杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛男子丙组第07轮即时排行        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(68.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(564)
其他组别:男子甲组(7) 女子甲组(7) 男子乙组(7) 女子乙组(7) 女子丙组(7)


2021年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十五届幼儿围棋表演大赛男子丙组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 团体第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11宁波第二幼园202[秦承翼]7[祝梓岳]11[邱世华]52
22杭州青峰棋院241[田思睿]5[蔡昊辰]18[卢韵泽]51
33紫荆花幼儿园3710[王珏]13[邵梓宸]14[黄誉博]410
44三塘实验幼园419[张高玮]15[朱启皓]17[夏逸]79
55嵊州红旗幼教494[郑耀阳]18[金铄渊]27[张恒宇]114
66飞天艺术幼园6915[周天翊]26[陈湛恩]28[徐熙彦]716
77嵊州罗星幼园726[马一苇]22[朱城谅]44[梁博轩]36
88欣禾实验幼园8723[聂子昱]25[张牧]39[诸葛阳楷]623
99安华幼儿园10530[马佑]34[林亦杭]41[潘程远]631
1010滨江风云棋院11420[李佑文]33[陈恺泽]61[虞奕帆]320
1111杭州智运青训1378[王安骐]63[罗子翰]66[柴沐华]58
1212宁波青少年宫14838[黄林锜]53[王梓岳]57[蒋雨宸]338
排序规则前3名名次之和,最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分累进分积分逆减出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
133*田思睿杭州青峰棋院147056770070
29秦承翼宁波第二幼园126254760162
368*许成毅丽水棋院队126052760160
441郑耀阳嵊州红旗幼教126042760160
532*蔡昊辰杭州青峰棋院125846760158
658马一苇嵊州罗星幼园106644750266
759祝梓岳宁波第二幼园106444750264
86*王安骐杭州智运青训106248750262
956张高玮三塘实验幼园106236750262
1042王珏紫荆花幼儿园106040750260
1148邱世华宁波第二幼园105840750258
1224潘予行宁波第二幼园105238750252
1360邵梓宸紫荆花幼儿园105234750252
1413黄誉博紫荆花幼儿园105046750250
151朱启皓三塘实验幼园86238740362
1526周天翊飞天艺术幼园86238740362
1719夏逸三塘实验幼园86034740360
182金铄渊嵊州红旗幼教85836740358
1822*卢韵泽杭州青峰棋院85836740358
2055*李佑文滨江风云棋院85632740356
2164*钟翊大雅书院85432740354
2246朱城谅嵊州罗星幼园85430740354
2362聂子昱欣禾实验幼园85238740352
2445*尚文跃杭州青峰棋院85236740352
2531张牧欣禾实验幼园85226740352
2637陈湛恩飞天艺术幼园85034740350
2765张恒宇嵊州红旗幼教85030740350
2863徐熙彦飞天艺术幼园85024740350
2921商嘉豪嵊州红旗幼教84828740348
305*李玟琦丽水棋院队84632740346
3029马佑安华幼儿园84632740346
3250茹悦博嵊州红旗幼教84434740344
334*陈恺泽滨江风云棋院84426740344
348林亦杭安华幼儿园83826740338
3554徐象易紫荆花幼儿园83822740338
3653*李泊然杭州青峰棋院66436730464
3744俞锦涛嵊州红旗幼教65636730456
3816*黄林锜宁波青少年宫65430730454
3967诸葛阳楷欣禾实验幼园65428730454
4036章辰阳飞天艺术幼园65224730452
4110潘程远安华幼儿园65220730452
4234尹祺霖飞天艺术幼园64816730448
4327宋健祥宁波第二幼园64630730446
4440崔隽一三塘实验幼园64626730446
4452梁博轩嵊州罗星幼园64626730446
4661虞紫阳安华幼儿园64620730446
4720蒋铮涵嵊州红旗幼教64224730442
4811竹宇轩嵊州红旗幼教63826730438
4943余梓彤安华幼儿园63820730438
4951刘子涵嵊州红旗幼教63820730438
5125丁成献嵊州红旗幼教63620730436
5218李逸宸三塘实验幼园63420730434
5317*王梓岳宁波青少年宫45222720552
5423钱允轩嵊州红旗幼教45022720550
5547张荣轩飞天艺术幼园45020720550
5649章梓颢三塘实验幼园44216720542
573*蒋雨宸宁波青少年宫44212720542
5815周昱宸欣禾实验幼园43614720536
5957陈浩淼欣禾实验幼园43612720536
6039何羿宏安华幼儿园43412720534
6135*虞奕帆滨江风云棋院43210720532
6166周胡子轩飞天艺术幼园43210720432
6312*罗子翰杭州智运青训4326720532
647葛涵宇欣禾实验幼园24212710642
6538束宇泽三塘实验幼园23812710638
6628*柴沐华杭州智运青训2328710632
6730*丁舒宇杭州智运青训2302710530
6814*喻之问杭州智运青训0380700738
排序规则积分,对手分,累进分,积分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:男子丙组 比赛时间:2021-07-30 2021-08-01 比赛地点:衢州市柯城区 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘继美 编 排 长:张文楚 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号