杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛丙组成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(42) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(40)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛丙组成绩表

新闻编号:17757
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-17



2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛成绩表
组别:丙组裁判长:汤清
地点:江南实验小学时间:2020-10-17 - 2020-10-17
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














38龙港棋院钱志辰372*364*3463900000006121
7龙港四小应孔栩82*124196*3000000006112
30昆阳一小吴尤聖292*284*266700000006103
16苏步青小郭昊*152104*26*170000000694
17新城小学周允皓*182144*66160000000685
39桃园小学金熙媛*402*41446*380000000666
6江南实验董大为52*44174*2400000004127
19桃园小学林家仂202*214*743400000004128
26桃园小学金日桁252*244304*3600000004109
21桃园小学陈齐波*222192*1442000000041010
36桃园小学谢作禹*352382*41426000000041010
29腾蛟实小潘锐*300312*23422000000041012
37江南实验叶友烁*380422*35427000000041012
34江南实验孙志仁332*324384*1900000004814
12腾蛟实小胡锦翔*11272*104500000004815
24江南实验陈先祺*232262*184600000004815
2江南实验褚长杭12*404164*2100000004817
22龙港四小李昆冈210*132284*2900000004618
5江南实验林钦陆*60112*34*1200000004619
27江南实验林贤潇280*252324*3700000004420
15江南实验杨谷浩160*8113*3200000003921
8江南实验施以诺*70151*1134100000003922
28鳌江小学张涵*272302*22240000000021423
41江南实验陈体昊*422392362*8000000021224
4龙港五小陈楠*3262*39235000000021225
10江南实验上官加轩92*1621223000000021026
14龙港五小汤礼戎132*17221218000000021026
18江南实验林国晨170*92242*14000000021028
23江南实验陈浩羿240*20229231000000021028
40江南实验金理晟*39020332*28000000021030
32江南实验郑志庆*312342*27215000000021031
35江南实验吴忧*360*332372*400000002832
31江南实验李文坤320*29092*2300000002633
42江南实验曾子钰*410*370132*2000000002633
20江南实验黄平安*190230*2524200000002635
3江南实验叶来禛40*1252*1000000002636
11江南实验陈杭120*5080*13000000001137
25江南实验刘恩钥**260270200*33000000001038
1龙港五小陈牧*2030*150900000000939
13江南实验朱娅涵**140220*4201100000000840
33江南实验薛东霖*340350*4002500000000840
9江南实验胡琪霖*100180*310*100000000642
裁判长:汤清编排长:王旺炯制表时间:2020/10/17 12:16:10
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛丁组最新排行上一条:2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号