杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛3-4级组成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(28) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(115)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(10) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛3-4级组成绩表

新闻编号:18242
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-26



2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛成绩表
组别:3-4级组裁判长:沈涣才
地点:湖州大厦时间:2020-12-25 - 2020-12-27
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














16孙继尧杭州智力运动学校15*2.017*4.0286.021*8.0410.0    10.031.051
24王晨旭宁波鄞州钟公庙中心小学23*2.025*4.0104.017*6.098.0    8.028.042
4豆熠辉长兴卓越棋院3*2.05*4.095.0237.016*7.0    7.034.033
9黄若涵湖州市弈星艺术业余培训学校10*2.084.04*5.0127.024*7.0    7.031.034
21王昱宸弈轩棋院22*2.0204.012*5.0165.010*7.0    7.030.035
28陈子彬咪咪羊文化艺术培训学校27*2.024.016*4.0156.057.0    7.028.036
5王晨涵宁波鄞州钟公庙中心小学6*2.042.08*4.0136.028*7.0    7.028.037
12姚嘉祺老城象棋队11*2.013*4.0215.09*5.0257.0    7.027.038
23徐灿阳老城象棋队24026*2.0144.04*4.018*6.0    6.027.039
13董喆弈轩棋院14*2.0122.020*4.05*4.066.0    6.025.0310
26丁子轩安吉队2502307*2.08*4.0206.0    6.019.0311
19嵇升烨长兴卓越棋院20022*2.015*2.014.02*6.0    6.019.0312
15史忻尧湖州市弈星艺术业余培训学校16018*2.0194.028*4.0175.0    5.031.0213
25陈章新市队26*2.0242.03*4.0105.012*5.0    5.030.0214
17邓想南浔队18*2.0162.02*4.0244.015*5.0    5.030.0215
10喻智勇安吉队9072.024*4.025*5.0215.0    5.027.0216
20邹家乐湖州市弈星艺术业余培训学校19*2.021*2.0132.0274.026*4.0    4.027.0217
2沈凌新市队12.028*2.0172.03*4.0194.0    4.024.0218
3姚宇宸湖州市弈星艺术业余培训学校406*2.0252.022.01*4.0    4.022.0219
8杨睿杰新市队7*2.09*2.052.0262.027*4.0    4.022.0220
6高浩铠安吉队503027*2.0114.013*4.0    4.021.0221
22丁之然湖州市弈星艺术业余培训学校2101901*072.011*4.0    4.017.0222
18祝潘良湖州市弈星艺术业余培训学校17015011*1.014*3.0233.0    3.021.0123
14陈菁桐杨桐棋院130111.023*1.0181.07*3.0    3.017.0124
27邹弘睿湖州市弈星艺术业余培训学校2801*2.062.020*2.082.0    2.021.0125
11周若西湖州市弈星艺术业余培训学校12014*1.0182.06*2.0222.0    2.021.0026
1沈达湖州市弈星艺术业余培训学校2*0270222.019*2.032.0    2.020.0127
7盛钰哲湖州市弈星艺术业余培训学校8010*026022*0140    022.0028
裁判长:沈涣才编排长:邢萍制表时间:2020/12/26 16:16:08
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛5-6级组最新排行上一条:2020年“我要上全运”浙江省青少年象棋等级赛3-4级组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号