杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年崇明区中国象棋赛成人组第09轮即时排行                          查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(65.24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(124)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年崇明区中国象棋赛成人组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
13生态集团66[周斌]0[]0[]1
25城桥镇255[朱建新]9[施锡林]11[林万青]3
36庙镇293[施兵]9[杨文广]17[宓洪兴]3
47东平镇341[黄伟]16[黄华雄]18[黄卫春]3
58港沿镇392[徐姜明]8[黄力平]29[倪友邦]3
69教育工会4712[徐忠良]14[袁建华]21[蒋锡永]3
74信访办5353[刘振军]0[]0[]1
810中兴镇6213[陆峰]21[林金标]28[沈辉]3
91供销社6363[刘恺轶]0[]0[]1
1011堡镇664[谈文龙]23[王和平]39[郭邦达]3
1112陈家镇666[吴恒才]19[施志超]41[倪健]3
1214建设镇8815[刘尉]23[黄超]50[陆永石]3
1313上海知青8819[范钦荣]31[刘汉林]38[张明]3
1415新海镇11227[申志强]35[宋汉良]50[沈锦冲]3
1516竖新镇11723[蒋贤轩]32[龚连忠]62[施海]3
1617港西镇12036[施祥]40[唐振兴]44[魏锦忠]3
1718新河镇12426[曹水林]42[朱朝荣]56[顾凯峰]3
182城管执法12663[谢建刚]63[黄松鹤]0[]2
1919新村乡12733[杜昌郎]45[黄益明]49[蔡禄]3
2020长兴镇13830[蔡德祥]48[沈关彬]60[黄达生]3
2121卫健委14445[曾凡勇]47[王懿]52[刘德荣]3
2222向化镇14534[黄大发]53[宋雪]58[施承范]3
2323绿华镇14837[张建忠]55[胡辉]56[施丙奎]3
2424三星镇16343[蔡伯洪]59[顾俊]61[徐捷]3
排序规则前3名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分犯规犯规次数胜对手分出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
148黄伟东平镇178509810
237徐姜明港沿镇147909540
332施兵庙镇136609531
444谈文龙堡镇136209531
543朱建新城桥镇126909441
616周斌生态集团126609441
662吴恒才陈家镇126609441
854黄力平港沿镇126409522
923施锡林城桥镇126009360
928杨文广庙镇126009603
1117林万青城桥镇125809522
1215徐忠良教育工会125709522
1356陆峰中兴镇125409522
1446袁建华教育工会116609432
1557刘尉建设镇116309351
1610黄华雄东平镇115309513
1718宓洪兴庙镇115109432
1840黄卫春东平镇114909432
197施志超陈家镇105509423
1958范钦荣上海知青105509342
2127蒋锡永教育工会104909423
2134林金标中兴镇104909342
231王和平堡镇104809423
2330黄超建设镇104809423
2335蒋贤轩竖新镇104809504
2660曹水林新河镇104409423
273申志强新海镇104309423
2811沈辉中兴镇104009423
292倪友邦港沿镇95709414
3014蔡德祥长兴镇95009414
3112刘汉林上海知青94909414
3241龚连忠竖新镇94709414
3324杜昌郎新村乡94509333
3449黄大发向化镇93709333
355宋汉良新海镇93209414
368施祥港西镇93009333
3755张建忠绿华镇85609405
3851张明上海知青84609405
3961郭邦达堡镇84309324
4050唐振兴港西镇83909324
4152倪健陈家镇83809324
426朱朝荣新河镇83509324
4339蔡伯洪三星镇83409324
4442魏锦忠港西镇74709315
4536黄益明新村乡74109315
4564曾凡勇卫健委74108314
4763王懿卫健委74008314
4819沈关彬长兴镇73909234
4921蔡禄新村乡73809315
5029陆永石建设镇73309315
5053沈锦冲新海镇73309234
5265刘德荣卫健委72908314
5338刘振军信访办63309225
5345宋雪向化镇63309225
5531胡辉绿华镇62609306
5622顾凯峰新河镇62509225
5633施丙奎绿华镇62509144
5847施承范向化镇52009216
5920顾俊三星镇51709215
609黄达生长兴镇51309216
6159徐捷三星镇42209207
6225施海竖新镇2201100
634刘恺轶供销社0004004
6313谢建刚城管执法0004004
6326黄松鹤城管执法0004003
排序规则积分,累进分,犯规,犯规次数,胜对手分
比赛组别:成人组 比赛时间:2021-09-17 2021-09-18 比赛地点:东平镇文化活动中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:郭企达 编 排 长:董世清 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号