杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级2组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(54) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(150)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级2组成绩表

新闻编号:17664
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-05



2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛成绩表
组别:定级2组裁判长:许春林
地点:常州市金坛区金沙高级中学时间:2020-10-04 - 2020-10-05
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分名次名次














20金坛棋院王泽禹19229*418*631       611
2金坛棋院洪菁1211*43653*       622
5常州晨光吴浩源6*2948*650       622
33宜兴清风朱超序34*228438*639       622
53常州晨光朱振豪54*252450*62       622
50金坛棋院夏彬钦49243*45345*       422
31金坛棋院邵睿浩32*222423*620*       677
39金坛棋院孙昕原40*246448*633*       677
48金坛棋院陈柏宇47241*439449*       477
3金坛棋院朱睿宇4*25442*49       41010
8金坛棋院范洛岩7215*45413*       41010
23常州晨光夏俊熙24*214431419*       41010
38常州晨光孙云鹤37235*433447*       41010
18宜兴清风沈宇轩17225*420415*       41414
19常州晨光万梓宣20*026222*423       41414
9河滨小学肖雨泽10*25*2743*       41616
24宜兴清风张铭宇23017*225430*       41616
35常州晨光李文泽36*238237443*       41616
43常州晨光薛振宇44*250246*435       41616
4常州晨光蒋雨涵30621*445*       42020
15金坛棋院刘玥宜16*28214*418       42020
41常州晨光王琪周42*248236*427       42020
47河滨小学黄彦博48*040244*438       42020
49宜兴清风郑逸铭50*042252*448       42020
28金坛棋院吴思远27233*230226*       22020
29河滨小学吴宇轩30*220227*252       22020
13金坛棋院蔡其霖14*016211*48       42727
27宜兴清风宗晨希28*032229441*       42727
30金坛棋院蒋思远29021*228*424       42727
11金坛棋院吴思羽12*2221326*       22727
14宜兴清风施钦文13223*215212*       22727
46金坛棋院刘玟慧45239*243225*       22727
6河滨小学尹皓宇504*010211       23333
7常州晨光张培霖8*01229*244       23333
22河滨小学孙煦瑞21231*219217       23333
25宜兴清风胡瑄26*218224*246       23333
36河滨小学高振轩35045*241234*       23333
37金坛棋院唐泽楷38*034235*254       23333
52河滨小学潘雨辰51253*249229*       23333
54宜兴清风吴子豪5303*051237*       23333
1常州晨光吴耀辉2*01024251*       24141
17金坛棋院王珞语18*024021222*       24141
34金坛棋院许皓森33037*040236       24141
44河滨小学储钧浩43051*24727*       24141
26金坛棋院许梓伟25019*032228       24545
45宜兴清风蒋焱46*036042*24       24545
12常州晨光景皙尧1107*016214       24747
32宜兴清风贾繁浩31027*026*021       04747
40宜兴清风蒋昕邑39047*034*042       04747
16河滨小学荊可妮15013*012*010*       05050
42金坛棋院徐明昊41049*045040*       05050
10常州晨光沈嘉昊901*06*016       05252
21宜兴清风候宜林22*030017*032*       05252
51宜兴清风徐梓焱52*044054*01       05252
裁判长:许春林编排长:冯正平制表时间:2020/10/5 10:42:58
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年浙江省老年人象棋、围棋交流活动象棋组最新排行上一条:2020年金坛区国庆围棋定级、升段赛定级2组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号