杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年连云港市第44届围棋段位赛1段3组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(30) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(260)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(30) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年连云港市第44届围棋段位赛1段3组成绩表

新闻编号:18173
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-13



2020年连云港市第44届围棋段位赛成绩表
组别:1段3组裁判长:王磊
地点:时间:2020-12-12 - 2020-12-13
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














41九方弈秋围棋道场程善佑42*24342633*891038*12281414601
5苍梧棋院戴英杰6*2927*421628*8431033*1212582
12精艺围棋杨铠鸣11*27415*4306689*1011212543
33精艺围棋王昌平34*230438*641620814*1051010704
9精艺围棋卞翊霄10*25*41615841*812861010685
28星弈围棋许文哲27*226431*62485834*1041*1010666
34苍梧棋院王梓坤33029*235*439624*828831*1010587
14九方弈秋围棋道场潘锴文13220*21641*615*833824*1010568
38精艺围棋韩觐泽37240*433425*643*84187*1010529
16中茵围棋道场李亚修15*022214*232413611*82010104610
15赣榆博弈棋院仲屹宸16221*41269*61466*62*886211
43精艺围棋张智强44241*23440*63865*642886012
6精艺围棋房泓名501024*411612*61589*885813
20赣榆马老师围棋教室苏子轩19*214424*431633*640816*885614
24香溢围棋武育辉23*218420628*634621*814885415
1沈果孙围棋道场许华扬2*2449*41448*639812*885216
31连云港市青蓝博弈围棋俱乐部杨皓喆32236*428420*426630*834885216
11春秋棋院郭子毅1208*21346*42616618*885018
40精艺围棋陈奂宇39*238242*443436620*68885018
26荣弈围棋教室马一珺25228*230*242431*48621884620
39苍梧棋院李骏峰40037*236434*43561*630884620
35赣榆马老师围棋教室闫宸睿36032*234217*439*444629884222
30精艺围棋杜雨泽29233*226412*425631639*665823
2荣弈围棋教室周士涛103241*27411*423*615665424
7荣弈围棋教室何山8212*2522*24425*638665225
42沈果孙围棋道场费翊宁41044*240226*232436*643*665225
21精艺围棋苗家豪22*21521745*418624626*665027
25沈果孙围棋道场曾楚傲26*027218*438430*47432*664628
36弈乐围棋顾钰晟35*231239*244440*44244*664429
10弈乐围棋苏杭906*0803*217429*423664230
29星弈围棋王尹瑞30*034032*019*227410635*664230
18弈林围棋李方戡17224*22524*421*413611663832
27荣弈围棋教室于景丞28025*023213*229*24444*663633
3荣弈围棋教室陈天瑞402*043*010037*217413*663034
8东部棋院陈彦冰7*011010*22241426*440*444835
13沈果孙围棋道场陈浩言14*019211*227416*418*43444835
32灌南弈湛围棋教室刘轩邑31*035029216*242*222425444835
17袁桂军围棋教室彭真麒18*023221*235210*23*219443838
44连云港市青蓝博弈围棋俱乐部孙嫣梓43*042037236*219435*427443639
23苍梧棋院李冠达24017*027*037222*42410*443440
22弈成围棋徐浩轩21016*01928*223232*237*443041
4小林围棋道场赵心一3*21*2621827*227*236224642
19东海县沧洋围棋徐铎瑞20013*022*029044*037217*223043
37连弈棋院吴尚锦38*039044*023*03019*022003844
裁判长:王磊编排长:王志法制表时间:2020/12/13 16:58:57
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛1段2组最新排行上一条:2020年连云港市第44届围棋段位赛1段3组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号