杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛丙组第03轮胜率统计                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(42) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(75)
其他组别:甲大组(3) 甲小组(3) 乙组(3) 丁组(3) 幼儿组(7)


2020年江南杯小学生、幼儿象棋赛丙组第03轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第02轮胜率 本轮对阵 第03轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮212195.240001[1.0]1047.621147.62
第02轮212090.4814.7601[0.1]1566.67523.81
第03轮21211000000[0.0]1361.90838.10
总计636295.2411.5902[1.1]3858.732436.51
第02轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第02轮胜率 本轮对阵 个人第03轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
17应孔栩龙港四小63300100220010011001006
239金熙媛*桃园小学63300100220010011001006
316郭昊苏步青小63300100110010022001006
417周允皓新城小学63300100110010022001006
530吴尤聖昆阳一小63300100110010022001006
638钱志辰龙港棋院63300100110010022001006
72褚长杭江南实验4320166.67210150.0011001004
85林钦陆江南实验4320166.671100100210150.004
96董大为江南实验4320166.67210150.0011001004
1019林家仂桃园小学4320166.671100100210150.004
1122李昆冈龙港四小4320166.67210150.0011001004
1226金日桁桃园小学4320166.67210150.0011001004
1327林贤潇江南实验4320166.67210150.0011001004
1429潘锐腾蛟实小4320166.671100100210150.004
1534孙志仁江南实验4320166.67210150.0011001004
1637叶友烁江南实验4320166.671100100210150.004
1712胡锦翔腾蛟实小4320166.671001022001004
1821陈齐波桃园小学4320166.671001022001004
1924陈先祺江南实验4320166.671001022001004
2036谢作禹桃园小学4320166.671001022001004
2115杨谷浩江南实验3311150.00210150.00101050.003
228施以诺江南实验3311150.00101050.00210150.003
2310上官加轩江南实验2310233.33210150.00100102
2414汤礼戎龙港五小2310233.33210150.00100102
2531李文坤江南实验2310233.33210150.00100102
2640金理晟江南实验2310233.33210150.00100102
2742曾子钰*江南实验2310233.33210150.00100102
283叶来禛江南实验2310233.332002011001002
294陈楠龙港五小2310233.3310010210150.002
3018林国晨江南实验2310233.332002011001002
3120黄平安江南实验2310233.3310010210150.002
3223陈浩羿江南实验2310233.332002011001002
3328张涵鳌江小学2310233.3310010210150.002
3432郑志庆江南实验2310233.3310010210150.002
3535吴忧*江南实验2310233.332002011001002
3641陈体昊江南实验2310233.332002011001002
371陈牧龙港五小03003010010200200
389胡琪霖江南实验03003010010200200
3911陈杭江南实验03003020020100100
4013朱娅涵*江南实验03003010010200200
4125刘恩钥*江南实验03003020020100100
4233薛东霖江南实验03003010010200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:丙组 比赛时间:2020-10-17 2020-10-17 比赛地点:江南实验小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:汤清 编 排 长:王旺炯 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号