杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年洛阳市象棋线上运动会比赛成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(112.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(60)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年洛阳市象棋线上运动会比赛成绩表

新闻编号:17274
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-05-17



2020年洛阳市象棋线上运动会比赛成绩表
组别:裁判长:赵金峰
地点:天天象棋洛阳市象棋协会(426157)号时间:2020-05-16 - 2020-05-17
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















41刘光伟西工区*972*541065*547989*261118111913*301510470 4 1
26吕治斌孟津*822994*7617*979419511*1061339159870 5 2
18杜冰峰孟津*742672*704686*7687210*4112*391342159670 4 3
42贾海亮工行*981573*13527*192211*191210414*181410160 4 4
19王占省孟津*752684*676407539*34114212*411270149260 5 5
34黄华西工区*9021114*3698*22101910*1061010312*16149170 4 6
106吕晓飞汝阳502*314*415396*28*301034122612*11310550 4 7
39王意西工区*951983*1075*1066788910*9121813*261310450 4 8
104张江坡宜阳县482*304*406166*3882510112*421223139660 5 9
7尚现伟汝阳*632*444264666*396607*679*54115139160 4 10
23刘国强孟津*792843*524764*666738*72108612*104138850 4 11
99史书现宜阳县432*262382*474*496488*1079611*2138260 4 12
30赵振军老城教体局*8621042*854876*9481068*8910*7612411210660 4 13
1郑向工行*572*364456*267427679*1049*14111061210150 4 14
16许臻洛龙区*720952654*1046456*468*5310441234129960 5 15
72李强国伊川162*64206*226178*188238*2510112129560 5 16
45马朋周洛宁*101284*14116*16898*10381210*84129560 4 17
70阮明伟伊川142*202182*244276*118*2210912*19129360 4 18
76黄建中工行200*122244*236186*178*25103010*103128960 4 19
86高新庆栾川县300*472314*255147*4082010*2310*9128950 4 20
87王宪栾川县310*482334*304354*326368*171022128660 5 21
44曹新超洛宁*100272*4436*961078*9510*1610102128560 4 22
5贾建国汝阳*612412*494525*547849*2699411*7119850 4 23
95武西京新安391*161283*135366*358448*20931119440 5 24
54张建华偃师市*1102624*2541555*87*4979*107119150 4 25
84郎义勇涧西区282*233253*275107*57139*1021145119050 5 26
2张建利汝阳*582*374545*4251065*647609*401199118950 4 27
8安冠军汝阳*642*452564625*675545*587719*111118250 4 28
94赵金龙孟津380592*694*356306*318409*5920118150 5 29
14刘超亮汝阳*700782*634675*865977*85919*91118050 4 30
13程相流洛龙区*692*523423953*555587*847679*89117950 4 31
11连长会汝阳*670752604*454*656706*1117649*85117850 4 32
9马峰强汝阳*652494*666*346448*45103910*701086109950 4 33
22杨博孟津*782774*1026728348*428708*5310*87109550 4 34
40黄达工行*962*441044*1951127868*94929*101109430 4 35
35牟利军西工区*9121122*884944*876956*7381118*47108950 4 36
53周静贤偃师市*1092*1541126897*197*1028168228*6108840 4 37
103王丙五宜阳县472*293324*384566*3684510*341076108740 5 38
111乔朋飞嵩县552*342433*563335*157118*35108108540 5 39
17陈渠孟津*732662*684636*726766*628878*38108450 4 40
102水向阳宜阳县462*274224*365*527538*38108410*44108440 4 41
112杨海红新安562*354*534585*405527*683810*72108040 41-1042
36张庆明西工区*92212*9041025*9561036*876688*4108040 41-843
73任罗仪工行170*1102214*204326*2363561058*12107950 5 44
49杨献军偃师市*1052*9252*484994384*476*56825107950 4 45
101于振川宜阳县450640*7421052*614*565527*46940107040 5 46
20潘磊杰孟津*762704*724736*896918*868959*9499840 4 47
31杜志卫老城教体局*8721062*862774*716946*658899*9599040 4 48
89宋建勇栾川县332*253295*536208*398308*3191398830 5 49
98张治平宜阳县421*391613*155*41565*43748*8898730 4 50
107宋永庆汝阳512*323393*295156*446997*395498630 5 51
64张毅波伊川80*1012152*64*4525277*1172998340 5 52
32张克军老城教体局*8821073*1034914*734874*906658*6298230 4 53
