家麟沙坪坝532*482492*404*616356*606228*5988540 4 21
40丁嘉昱北碚*390580*422542*384594*614*1865686340 4 22
57陈曌沙坪坝*582554*604446*476396466*3364288340 5 22
16周炜晔长寿*150382*192122*214176136*2961167330 5 23
58王一锗长寿570*402552*452*592384*4245366186640 5 23
3杨新强沙坪坝40 2*124314*106266*20626*2267130 4 24
8董士贤綦江*70260*232102*24616*126*464467730 46-224
42蒙柏宇渝北410*280400*52534*564586*246*5766830 4 25
56沈靖力长寿*550470*59022*54426456*346*4067730 46-025
10邓资博文永川92*25212*8434*454*114384*4366530 4 26
9牟一文江津*100310*350432*22254*24*154 66230 3 26
18祁枳尧涪陵170*11052*214244*464*294404*5366330 4 27
53廖勃然长寿*540460*432342*422152234*5841846320 5 27
38张灿江津370*160130*232402*582434*1061565630 5 28
21吴弘亮江津*220352*26218-16-        4210 3 28
23刘倬旭永川240*1080380*43222*532 4565030 5 29
37陈铭浩沙坪坝*382272              1710 1 29
61盈视文永川 2*602512*243543*8-405445*5857220 4 30
5张晨逸永川*6-190*180420560*90 2434*2345720 4 31
43谭然石柱440*290530*90230 2*382*521025210 4 32
裁判长:胡智慧编排长:王钊远制表时间:2020/3/7 21:23:00
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第六届唐山市网络象棋实名棋友赛最新排行上一条:2020年重庆第十期“抗疫杯”少儿网络象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号