杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
本站内容(与下面百度广告无关) 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网
-=> 2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛男子丙组成绩表            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(68.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(593)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛男子丙组成绩表

新闻编号:19243
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-08-01



2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛成绩表
组别:男子丙组裁判长:刘继美
地点:衢州市柯城区时间:2021-07-30 - 2021-08-01
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














33杭州青峰棋院*田思睿*342564*486588*2410681291414701
9宁波第二幼园秦承翼*102424*166268*6106212*331212622
68丽水棋院队*许成毅672*65446*5381310*331011212603
41嵊州红旗幼教郑耀阳*420102*464566*228210*61212604
32杭州青峰棋院*蔡昊辰312364*264*19618*5810591212585
58嵊州罗星幼园马一苇572*374596*336*488328*621010666
59宁波第二幼园祝梓岳*602644*584656*4484210*321010647
6杭州智运青训*王安骐52*4416*67898*4510411010628
56三塘实验幼园张高玮552*332474*414296*378451010629
42紫荆花幼儿园王珏412*92434*276538*5981910106010
48宁波第二幼园邱世华472*194334*296586*2782110105811
24宁波第二幼园潘予行232262*364*176336*228510105212
60紫荆花幼儿园邵梓宸590*632494*454316*5385510105213
13紫荆花幼儿园黄誉博*142464*226448*688648*210105014
1三塘实验幼园朱启皓*22404*64166*326268*68886215
26飞天艺术幼园周天翊252*244326*96456*1653886216
19三塘实验幼园夏逸*202482*314324*366468*42886017
2嵊州红旗幼教金铄渊10*39284*56378*41813885818
22杭州青峰棋院*卢韵泽212*184134*236416246*64885819
55滨江风云棋院*李佑文*560342*644624*656678*60885620
64大雅书院*钟翊632*592552*614476*13822885421
46嵊州罗星幼园朱城谅452*132412*514236*196*44885422
62欣禾实验幼园聂子昱612*532514*556178*9858885223
45杭州青峰棋院*尚文跃*460142*524606*26868*56885224
31欣禾实验幼园张牧*320*352192104*604366*16885225
37飞天艺术幼园陈湛恩*382582*404506*26566*20885026
65嵊州红旗幼教张恒宇*662682614*594554*51615885027
63飞天艺术幼园徐熙彦*640600*342544*674206*40885028
21嵊州红旗幼教商嘉豪*220170*12284*406508*48884829
5丽水棋院队*李玟琦*6032*7424*166448*24884630
29安华幼儿园马佑*302524*444484*564346*10884631
50嵊州红旗幼教茹悦博492*274534*374256*21652884432
4滨江风云棋院*陈恺泽3262*682*11274*15627884433
8安华幼儿园林亦杭72162*22*21234*17611883834
54紫荆花幼儿园徐象易530*610662*632574*47667883835
53杭州青峰棋院*李泊然*542624*506686*426606*26666436
44嵊州红旗幼教俞锦涛432*114296*136596*5646665637
16宁波青少年宫*黄林锜152*8494*1454*25631665438
67欣禾实验幼园诸葛阳楷*680662*3464636*556*54665439
36飞天艺术幼园章辰阳352*322242*434194*31423665240
10安华幼儿园潘程远90*410152*312394*23629665241
34飞天艺术幼园尹祺霖330*550630*72494*29417664842
27宁波第二幼园宋健祥*282502*384424*526486*4664643
40三塘实验幼园崔隽一392*12372*494214*43663664644
52嵊州罗星幼园梁博轩512*292452*574274*616*50664644
61安华幼儿园虞紫阳*620542*652642*124524*66664646
20嵊州红旗幼教蒋铮涵190*470352*394116*63637664247
11嵊州红旗幼教竹宇轩*122442*17244*204386*8663848
43安华幼儿园余梓彤*440122*422362*284404*47663849
51嵊州红旗幼教刘子涵*520302*622462*38465449663849
25嵊州红旗幼教丁成献*260230*142184*504164*35663651
18三塘实验幼园李逸宸172222*232*252152*5743663452
17宁波青少年宫*王梓岳*180*212114244*62484*34445253
23嵊州红旗幼教钱允轩*240*252184224*464104*36445054
47飞天艺术幼园张荣轩*480202*562384*64454443445055
49三塘实验幼园章梓颢*500282*602402*342394*51444256
3宁波青少年宫*蒋雨宸*40*50670122*82304*18444257
15欣禾实验幼园周昱宸*16070*100142*18444*65443658
57欣禾实验幼园陈浩淼*580380*302522*542182*28443659
39安华幼儿园何羿宏*40020*282202*102*49238443460
35滨江风云棋院*虞奕帆*360310*200280*3027425443261
66飞天艺术幼园周胡子轩650*670*540300*14228461443261
12杭州智运青训*罗子翰110*430210*30610142*7443263
7欣禾实验幼园葛涵宇*80*15252342*42*35212224264
38三塘实验幼园束宇泽370*572272*472512*112*39223865
28杭州智运青训*柴沐华270*490390*352432*66257223266
30杭州智运青训*丁舒宇290*510570*660350*30*14223067
14杭州智运青训*喻之问130*450250*150660*12030003868
裁判长:刘继美编排长:张文楚制表时间:2021/8/1 11:07:20
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛女子丙组最新排行上一条:2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛男子丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号