杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
本站内容(与下面百度广告无关) 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网
-=> 2021年崇明区中国象棋赛成人组最新排行                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(65.24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(54)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2021年崇明区中国象棋赛成人组最新排行

新闻编号:19330
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2021-09-20


2021年崇明区中国象棋赛成人组最新排行
排名编号团体名次总和队员[1]队员[2]队员[3]人数备注
2021年崇明区中国象棋赛团体最新排行
15城桥镇265[朱建新]10[施锡林]11[林万青]3 
26庙镇293[施 兵]9[杨文广]17[宓洪兴]3 
37东平镇341[黄 伟]16[黄华雄]18[黄卫春]3 
48港沿镇392[徐姜明]8[黄力平]29[倪友邦]3 
59教育工会4712[徐忠良]14[袁建华]21[蒋锡永]3 
610中兴镇6313[陆 峰]22[林金标]28[沈 辉]3 
711堡镇664[谈文龙]23[王和平]39[郭邦达]3 
712陈家镇666[吴恒才]19[施志超]41[倪 健]3 
913上海知青8920[范钦荣]31[刘汉林]38[张 明]3 
914建设镇8915[刘 尉]24[黄 超]50[陆永石]3 
1115新海镇11327[申志强]35[宋汉良]51[沈锦冲]3 
1216竖新镇11925[蒋贤轩]32[龚连忠]62[施 海]3 
1317港西镇12036[施 祥]40[唐振兴]44[魏锦忠]3 
1418新河镇12426[曹水林]42[朱朝荣]56[顾凯峰]3 
1519新村乡12833[杜昌郎]46[黄益明]49[蔡 禄]3 
1620长兴镇13830[蔡德祥]48[沈关彬]60[黄达生]3 
1721卫健委14445[曾凡勇]47[王懿]52[刘德荣]3 
1822向化镇14634[黄大发]54[宋 雪]58[施承范]3 
1923绿华镇14937[张建忠]55[胡 辉]57[施丙奎]3 
2024三星镇16343[蔡伯洪]59[顾 俊]61[徐 捷]3 
排序规则:名次总和,队员[1],队员[2],队员[3]
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

排名编号姓名团体积分个人积分累进分犯规次数胜对手分递减最低对手分出场备注
2021年崇明区中国象棋赛个人最新排行
148黄 伟东平镇17.017.085.0090.09810 
237徐姜明港沿镇14.014.079.0036.09540 
332施 兵庙镇13.013.066.0041.09531 
444谈文龙堡镇13.013.062.0050.09531 
543朱建新城桥镇12.012.069.0033.09441 
662吴恒才陈家镇12.012.066.0041.09441 
716周 斌生态集团12.012.066.0036.09441 
854黄力平港沿镇12.012.064.0046.09522 
928杨文广庙镇12.012.060.0053.09603 
1023施锡林城桥镇12.012.060.0025.09360 
1117林万青城桥镇12.012.058.0043.09522 
1215徐忠良教育工会12.012.057.0039.09522 
1356陆 峰中兴镇12.012.054.0045.09522 
1446袁建华教育工会11.011.066.0044.09432 
1557刘 尉建设镇11.011.063.0027.09351 
1610黄华雄东平镇11.011.053.0039.09513 
1718宓洪兴庙镇11.011.051.0030.09432 
1840黄卫春东平镇11.011.049.0035.09432 
197施志超陈家镇10.010.055.0036.09423 
2058范钦荣上海知青10.010.055.0026.09342 
2127蒋锡永教育工会10.010.049.0031.09423 
2234林金标中兴镇10.010.049.0021.09342 
231王和平堡镇10.010.048.0033.09423 
2430黄 超建设镇10.010.048.0027.09423 
2535蒋贤轩竖新镇10.010.048.0026.09504 
2660曹水林新河镇10.010.044.0035.09423 
273申志强新海镇10.010.043.0032.09423 
2811沈 辉中兴镇10.010.040.0028.09423 
292倪友邦港沿镇9.09.057.0034.09414 
3014蔡德祥长兴镇9.09.050.0035.09414 
3112刘汉林上海知青9.09.049.0032.09414 
3241龚连忠竖新镇9.09.047.0033.09414 
3324杜昌郎新村乡9.09.045.0023.09333 
3449黄大发向化镇9.09.037.0021.09333 
355宋汉良新海镇9.09.032.0021.09414 
368施 祥港西镇9.09.030.0018.09333 
3755张建忠绿华镇8.08.056.0038.09405 
3851张 明上海知青8.08.046.0023.09405 
3961郭邦达堡镇8.08.043.0017.09324 
4050唐振兴港西镇8.08.039.0011.09324 
4152倪 健陈家镇8.08.038.0020.09324 
426朱朝荣新河镇8.08.035.0016.09324 
4339蔡伯洪三星镇8.08.034.0013.09324 
4442魏锦忠港西镇7.07.047.0023.09315 
4564曾凡勇卫健委7.07.041.0027.08314 
4636黄益明新村乡7.07.041.0023.09315 
4763王懿卫健委7.07.040.0025.08314 
4819沈关彬长兴镇7.07.039.0012.09234 
4921蔡 禄新村乡7.07.038.0020.09315 
5029陆永石建设镇7.07.033.0020.09315 
5153沈锦冲新海镇7.07.033.0016.09234 
5265刘德荣卫健委7.07.029.0012.08314 
5338刘振军信访办6.06.033.0013.09225 
5445宋 雪向化镇6.06.033.0010.09225 
5531胡 辉绿华镇6.06.026.0014.09306 
5622顾凯峰新河镇6.06.025.004.09225 
5733施丙奎绿华镇6.06.025.000.08144 
5847施承范向化镇5.05.020.005.08216 
5920顾 俊三星镇5.05.017.000.08215 
609黄达生长兴镇5.05.013.005.08216 
6159徐 捷三星镇4.04.022.000.08207 
6225施 海竖新镇2.02.018.006.01100 
6326黄松鹤城管执法0.00.00.000.04003 
644刘恺轶供销社0.00.00.000.04004 
6513谢建刚城管执法0.00.00.000.04004 
排序规则:积分,个人积分,累进分,犯规次数,胜对手分,递减最低对手分
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2021年崇明区中国象棋赛成人组成绩表上一条:2021年涟水县九龙杯掼蛋比赛成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号