杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年洞口县第三届职工象棋大赛成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(66.21) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(18)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年洞口县第三届职工象棋大赛成绩表

新闻编号:17771
新闻来源:棋类比赛至尊编排
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-18



2020年洞口县第三届职工象棋大赛成绩表
组别:裁判长:邓长员
地点:洞口棋院(雪峰广场步行街)时间:2020-10-10 - 2020-10-11
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分胜局名次


















44袁辉勇高沙镇43*2.0473.058*5.0227.017*8.036*10.05911.049*13.02815.015.0111.061
59邓振朝花园镇602.052*4.0336.056*8.025*10.06612.044*13.01714.02015.015.098.062
17邓文仁高沙镇18*2.074.023*6.020*7.0448.02510.056*12.059*13.03615.015.097.063
20陈恒兴洞口四中19*2.0104.038*6.0177.047*8.0299.025*11.05613.059*14.014.096.054
49黄金刚山门镇50*2.0542.011*4.0276.041*7.0529.029*11.04411.047*13.013.084.065
57肖安平卫健局58*1.0221.064*1.033.015*5.0467.02*9.01411.035*13.013.078.066
36张兼程林业局35*2.0424.066*6.0256.039*8.0448.05410.065*12.017*12.012.098.067
47曾伯山黄桥镇482.044*3.015.04*7.0208.056*8.03310.019*12.04912.012.092.058
65戴芳调石柱镇66*0622.026*3.0585.02*7.0419.019*10.03610.039*12.012.089.059
38彭踪跃高沙镇372.032*4.0204.052*4.0636.028*7.059.04*11.01912.012.087.0510
43邓楚石水利局44041*092.01*4.0426.033*6.027*8.05210.014*12.012.081.0611
61邓集华公安局62*2.0662.019*3.0504.027*6.0396.022*8.0710.056*12.012.081.0512
28邱元林林业局27*2.0143.022*3.0264.023*6.0387.041*9.06611.044*11.011.093.0413
33袁英俊洞口三中34*2.0394.059*4.026.066*6.0438.047*8.054*9.02911.011.090.0514
19黄哲纯水利局2009*2.0613.021*5.0167.053*9.06510.04710.038*11.011.090.0415
58谢新征石柱镇571.021*3.0443.065*3.0375.035*5.0137.025*9.05411.011.089.0516
35袁黎明黄桥镇36040*2.027*2.0143.051*5.0587.0539.029*11.05711.011.077.0517
26许望成水利局25012*2.0653.028*4.0606.04*6.0647.053*9.0511.011.074.0418
56邓瑞强石柱镇55*2.0634.014*6.0596.052*8.04710.01710.020*10.06110.010.0105.0519
25胡品双黄桥镇26*2.0114.054*6.036*8.0598.017*8.0208.0588.066*10.010.0105.0520
14唐益华山门镇132.028*3.0563.035*4.0326.078.039*10.057*10.04310.010.093.0421
22陈方翔大屋乡211.057*3.0285.044*5.0535.016*6.0616.050*8.01510.010.086.0422
4曾庆良交通局3*2.05*4.0166.0476.029*6.0268.066*9.0389.055*10.010.085.0423
39王有根卫健局402.033*2.042*4.0546.0366.061*8.0148.063*10.06510.010.082.0524
23林玉华公安局242.029*4.0174.041*4.0284.060*6.0636.062*8.052*10.010.080.0525
55尹秦镜市监局56064*1.0531.037*1.0133.021*5.0467.032*9.0410.010.070.0426
66杨恢达洞口四中652.061*4.0364.063*6.0338.059*8.049.028*9.0259.09.0102.0427
54张大迪个人532.049*4.0254.039*4.050*6.0628.036*8.0339.058*9.09.088.0428
