杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级1组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(56) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(124)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级1组成绩表

新闻编号:17662
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-05



2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛成绩表
组别:定级1组裁判长:许春林
地点:常州市金坛区金沙高级中学时间:2020-10-04 - 2020-10-05
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














2金坛棋院周睎颜1229*44626*       6161
41金坛棋院耿哲源42*214440*68       6161
49常州晨光吴宇轩50*224455647*       6161
8常州晨光李毅成7233*410641*       6144
17金坛棋院庄辰宇18*25*412652       6144
26金坛棋院于子钊25251*427*62       6126
47金坛棋院卢新源48*222445*649       6126
10常州晨光魏宸俊9235*48*41       4188
12常州晨光马俊超11237*417*420       4188
24常州晨光刘梓航23249*229419*       41610
40常州晨光张辰阳39253*441435*       41610
1河滨小学陈欣阳2*03025410*       41412
4常州晨光黄雨菡3231*42*49       41412
18常州晨光王辰逸1706*215411*       41412
19常州晨光朱一航20*227216*424       41412
27宜兴清风涂振轩28*219*426437       41412
42宜兴清风蒋衎41013*244453*       41412
45常州晨光范林轩46*216447455*       41412
55河滨小学居理56*244449*445       41412
9金坛棋院陈凯峰10*03627*44*       41220
11金坛棋院冷阳成12*038214*418       41220
23金坛棋院孙宗甫24*050222*431       41220
31常州晨光管懿茹32*24233423*       41220
35金坛棋院樊珺玥36*210232*440       41220
37常州晨光杨尚凡38*212239427*       41220
20金坛棋院刘玟德19028221*412*       41026
52金坛棋院钱恩泽51025*256417*       41026
53金坛棋院王艺晨54*240251*442       41026
51常州晨光孙昊栋52*226253256*       21629
5宜兴清风仲宸伟6*21721*216       21430
14常州晨光史鑫杨13241*211215*       21430
22宜兴清风王新迪21247*223230*       21430
29常州晨光谢文锦30*22224*221       21430
7金坛棋院朱俊宇8*03429213       21234
16河滨小学曹宇15245*21925*       21234
33常州晨光赵璐瑶34*28231*232       21234
50金坛棋院闵辰皓49023*054244*       21234
15金坛棋院凌梓涵16*046218*214       21038
32金坛棋院连浩宇3103*235233*       21038
36常州晨光应东肃3509*034*238       21038
38金坛棋院邵晏甜37011*043236*       21038
39宜兴清风周紫妍40*054237*246       21038
44常州晨光王泩鑫43255*242*250       21038
56金坛棋院李宗恒55043*252*251       21038
13金坛棋院姚泽轩14*04202527*       2845
21金坛棋院罗佑则22*048220229*       2845
30金坛棋院罗绍轩2901*028*222       2845
46金坛棋院华子卿45015*048239*       2845
6金坛棋院史洛臣501803*254*       2649
25常州晨光陈思睿26*052013*03       01250
28金坛棋院王柏懿27020*030043*       01051
48常州晨光左宗忆47021*046*034       01051
54宜兴清风沈诗涵53039*050*06       01051
3宜兴清风刘研4*03206025*       0854
34宜兴清风戴宸浩3307*036048*       0655
43金坛棋院陈思翰44*056038*028       0655
裁判长:许春林编排长:冯正平制表时间:2020/10/5 10:41:38
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级2组最新排行上一条:2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级1组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号