杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛最新排行                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(14)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛最新排行

新闻编号:17772
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-10-18


2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛最新排行
排名编号姓名团体逐轮胜负积分对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减出场备注
2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛个人最新排行
18任世洪邛崃市南宝山镇桃花社区0.00.000000.00 
251冯金贵南充市教育和体育局0.00.000000.00 
32刘俊盐亭0.00.000000.00 
421杜兴贵遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
57姜远红遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
520何斌江油市象棋协会0.00.000000.00 
533张友英成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
591张开余广元0.00.000000.00 
93祁天红攀枝花0.00.000000.00 
99贺杨遂宁市教育和体育局0.00.000000.00 
910李文斌成都市新都区军屯镇高祖社区居民委员会0.00.000000.00 
915向世军深圳乐山商会0.00.000000.00 
916唐丽平遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
954吴宗林四川庆润达贸易有限公司0.00.000000.00 
968龙绍宇古蔺县体育运动发展中心0.00.000000.00 
969唐世文南充市教育和体育局0.00.000000.00 
1712白香述梓潼县象棋协会0.00.000000.00 
1717龙巧红资阳市人力资源和社会保障局0.00.000000.00 
1718龚诗东遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
1719李华宁广安市棋类协会0.00.000000.00 
1723詹代禹自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
1725蒋更生自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
1726蒋一端遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
1728王海军遂宁市教育和体育局0.00.000000.00 
1730李成万遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
1734黄德锋成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
1736罗茂华自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
1741岳伟梓潼县象棋协会0.00.000000.00 
1743胡劲松阿坝0.00.000000.00 
1777罗明建犍为县0.00.000000.00 
17123甘文强古蔺县永乐街道德付村村民委员会0.00.000000.00 
17128朱桂英自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
334梁远杰自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
335祁沛海攀枝花市仁和区金江镇鱼塘社区村民委员会0.00.000000.00 
3311梁秋泸州市江阳区人民政府茜草街道沙坪社区0.00.000000.00 
3313尹雁翎广安市棋类协会0.00.000000.00 
3314雷隆云武胜县人力资源和社会保障局0.00.000000.00 
3322刘厚权自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
3327颜新华自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
3329龚蒿广安市棋类协会0.00.000000.00 
3331吴杨涛广安市棋类协会0.00.000000.00 
3332蔡晓华武胜县人力资源和社会保障局0.00.000000.00 
3335陈先和邛崃市南宝山镇桃花社区0.00.000000.00 
3337蔡豹遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
3340黄通见攀枝花市棋类协会0.00.000000.00 
3342熊平广安市棋类协会0.00.000000.00 
3345王洪自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
3346吴玉林广安市棋类协会0.00.000000.00 
3347廖年富什邡市七一中学0.00.000000.00 
3348何秀红甘孜藏族自治州教育和体育局0.00.000000.00 
3349唐文滋四川宏达股份有限公司有色基地0.00.000000.00 
3350王吉纯自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
3355郭定忠自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
3357姚永东遂宁市教育和体育局0.00.000000.00 
3359卓应明平武县0.00.000000.00 
3362任清红绵阳市棋类协会0.00.000000.00 
3363李泽亮简阳0.00.000000.00 
3365李婷自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
3371梁喜龙梓潼县象棋协会0.00.000000.00 
3373封德双江油市象棋协会0.00.000000.00 
3376邹长安成都市体育局0.00.000000.00 
3385宋彦成都维乐口腔医院管理有限公司新桥瑞联路口腔门诊部0.00.000000.00 
3390易存虎自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
33105杜平成都市双流区象棋协会0.00.000000.00 
651舒红自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
656李超自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6524赵典成郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
6538李先云广安市棋类协会0.00.000000.00 
6539陈平筠连县巡司象棋协会0.00.000000.00 
6544陈世国攀枝花市棋类协会0.00.000000.00 
6552吴云峰广安市棋类协会0.00.000000.00 
6553汪江勇自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6556曾联兵广安市棋类协会0.00.000000.00 
6558倪长兴遂宁市教育和体育局0.00.000000.00 
6560郑贞建自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6561代大庆自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6564陈兵自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6566冉清泉崇州市劳农开发暨农民工工作领导小组办公室0.00.000000.00 
6567任中怀梓潼县象棋协会0.00.000000.00 
6570蒋祖康成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
6572刘康健江安县铁清镇犀牛村弯头组0.00.000000.00 
6574谢上游广安市棋类协会0.00.000000.00 
6575袁兴明广元0.00.000000.00 
6578兰林自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6579张运祥自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6580廖秀琴盐亭0.00.000000.00 
6581李梅平武0.00.000000.00 
6582周玉良遂宁市教育和体育局0.00.000000.00 
6583王勇先江油科发建筑工程有限责任公司0.00.000000.00 
6584郭礼强自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6586张洪成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
6587李云华广安市棋类协会0.00.000000.00 
6588吴建均遂宁市安居区农民工服务中心0.00.000000.00 
6589刘剑洪广安市棋类协会0.00.000000.00 
6592何宗安绵阳市棋类协会0.00.000000.00 
6593汤东平广安市棋类协会0.00.000000.00 
6594董廷金成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
6595谢方国成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
6596彭秋梅自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6597李永波自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6598陈居财自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
6599邓毅长宁县0.00.000000.00 
65100蔡怀平泸州市江阳区纪律检查委员会0.00.000000.00 
65101黄中贤遂宁市教育和体育局0.00.000000.00 
65102陈洪彬自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
65103彭军华通威太阳能(眉山)有限公司0.00.000000.00 
65104穆勇盐亭县0.00.000000.00 
65106罗令君自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
65107陈光军盐亭县0.00.000000.00 
65108李洪满盐亭县0.00.000000.00 
65109廖文明崇州市劳农开发暨农民工工作领导小组办公室0.00.000000.00 
65110周康文成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
65111刘刚广安市棋类协会0.00.000000.00 
65112曾晓丹成都市体育局0.00.000000.00 
65113张茜自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
65114罗凯自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
65115刘金刚资阳市人力资源和社会保障局0.00.000000.00 
65116郭其级自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
65117冷卫成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
65118刘玉坤成都市郫都区棋类运动协会0.00.000000.00 
65119胥小波盐亭县0.00.000000.00 
65120王维超乐山0.00.000000.00 
65121周云平资阳市人力资源和社会保障局0.00.000000.00 
65122肖明吉阿坝0.00.000000.00 
65124张俊洲自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
65125贾绍东广元0.00.000000.00 
65126曾维斌成都市体育局0.00.000000.00 
65127董小平自贡市教育和体育局0.00.000000.00 
排序规则:逐轮胜负,积分,对手分,胜局数,犯规次数,直胜,后手局数,得分逆减
轮空对手分按[辅助分]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛成绩表上一条:2020年洞口县第三届职工象棋大赛成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号