杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛少儿组成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(43) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(42)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛少儿组成绩表

新闻编号:17678
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-02



2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成绩表
组别:少儿组裁判长:黄政
地点:时间:2020-10-01 - 2020-10-03
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次


















6刘俊旗石柱52*132112*7426*408278*3910*20128260 4 1
16田宗正彭水*15274*236318*18102112*14142716*13179880 4 1
18钟念沂涪陵172*254136*128168*4110*31122014*141610280 4 1
23秦朗石柱242*334164*406416*258109*32115139260 5 1
12袁家诚永川*112434*106186*21696*26842832108450 5 2
25刘峻池垫江*262182*192424*386236*29836910119550 5 2
31张若桐北碚322*414406*16688*5101810*1310211210560 5 2
41孙语灿石柱*422312*354266*238188*3910*51227149770 4 2
5段翔涵涪陵*60152*3416*278318*36104110*23109250 4 3
13尹弈棋巴南*14264*184214*196268*9103112161310660 5 3
26刘子安石柱250*172324*414336*136126348*24108050 5 3
27李相东长寿282*364205*2757109*611*1611*41119750 4 3
10邓鑫杰奉节92*214124*116208*278*239149*2599340 4 4
14费正豪黔江130*42244*336367*379169*101118119250 5 4
40白一帆秀山*382304*314234*39565*47197*2998340 4 4
42姬佳宏秀山410*320172*252284*336378*121019127560 5 4
9王彦淞长寿*100221372*324116*128138*218*3698230 4 5
19叶焌埌彭水200*82254*364134*2517*409*4298940 4 5
21段凯凌石柱*222102*74*136128*168208910*31109250 4 5
38祁枳尧涪陵400*292362*244254*116326*378297540 5 5
2张鑫煜黔江11*373*394274*64195*307247*3887720 4 6
11杨舒雅渝北120 2*64104*94384*24446*3487140 4 6
20吴浩葳石柱*19234*275397*107368*2110*18106109040 4 6
32吴文博石柱*310422*26292*354306*388238*1288440 4 6
1邓成君忠县*21391*223*5343355*195296*3386830 4 7
22王一淼垫江210*911132*153*28375307*886320 5 7
33刘扬森永川*342232*304144*264424284*36167630 5 7
36王飞宇石柱*352272*384196*147*20858*2599108430 4 7
29周浩齐彭水*300380282*372244*86256*17407713005 8
34文正垫江330*24080*280172*7436*2661165930 5 8
35袁铭骏忠县360*282412*82322*12*172152347120 5 8
39王泽聪秀山371*1324*204405*4741767*2898130 5 8
7梁靖梓石柱82*16221262*302342*222*174447720 5 9
24杨宇宸黔江*230342*142382*292174116*282687640 5 9
28陈鹳融石柱*270350*290342*422224*336*873977130 4 9
15薛皓文垫江160*5040*172223*3484*3563786830 5 10
37杨金正垫江*39121*92294*36146*426386*1567720 4 10
8李兴然长寿*70190*342354*314294*1562872286530 5 11
30张雅琴垫江292*402332*4375*32525*2251756120 5 11
4张美琳长寿*30140*152303*15395405*115*776630 4 12
17高若曦长寿*180260*420150*340*24035272*3047320 4 12
3程骋黔江42*20252*223373154*344334*3546510 5 13
裁判长:黄政编排长:曹代春制表时间:2020/10/2 15:37:13
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛成年组最新排行上一条:2020年重庆石柱第八届“冉氏杯”象棋公开赛少儿组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号