2付良松公安局12.016*2.054.033*4.0654.09*6.0576.060*8.0639.09.083.0429
64曾友明洞口四中63*0551.0573.016*4.062*4.0506.026*7.0418.07*9.09.083.0230
29肖伟一职中30*2.0232.03*4.032*6.048.020*9.0499.0359.033*9.09.082.0431
63郭颢山门镇642.056*2.051*4.0664.038*4.0246.023*8.0398.02*9.09.082.0432
16刘祚青税务局15*2.024.04*4.0645.019*5.0226.07*6.0427.041*9.09.081.0333
7尹显风大屋乡82.017*2.0322.010*4.0116.014*6.0168.061*8.0649.09.075.0434
32周松亮卫健局31*2.0382.07*4.0294.014*4.0115.01*7.0557.042*9.09.073.0435
11林祥立工贸122.025*2.0492.0154.07*4.032*5.0515.034*7.0539.09.068.0436
5王强国工贸6*2.042.02*2.0513.034*5.037.038*7.0279.026*9.09.066.0437
52袁仁佰桥头林场51*2.0592.018*4.0386.0566.049*6.0628.043*8.0238.08.089.0438
27姜华一职中28013*2.0354.049*4.0614.042*6.0436.05*6.0468.08.089.0439
41肖四平桥头林场42*0432.010*4.0236.0497.065*7.0287.064*8.0168.08.085.0340
62范子才个人61065*0122.013*4.0646.054*6.052*6.0236.050*8.08.074.0441
13袁北峰市监局14*027024*2.0622.055*2.004.058*4.016.037*8.08.066.0442
15唐智智洞口三中1601*082.011*2.0572.018*4.0606.024*8.022*8.08.062.0443
53唐祥清市监局54*0501.055*3.0465.022*7.0197.035*7.0267.011*7.07.083.0344
1曾文波博雅2*0152.047*2.0432.093.037*5.0325.013*5.0347.07.076.0345
42米湘泉洞口三中412.036*2.0392.018*4.043*4.0274.03*6.016*7.0327.07.074.0346
51邬迁移交通局52060*2.0632.05*3.0353.0343.011*5.0376.09*7.07.070.0247
9张录友大屋乡10*019043*002.01*3.023.0215.046*6.0517.07.059.0248
50刘飞翔一职中49053*1.0483.061*4.0544.064*4.024*6.0226.0626.06.075.0249
60曾广永博雅59*051040*2.0244.026*4.0234.015*4.024.018*6.06.068.0350
37袁公礼岩山镇38*0341.046*1.0553.058*3.013.0185.051*6.0136.06.068.0251
46彭安民工贸45048*1.0373.053*3.0215.057*5.055*5.096.027*6.06.059.0252
24肖哲明博雅23*0312.0132.060*2.0184.063*4.0504.0154.021*6.06.054.0353
21阳恩主岩山镇22*1.0581.034*3.0193.046*3.0553.09*3.0185.0245.05.068.0254
34肖尊彪桥头林场33037*1.0211.048*3.053.051*5.0  115.01*5.05.055.0255
3韩志富林业局400*2.0292.057*2.0104.05*4.0424.0    4.050.0256
18刘小君交通局1708*2.0522.0422.024*2.0152.037*2.021*2.0602.02.061.0157
10龙浩翔岩山镇92.020*2.0412.072.03*2.0        2.042.0158
45肖小庭森林公安46*2.0                2.06.0159
48胡扬明花园镇47*0461.050*1.0341.0          1.029.0060
12严军税务局11*026062*0400          028.0061
40舒一税务局39*035060012*0          027.0062
8王宽云花园镇7*018015*0            019.0063
31肖尊光个人32024*0              015.0064
6唐子瑞森林公安50                09.0065
30肖青海森林公安290                09.0065
裁判长:邓长员编排长:曾广武制表时间:2020/10/18 21:45:27
本成绩表由[棋类比赛至尊编排]自动生成

下一条:2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛最新排行上一条:2020年洞口县第三届职工象棋大赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号