85徐九卿栾川县290*462302*333435*107147*2191198140 5 54
63高汉欣伊川70*1002142*1721084*1055106*1583397830 5 55
62王书跃洛阳61*5411083*84*3646176*1083297730 5 56
91张铁军栾川县350*552374*326256*206467*6091497340 5 57
27尤守安孟津*8321022*774844*704685*645557*6797340 4 58
71张民权伊川1501092*593*104314*286217*874397330 5 59
33张博灵栾川县*890822*872853*1113555*977888*6397330 4 60
88曹峰栾川县320*502352*374464*475287*3389896830 5 61
21李合渠孟津*770792*732652*694666*717857*4696540 4 62
38王鹤松西工区*94232*99410361046*4981028*11281789340 5 63
25刘争轩孟津*812893*845866*918*1048768728*4989130 4 64
4程良工行*602402442*434645*627547*9883688430 5 65
6王玉柱汝阳*621721*803643505*9871128*9985388130 5 66
65高北京伊川901052*162*214114*36316*3266088040 5 67
56韩宏冠偃师市*1120922*821114*10341015*1056496387930 5 68
15夏大力汝阳*712532*644984*10751115*686636*6687730 4 69
10李留民汝阳*660742*584715*845855*636626*6887130 4 70
28徐景泰孟津*840801*951792*774714*884696*10086730 4 71
12牛金瑛栾川县*680760*972602964*506668*4587386640 5 72
67温冠豪伊川112*184194*14587*1777*13727710730 5 73
52李宏坡偃师市*1082133234*551025*1125*10151006*10578410 4 74
60张俊杰偃师市40962*112*1241056*77*27917*6578030 4 75
47李正涛洛宁*1030860*822992*904885495*7773577930 5 76
43赵晓祥洛宁*990832*111343*853*295985587*7177830 4 77
46桑红旗洛宁*1020850*812904*886166*91710172177730 5 78
58杨现昆偃师市20*932102*1123295*13585*4359677530 5 79
48张志峰洛宁*1040870*832492*934*99434745*7977530 4 80
105孙弘章宜阳县490*650782*1014*604635566*7365277520 5 81
29赵永生孟津*8521033*8931073*583433*755617*6476930 4 82
55马基翔偃师市*1110910*962933133*333925*2757776830 5 83
109权孟雨吉利530*710*791692*682753*514575*6175810 4 84
51彭校政偃师市*1070900931*922100-*10831094795*7475410 5 85
68孙战斌伊川122*192172*1821094*275156*3661068920 5 86
66杨胜伟伊川102*17494*74234*214*1249061568530 5 87
3郭占政汝阳*592*384344*444624654*4861076*5668130 4 88
90田利国栾川县340*512362*462472*374324*6642466930 5 89
69姚力伊川130*1081941*1092212*1003574*28411066810 5 90
57蔡建鹏偃师市10*4201001*96292-933*694*10957866600 5 91
100李永海宜阳县440630*571612*51-693*935*5262866510 5 92
78王保臣吉利区220*140*10501101*82-832*963975*5765710 4 93
108吕亚虎孟津520691*621752*632513*613*8048165510 5 94
59郝朝光偃师市30*940711971*110-812*833*9248265210 5 95
83任湘潤吉利区270*430480*81174-*782593*2445065110 5 96
77张绪奎偃师市212*222272*312282*1103505475*5556720 5 97
61寇聚宝偃师市50971*981*10021012*9231085*29510956510 52-598
74杨联强洛龙区180*1001010821*83-962*814*4855156510 52-499
79李本堂吉利区230*2101091*28237-*24-1104*5154856410 5 100
96古宇隆孟津400*600550571*121*742783755*5856010 5 101
37王大千西工区*93222*912882*79-902803*8249255910 5 102
92马长栓栾川县360*560501512*57-613*553594*3755800 5 103
93陈丽鹏栾川县370580*511*552482*5731003*5048055400 5 104
80张华敏吉利区24-*28161*50181-822*3731084*9354700 5 105
97许源博孟津410*611121*593263*143333*783*7547910 4 106
50杨海朝偃师市*1060880*921803*63123*773934*8346410 4 107
82翟玉嵩吉利区260*330470*74178-*802243374*5946200 51-4108
75魏杰洛龙区190*1101101*108224-*1093293*9639746200 51-3109
24谢睿孟津*80-812*762702*75-79-*823834*9045710 4 110
110毕翁雷洛龙区540730*751*78259-773*793814*6945600 5 111
81张华超吉利区250*240460831*80-*592742*1103*10835100 4 112
裁判长:赵金峰编排长:魏宪立制表时间:2020/5/17 15:42:47
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第四届“未来之星杯”象棋青少年南北对抗交流赛之二(湖南VS广东)男子最新排行上一条:2020年洛阳市象棋线上运动会比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号