杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年连云港市第44届围棋段位赛1段3组第07轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(30) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(409)
其他组别:定段7组(7) 定段6组(7) 定段5组(7) 定段4组(7) 定段3组(7) 定段2组(7) 定段1组(7) 1段2组(7) 1段1组(7) 2段2组(7) 2段1组(7) 3段2组(7) 3段1组(6) 4段组(7)


2020年连云港市第44届围棋段位赛1段3组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分等级出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
141程善佑九方弈秋围棋道场1460770060
25戴英杰苍梧棋院1258760158
312杨铠鸣精艺围棋1254760154
433王昌平精艺围棋1070750270
59卞翊霄精艺围棋1068750268
628许文哲星弈围棋1066750266
734王梓坤苍梧棋院1058750258
814潘锴文九方弈秋围棋道场1056750256
938韩觐泽精艺围棋1052750252
1016李亚修中茵围棋道场1046750246
1115仲屹宸赣榆博弈棋院862740362
1243张智强精艺围棋860740360
136房泓名精艺围棋858740358
1420苏子轩赣榆马老师围棋教室856740356
1524武育辉香溢围棋854740354
161许华扬沈果孙围棋道场852740352
1631杨皓喆连云港市青蓝博弈围棋俱乐部852740352
1811郭子毅春秋棋院850740350
1840陈奂宇精艺围棋850740350
2026马一珺荣弈围棋教室846740346
2039李骏峰苍梧棋院846740346
2235闫宸睿赣榆马老师围棋教室842740342
2330杜雨泽精艺围棋658730458
242周士涛荣弈围棋教室654730454
257何山荣弈围棋教室652730452
2542费翊宁沈果孙围棋道场652730452
2721苗家豪精艺围棋650730450
2825曾楚傲沈果孙围棋道场646730446
2936顾钰晟弈乐围棋644730444
3010苏杭弈乐围棋642730442
3029王尹瑞星弈围棋642730442
3218李方戡弈林围棋638730438
3327于景丞荣弈围棋教室636730436
343陈天瑞荣弈围棋教室630730430
358陈彦冰东部棋院448720548
3513陈浩言沈果孙围棋道场448720548
3532刘轩邑灌南弈湛围棋教室448720548
3817彭真麒袁桂军围棋教室438720538
3944孙嫣梓连云港市青蓝博弈围棋俱乐部436720536
4023李冠达苍梧棋院434720534
4122徐浩轩弈成围棋430720530
424赵心一小林围棋道场246710646
4319徐铎瑞东海县沧洋围棋230710630
4437吴尚锦连弈棋院038700738
排序规则积分,对手分,等级
比赛组别:1段3组 比赛时间:2020-12-12 2020-12-13 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王磊 编 排 长:王志法 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号